Гость
Статьи
Отзывы о пластическом …

Отзывы о пластическом хирурге Асафове Андрее Сергеевиче

Добрый день.поделитесь пожалуйста вашим опытом операций у Асафова. Спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Слышала об этом хирурге,но не впечатлил к сожалению.А на операцию я обратилась к Найденову Николаю Петровичу из Фрауклиник.Он мне пришелся по душе))А вы какую операцию хотите сделать?

Гость
#2
Оля

Слышала об этом хирурге,но не впечатлил к сожалению.А на операцию я обратилась к Найденову Николаю Петровичу из Фрауклиник.Он мне пришелся по душе))А вы какую операцию хотите сделать?

Спасибо!) я отопластику собираюсь делать, вот ищу врача. А что вы делали у Найденова?
А с Асафовым вы общались? Чем не понравился?…

Оля
#3
Гость

Спасибо!) я отопластику собираюсь делать, вот ищу врача. А что вы делали у Найденова?
А с Асафовым вы общались? Чем не понравился?…

Я у Найденова делала коррекцию мочки уха,а вот саму отопластику знаю,что Абрамян делает в этой клинике,он преподаватель учебного центра Блохина. А на Асафова и отзывов маловато,да и мое окружение посоветовало все таки в Фрау обратится.

Марина
#4

Я тоже у другого оперировалась, у Арсена Григоряна в Москве. Про Асафова не могу сказать.

Татьяна
#5
Марина

Я тоже у другого оперировалась, у Арсена Григоряна в Москве. Про Асафова не могу сказать.

Я у него делала подтяжку на имплантах, небольшое совсем увеличение, на размер выбрала.

Гость
#6

Отличный врач. Делала отопластику. Довольна. Уши выглядят естественно! Многие делают, как приклеенные.

#7
Гость

Отличный врач. Делала отопластику. Довольна. Уши выглядят естественно! Многие делают, как приклеенные.

Скажите, как прошла реабилитация после операции, сложно было? Ушки изменились со временем? И как ниточки в противозавитках как-то проявляют себя или совсем не чувствуются?

Гость
#8

Делала уши у него еще в 2013 году. Результат отличный, для ото он ювелир. Вот думаю височный лифтинг делать к нему но не знаю какой эффект, так как фото мало..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: