Гость
Статьи
Диспорт / ботокс от …

Диспорт / ботокс от гипергидроза

Всем привет!
Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал уколы диспорта или ботокса в ладони и ступни : больно ли это, была ли побочка и сколько действовал препарат)))
Заранее спасибо за ответы 🤗🤗🤗🤗

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс колола, очень хорошо помогает, не скажу, что прям очень больно, но ощутимо. Хотя ради такого результата не жалко потерпеть. Я колю раз в год, всё устраивает.

Зоя
#2

Сестра пыталась избавиться от потливости такими уколами, но была разочарована. Стоимость процедуры высокая, а помогает ненадолго. Сейчас и я, и она используем от потливости Формагель. Он снижает потливость на несколько дней.

Наташа
#3

Колола,однозначно лучше,чем без него,особенно если очень страдаете потливостью.Я колю в подмышки,недавно тоже сделала,потому что летом кошмар происходит.Но хочу сейчас пройти лечение на аппарате MiraDry в Фрауклиник, после него убирается потливость навсегда.Сам диспорт колю тоже в этой клинике у Лебедевой Марины Викторовны.

#4
Наташа

Колола,однозначно лучше,чем без него,особенно если очень страдаете потливостью.Я колю в подмышки,недавно тоже сделала,потому что летом кошмар происходит.Но хочу сейчас пройти лечение на аппарате MiraDry в Фрауклиник, после него убирается потливость навсегда.Сам диспорт колю тоже в этой клинике у Лебедевой Марины Викторовны.

Спасибо за ответ! Удачи Вам с процедурой - пусть результат Вас порадует)))

#5
Гость

Ботокс колола, очень хорошо помогает, не скажу, что прям очень больно, но ощутимо. Хотя ради такого результата не жалко потерпеть. Я колю раз в год, всё устраивает.

Подскажите пожалуйста, а много проколов делают во время процедуры и можно ли потом сразу за руль или нужно какое-то время переждать в клинике?

#6
Зоя

Сестра пыталась избавиться от потливости такими уколами, но была разочарована. Стоимость процедуры высокая, а помогает ненадолго. Сейчас и я, и она используем от потливости Формагель. Он снижает потливость на несколько дней.

Спасибо за совет! Обязательно испытаю.
Я ещё max f 35 хочу попробовать, его аналог на 30 (% действующего) неплохо помогал, только, как и драй-драй в какой-то момент перестаёт вообще работать (((

Инга
#7

Ну вообще-то болевой порог у всех разный, хотя иглы применяют тонкие. А хватает такой процедуры в среднем на 6 месяцев. Ну и цена конечно не маленькая, хотя результат хороший. Есть еще наружный препарат Формагель, на нем так и написано - для лечения повышенной потливости, очень хорошо при гипергидрозе помогает и применяется раз в несколько дней.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: