Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди Улан-Удэ

Всем привет, хочу сделать маммопластику в Улан-Удэ. У Мирхусеева. Кто делал, подскажите, как результат?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно принимать себя, как есть.

Ника
#2

Я приезжала из Улан-Удэ в Москву к Соколову Артему Александровичу на операцию,потому что только в Москве есть хорошие хирурги.Так что могу вам порекомендовать его)Сделал шикарный 3 размер груди со швами через подмышку.

Гость
#3

я не из вашего города, но ехала на операцию из Казани, это нормальная практика, если врач понравился. Хирург Баулин В.В. Если будете рассматривать Москву, очень советую данного специалиста. полностью довольна результатом

Гость
#4

может лучше в Москву? Я так к Эльдару Мустафаеву ездила, еще и подальше вас от Москвы живу) зато была уверена в результате и спокойна.. единственное переживала, как же осмотры на удаленке. Но у врача все отработано, конечно первые дни надо быть там, но потом всю реабилитацию он на связи, обязательно созваниваетесь и по видео тоже, обсуждаете все, так что контроль точно не менее строгий, чем если бы я была все время там)

Гость
#5

я вам Волкова В. Г. советую, но он в Москве. Честно мало вижу обсуждений региональных врачей, про вашего впервые слышу. Как ни крути, лучшие хирурги в столице. Если вас цены пугают, то напрасно, у моего хирурга очень даже адекватная стоимость, зато знаете. Что получите 100%-й результат.

Гость
#6

Оперировалась в Москве у Орландо Салас Морено, тоже приезжала из другого города, очень довольна, всё таки уровень столицы на порядок выше. Оборудование современнее и специалисты более квалифицированные за счёт постоянных обучений, семинаров и тд. Грудь ровная, аккуратная, а главное симметричная, за что я боялась больше всего)

Гость
#7
Гость

я не из вашего города, но ехала на операцию из Казани, это нормальная практика, если врач понравился. Хирург Баулин В.В. Если будете рассматривать Москву, очень советую данного специалиста. полностью довольна результатом

да, плюсую к Баулину. Он опытный. много экспертных видео и есть результаты с разницей 10 лет, я люблю когда такое показывают, операцию в перспективе как бы результат

гость
#8

За красивой грудью к Зленко Владимиру Александровичу, ювелирно выполняет свою работу.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: