Гость
Статьи
Ботокс, диспорт

Ботокс, диспорт

Подаскажите девочки, кто колол ботокс или диспорт. У меня горизонтальные мимические морщинки на лбу. Наметила салон, у них диспорт 120 руб. за 1 ед. А что такое 1 ед.? Сколько единиц надо примерно?

katerinanamestnikova@mail.ru
23 ответа
Последний — Перейти
однако
#1

лоб не колят без межбровья. У меня не глубокие горизонтальные и были глубокие вертикальные в м/бровье. Всегда колю 35 ед диспорта. Пробовала и ботокс, но мне больше нравится диспорт.

Гость
#2

Мне больше нравится ботокс, он в Москве в нормальной клинике примерно 350р. за еденицу. Мне колят 16-22 примерно, когда как. Делаю раз в полгода. У меня диспорт держится меньше.

Гость
#3

А кто во сколько лет начал колоть?

Гость
#4

Автор, вам врач всё рассчитает. Этим должен заниматься врач, а не косметолог. Колю ботокс лоб, около глаз всего 35 единиц, но мне лет много.

Гость
#5

А я Диспорт, тоже довольна. На лоб в Москве уходит около 8 000 рублей
Но я колю редко, не чаше раза в год, а то и реже. Стараюсь не злоупотреблять

Anna
#6

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Гость
#7

колола 250 ботокса за 5000 р.

Гость
#8

20 )))

ReinNew
#9

Мы с подругой спорили, что лучше делать - подтяжку ботоксом или использовать аналоговые препараты? Она летом проколола себе лоб ботоксом, у нее одна морщина глубокая была на лбу (делала не в Москве, поэтому по цене не сориентирую), а я пользовалась Bonatox на протяжении месяца. Ну в итоге у нее еще раньше чем у меня морщина вернулась на своё законное место) У меня, конечно, тоже не навсегда носогубки пропали, но явно подольше) Короче я против уколов, плюс первое время лицо в кашу)

Не хочу быть бодибилдершей
#10

Колю диспорт. 40ед в межбровье. 4000руб.самара.у меня долго держится, 9мес. А подруга колола у этого же врача, но у нее через 3мес все вернулось.

Гость
#11
Anna

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.Krasota-Kristall@mail.ru

Ой как интересно))) как это вы чудесно фиксированную сумму за ботокс обозначили))) да таких косметологов стороной обходить надо .
И насчёт лицензий: диплом врача и диплом косметолога предоставите? Или жаокие дипломы об обучении на препаратах ?

Гость
#12
Гость

колола 250 ботокса за 5000 р.

Что? 250 Ед ботокса? Хаха . Надеюсь вы ошиблись и либо 25 Ед кололи либо не ботокс а диспорт

Гость
#13
ReinNew

Мы с подругой спорили, что лучше делать - подтяжку ботоксом или использовать аналоговые препараты? Она летом проколола себе лоб ботоксом, у нее одна морщина глубокая была на лбу (делала не в Москве, поэтому по цене не сориентирую), а я пользовалась Bonatox на протяжении месяца. Ну в итоге у нее еще раньше чем у меня морщина вернулась на своё законное место) У меня, конечно, тоже не навсегда носогубки пропали, но явно подольше) Короче я против уколов, плюс первое время лицо в кашу)

В какую кашу лицо? Вы вообще не в теме, пиар вашей мазюкалки не прокатил

Гость
#14
Гость

А я Диспорт, тоже довольна. На лоб в Москве уходит около 8 000 рублейНо я колю редко, не чаше раза в год, а то и реже. Стараюсь не злоупотреблять

Это сколько единица стоит?
Я Колю 250-270 р ед, намежбповку уходит 10 Ед на весь лоб 20-25 максимум

без имени
#15

Ботокс около 100 ед это лоб, межбровкм и чуть под глазки. Но у меня очень активная мимика, плохо стоит, поэтому колят много. Диспорт вобще практически не держится. Год назад у себя платила около 13 тыс за всё.

Гость
#16

Вы смотрите, ботокс и диспорт немного для разных вещей используются, и побочки у них разные http://medic.ua/2015/12/botoks-vs-disport-kakoy-iz-preparatov-iskazhaet-mimiku-i-privodit-k-assimetrii-litsa/

Марина
#17

Количество ед. зависит от глубины ваших морщинок, хотя по приходу косметолог должен вам уточнить сам сколько нужно, когда я хожу в клинику Оттимо, то мой косметолог четко рассчитывает дозировку ботокса, поэтому результат меня полностью устраивает

#18

Когда я делала инъекции ботокса самый первый раз, эффект у меня держался всего около трех месяцев, а у моей подружки которая колола вместе со мной в один день и у того же врача , итого меньше-1 месяц. Думаю что сроки действия ботокса достаточно индивидуальны. Причем межбровье например держалось немного дольше чем под глазами и в области бровей вот здесь можете нлайн сросит у врвача а также его выбрать

Anna
#19

Ботокс 6000р., контурная пластика (увеличение объёма губ,заполнение носогубной и межбровных складок, коррекция средней трети лица и скуловой области) 9000р., биоревитализация 6000р.,мезотерапия 3000р., мезонити 600р. Сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Алена
#20

Когда хожу в клинику Оттимо , то мой косметолог по моим глубинам морщинкам, подбирает количество ботокса и результат не заставил себя ждать и его хватает на 7-8 месяцев

Юлианна
#21
Не хочу быть бодибилдершей

Колю диспорт. 40ед в межбровье. 4000руб.самара.у меня долго держится, 9мес. А подруга колола у этого же врача, но у нее через 3мес все вернулось.

подскажите, у кого колите. Ищу хорошего косметолога в Самаре

Виктория
#21

Подскажите, можно ли колоть лоб и не колоть межбровку? у меня только на лбу морщины, но косметолог сказала, что будет плохо. Согласилась сделать, а сейчас сомневаюсь - может не надо было...

gladdy
#22

Итак делюсь результатами своей процедуры: Коррекция овала лица и аугментация губ филлерами на основе Гиалуроновой кислоты.
Девочки, смело выражайте свои пожелания и они свершатся! Как то на консультации у моей любимой Марии Рузгис в DoctorPlastic, я озвучила, что очень хотела бы изменить овал лица. Но я не подозревала, что это возможно было сделать с помощью косметологии!!!! В результате помимо запланированного увеличения груди, я еще и изменила овал лица! Безумна рада и в очередной раз благодарю Марию!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: