Гость
Статьи
Мужчина колит филлер, …

Мужчина колит филлер, как относитесь к этому?

Как бы вы отнеслись к мужчине, который ходит к косметологу на биоревитализацию? Правда он это делает не для омоложения, а чтобы заполнить рубцы постакне. Дело в том что я работаю в женском коллективе, у меня сильное постакне, хочу пойти на филлер, чтобы заполнить рубцы и выровнять кожу. Вот интересно стало как женщины на самом деле к этому относятся. Мне на мнения коллег всеравно, я пойду полюбому, но просто хочется знать чисто для себя мнение женщин.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пусть ходит .
Его тело -его дело .

#4

Не знаю что это , но навсякий случай "осуждаю".
А вообще если не пи...р и это нужно по эстетическим соображениям, ну мало ли вдруг урод, а жить уродом не в кайф. То почему бы не прибегнуть к помощи.
Некоторые ноги, грудь, руки бреют - тут мне кажется тоже самое.
А вот то что вы хотите узнать мнение женщин, вы это зря)
Мнение у всех будет разное, как за вас, так и против

Гость
#6

посещать косметолога - нормально. И неважно, с какой целью. Ничего стыдного или смешного тут нет.

Гость
#7

Нормально, конечно. Вы же не губы там делаете

Алла
#8

У меня муж регулярно посещает косметолога и это абсолютно нормально,если человек хочет выглядеть ухоженным.Тем более если у вас есть рубцы,которые можно убрать,то почему бы и нет)

Гость
#9

Лишь бы ему нравилось.

И да, колЕт!

Гость
#10

Все женщины разные.

Монро
#11

Да что же такого я не пойму)) Вы же не ногти ходите наращивать. У меня тоже муж делал ходил шлифовку лазерную во Фрауклиник, у него пигмент сильный был на лице, убирали за несколько сеансов. Так вот он там у косметолога столько всего узнал интересного, что мужчины ходят и гипергидроз лечат и еще много чего. Ему очень нравится как там работают косметологи. И много мужчин кстати ходит туда в клинику. По мне так главное не с нарощенными гогнями мужик)))) А все остальное бога ради)

Елена
#13

Да, спокойно бы отнеслась))) Я же блефаропластику тоже себе делала у Арсена Григоряна, почему и мужчина не может обратится к пластическому хирургу?

Гость
#14

я постакне не плохо сгладила крем-гелем корректирующим для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, к косметологу только на чистки иногда хожу, не часто

Гость
#15

Я абсолютно спокойно к этому отношусь, есть знакомые мужчины, которые ходят к косметологам. Главное, чтобы не делали ничего не естественного. Сама постоянно хожу к косметологу, куча возрастных проблем.

Гость
#16
Алла

У меня муж регулярно посещает косметолога и это абсолютно нормально,если человек хочет выглядеть ухоженным.Тем более если у вас есть рубцы,которые можно убрать,то почему бы и нет)

а к какому косметологу ходит ваш муж?подскажите пожалуйста

Алла
#17
Гость

а к какому косметологу ходит ваш муж?подскажите пожалуйста

Он ходит в Фрауклиник к Калининой Елене Александровне и я тоже у нее делаю некоторые процедуры)

Ольга
#18

мой муж после того как увидел результат моей блефаропластики тоже захотел. оперировала женщина, Кравцевич Валентина Васильевна. И никакого стеснения, потому что взрослые люди сами принимают решения. в косметологии и пластике как для мужчин так и для женщин нет ничего зазорного. человек заботится о себе, хочет быть увереннее в себе и т.д.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: