Гость
Статьи
Контурная пластика …

Контурная пластика скул филлерами

девушки, кто делал делал контурную пластику (коррекцию) скул филлерами? как вам результат? и правда ли, что филлер мигрирует и лицо становится пухлее, чем было до филлеров?

k.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала 2 раза , в перерыве 3 года . Ничего никуда не мигрирует . У меня до конца и филлер не рассасывается . Эффект очень нравится . Очень свежая становлюсь

Гость
#2

У всех этих клиентов поэтому лицо одинаковое становится

Гость
#3

Вы знаете результаты у всех разные, потому что естественно колят у разных докторов и разными препаратами. Если делать в проф клинике у косметолога с мед образованием и хорошей репутацией, то ничего у вас никуда не перейдёт и всё будет естественно. Я колю уже много лет всё ок, никогда никаких жалоб и тому подобного не было.

Лейла
#4

Если делать у хорошего специалиста, ничего никуда не мигрирует. Лично я давно уже поняла, филлеры лучше делать не у косметологов, а у пластических хирургов, которые часто кроме операций делают и косметологические процедуры. Дело в том, что пластические хирурги лучше знают анатомию лица, где какие нервы, где какие мышцы, где что сильнее проявляется и т.д. В итоге филлеры у пластических хирургов встают идеально. Лично я делаю у Николаевой-Федоровой, она меня в свое время отговорила от большого объема и мы раз в полгода ставим по чуть-чуть - по 1-2 мл. Скулы получаются точными, стильными и натуральными.

Гость
#5

Соглашусь, что все зависит от доктора. Грамотный косметолог с высшим медицинским образованием и большим опытом сначала оценит, подходит ли вам этот вариант, если да, то подберет хороший препарат и аккуратно канюлей распределит препарат на нужном слое, чтобы не было никакой миграции филлеров.
Очень рекомендую доктора Марину Александровну Конькову (в соцсети dr_konkova)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: