Гость
Статьи
кто, где ставил …

кто, где ставил ботокс/диспорт

Доброго времени суток,
Хочу получть объективные рекомендации или противоположность им о косметиологических учреждениях, специалистах, занимающихся инъекциями вышеуказанныъ препаратов.
Два года назад ставила диспорт в лоб. Тогда все хорошо получилось в целом. Но на первую неделю лоб чуть навис на глаза, переживала очень. Может, посторонним и не видны такие измения, но сама видишь... Ставила в клинике "Клятва Гиппократа" на Кожухлвской, но единственная косметолог, которая меня там устраивала, больше там не работает. А после первого раза я поняла, что второй раз так наугад не решусь.

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам не правильно укололи, раз лоб навис. колите лучше гиалуроновую кислоту. одни плюсы и полезно.

Арина
#2

Я ботокс колю в клинике РиммаРита на Автозаводской. Я туда уже несколько раз ходила. Из врачей могу посоветовать Миронову Жанну Михайловну или Родионову Ирина Юрьевна. Обе делают хорошо. Еще ни разу не было каких-то непоняток после инъекций. для начала можно просто на консультацию подойти. Первое впечатление так сказать получить.

Юля
#3

Сходите на консультацию к Пайковой в "Клинику красоты" на проспекте Мира, 36. Я довольна ее работой, регулярно хожу, но тут главное контакт с врачом, обычно после первой встречи всё становится понятно.

Москва
#4

Родионова в РиммаРите хорошо ботокс делает. Я последние разы только к ней хожу. В последний раз она мне колола ботокс в лоб , переносицу и убирали гусиные лапки в уголках глаз. Получилось очень хорошо. Мимика сохранилась, лицо осталось живое, но при этом морщины не образуются, лоб и переносица гладкие. :-)

Krasotka
#5
Ольга

Доброго времени суток,Хочу получть объективные рекомендации или противоположность им о косметиологических учреждениях, специалистах, занимающихся инъекциями вышеуказанныъ препаратов.Два года назад ставила диспорт в лоб. Тогда все хорошо получилось в целом. Но на первую неделю лоб чуть навис на глаза, переживала очень. Может, посторонним и не видны такие измения, но сама видишь... Ставила в клинике "Клятва Гиппократа" на Кожухлвской, но единственная косметолог, которая меня там устраивала, больше там не работает. А после первого раза я поняла, что второй раз так наугад не решусь.

Привет! Советую обратиться в клинику красоты и здоровья Гемокод в Столешниковом переулке. действительно не пожалеешь!Клинике уже более 15 лет, а врач косметолог - просто супер!

Жанна
#6

Вообще ни куда не ходите и не колите этот яд. У меня опустились брови и нос. У других веки висят. Не делайте эти уколы. Я делала в данищука у Забненковой, так они мне сказали, что у меня так и было.

Юлиана
#7

У меня тоже после укола диспорта в волоситсую часть головы и межбровье опустился лоб.Как долго я буду прибывать в таком образе,один Бог наверное только знает.Сегодня 10 дней,а лучше не становится.

Юлиана
#8

Поделитесь кто-нибудь у кого и как быстро прошло действие диспорта.Сколько можно ходить уродом?

#9

Юлиана, вам надо обратится к врачу, который делал. это не нормально, такого не должно быть. Я ни один раз колола никаких таких побочных эффектов не было. А диспорт вообще 6 месяцев стоит.

Гость
#10

Делаю раз в год в институте красоты на арбате. Врач кабулашвили. Делаю только лоб. Ниче нигде не висло. Чаще делать не стану.

#11

Делала ботокс в тотал шарме в Москве. Все понравилось

Арина
#12

мне очень странно слышать от некоторых моих сверстниц священный страх в голосе когда я говорю,что у меня "во лбу стоит ботокс" ))))))а люди просто не владеют информацией!!!ведь чем плохо - поставить несколько укольчиков и ходить красивой пол года!!!мне врач ставила в лоб и я очень довольна,ну тут условие - врач должен быть профессионал,случаи всякие могут быть.я своему врачу верю - результат налицо

Нина
#13

Делаю ботокс в проверенной клинике у врача-косметолога. Все всегда отлично. На этом нельзя экономить!

Клиника Оттимо, врач Папава Екатерина.

Демидова
#14
Нина

Делаю ботокс в проверенной клинике у врача-косметолога. Все всегда отлично. На этом нельзя экономить!

Клиника Оттимо, врач Папава Екатерина.

Клиника в Москве? Морщины убираются?

Нина
#15

Да в Москве. На мясницкой находится.

(495) 621-75-57

Конечно убираются, иначе, я бы не делала)

врач косметолог
#16

уколы ботокса 250 рублей 1 ед 89261808469

Гость
#17

Здравствуйте. Я бы всем посоветовала ботокс, это средство и правда на морщины бешено воздействует, после инъекций ботокса мой лоб, например, стал просто идеальным, ни одной морщиночки не осталось. Я колола в клинике баланс на рублёвке, не первый раз туда, кстати, захожу. И всегда очень качественно косметологи работают, я довольна врачами из баланса. Хотите хороший результат √ идите в эту клинику. Там вам точно всё хорошо сделают, всё-таки, центр дорожит своей репутацией, никогда ни от кого ничего плохого об этом заведении не слышала.

Надежда
#18

Я колю ботокс в клинике миррамед на Марата в Спб. Не всегда попадаю к своему косметологу, но результатом всегда довольна, да и цены меря устраивают!!!

Administrator
#19
Ольга

Доброго времени суток,Хочу получть объективные рекомендации или противоположность им о косметиологических учреждениях, специалистах, занимающихся инъекциями вышеуказанныъ препаратов.Два года назад ставила диспорт в лоб. Тогда все хорошо получилось в целом. Но на первую неделю лоб чуть навис на глаза, переживала очень. Может, посторонним и не видны такие измения, но сама видишь... Ставила в клинике "Клятва Гиппократа" на Кожухлвской, но единственная косметолог, которая меня там устраивала, больше там не работает. А после первого раза я поняла, что второй раз так наугад не решусь.

Ботокс 6000р. Все сертификаты и лицензии. Москва.
Krasota-Kristall@mail.ru

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: