Гость
Статьи
Какую косметику в …

Какую косметику в России теперь продают?

Чем пользоваться? Gade есть? Smachbox, Urban Decay, Natinuel? Собираюсь в РФ.
П

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего нет. Разве что Корея, Беларусь, российские бренды.

Гость
#2
Гость

Ничего нет. Разве что Корея, Беларусь, российские бренды.

А прокладки котекс или олвейз продаются?

Гость
#3
Гость

А прокладки котекс или олвейз продаются?

Да, но дороговато стало. А всякие вивьен сабо, ланком никуда не делись вроде, так что в рф жить можно

Гость
#4
Гость

Да, но дороговато стало. А всякие вивьен сабо, ланком никуда не делись вроде, так что в рф жить можно

Да, бренды типа ушли, а на маркетплейсах все есть. Аттракцион невиданного лицемерия.

Гость
#5

Израиль на нас санкции не накладывал, так что Gade должно быть, наверное.

Гость
#6

А в салонах красоты как? На какой косметике работают?

Гость
#8
Гость

Да, но дороговато стало. А всякие вивьен сабо, ланком никуда не делись вроде, так что в рф жить можно

"Вроде" - тут женщины сидят или мужчины?

Гость
#9

Мы и без косметики красивые.

Гость
#11
Гость

Вы просто привыкли жить как бомжи

Вы просто привыкли краситься как простигосподи. В Европе не красятся.

Гость
#12
Гость

Вы просто привыкли краситься как простигосподи. В Европе не красятся.

При чем тут краситься как на маскарад? Речь об уходе и качественной косметике.
Китайской дрянью сама пользуйся.
Например, хороший уход, тон и пудра - это что нах. . Как "простигосподи"? Глупости не пиши. Нет денег - так и скажи тогда.а не лезь с советами дурацкими

Лучия
#13

Послушайте тут такую крутую косметику для себя открыла, косметолог порекомендовал в клинике (я давно к ней хожу (Сметанко) во Фрауклиник поэтому доверяю). Называется BABOR. Я даже не ожидала такого эффекта причем цены вообще адекватные. Я до этого пользовалась ЛЯ РОШЕ Линда кристель (дорогая), так вообще алтернатива идеальная. Мне еще там в клинике сделали с этой косметикой BABOR уход с фольгированной маской - так я вообще в восторге. Можете попробовать. Где не знаю еще продают ее, я во Фрауклиник только ее впервые увидела.

Гость
#14
Лучия

Послушайте тут такую крутую косметику для себя открыла, косметолог порекомендовал в клинике (я давно к ней хожу (Сметанко) во Фрауклиник поэтому доверяю). Называется BABOR. Я даже не ожидала такого эффекта причем цены вообще адекватные. Я до этого пользовалась ЛЯ РОШЕ Линда кристель (дорогая), так вообще алтернатива идеальная. Мне еще там в клинике сделали с этой косметикой BABOR уход с фольгированной маской - так я вообще в восторге. Можете попробовать. Где не знаю еще продают ее, я во Фрауклиник только ее впервые увидела.

Бабор теперь в рф нет. Это Германия же

Фиалка
#15
Гость

Бабор теперь в рф нет. Это Германия же

Ну это уж как клиника постаралась запасти)) В некоторых в Москве еще остались запасы. Не знаю на долго или нет, но есть. Да и вообще все неоднозначно, кто хочет тот выйдет из положения и найдет способы как привезти. У меня девочка закупками с США занимается, сначала была пауза - теперь опять возит!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: