Гость
Статьи
увеличение груди

увеличение груди

Девочки сделала увеличение груди 2 месяца назад, исходник 1 размер поставили 335 мл аллерган высокий профиль капля , и грудь какая то не большая хотя доктор говорил что будет где то 3,3 или 3 , но примерно 2,5 как я вижу , возможно такое что она распушиться как говорят , может ли увеличиться еще спустя месяцы?

Милла
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот..эта тоже русский язык не знает, а сиськи сделала.
Вы заметили некую закономерность у этих дам?

#2

Какие обхваты под грудью и самой груди?

Гость
#3

Не думаю, что на много увеличится. Но судя по цифрам, у вас должна быть довольно большая и гармоничная грудь. Другое дело, если пропорции скрывают ее размер. Вы девушка в теле? Я делала грудь полгода назад анатомической формы 290 мл. Очень довольна и формой и объемом и структурой. Очень чувственная получилась. Огромная бы не вписалась в мои параметры (талия – 61, бедра – 89). Оперировал меня Леликов А.С. в клинике Селин, Москва. Хирург – просто золото, рада, что попала именно к нему.

Гость
#4

Ничего не "распушится"! Грудь со временем немного просядет, станет более мягкой и похожей на естественную. Но размер больше не станет!
Я оперировалась у Косинца Владимира Александровича в Москве в Клинике "ЛинЛайн". Также имела единицу. Увеличили до 2.5 размера. Я очень довольна. Грудь выглядит естественной. Слишком большой размер имплантов при скромных анатомических данных может стать причиной появления растяжек на коже, контурирования импланта и пр.

Гость
#5

Всем привет) я делала свою операцию по увеличению груди несколько месяцев назад, уже почти полгода прошло, делала у Висаитовой Зулихан Юсуповны и для новичков хочу сказать, возьмите хирурга на заметку, цены у нее приятные и результата получила шикарный!
Что касается «распушения» груди, то я под этим словом понимаю скорее всего то, что грудь со временем принимает более естественные формы, не стоит колом или как надувной шар, становится мягче и подвижнее, а по поводу размера, станет ли она больше, тут я сомневаюсь, потому что у меня грудь со временем, наоборот, стала меньше! Сразу после операции грудь была отечной и казалось мне просто огромной, а спустя некоторое время, когда отечность ушла, то грудь уменьшилась...кстати именно по этой причине многие пациентки после операции считают, что ошиблись с выбором объема имплантатов и хотят размер побольше))) девушкам всегда всё мало))) но это не про меня, я не хотела огромную грудь, поэтому новые формы меня полностью устраивают)) и у вас, автор, я думаю, тоже всё в порядке...зачем вам огромные бидоны? Ведь лучше, когда всё выглядит натурально и гармонично)

Милашка
#6

Не очень понятно,что подразумевается под «распушится»…. Я когда сделала свою, не считая отеков сразу понятно было каков размер стал и форма. Доктор Верди установила импланты под мышцу, и хотя разрезы под грудью ничего не видно со временем становится. Импланты вообще не заметны. Когда отечность сошла, муж сказал мне, что даже зная о том что это дело рук хирурга ощущает и видит красивую полную грудь, а не пару шариков спереди приделанных. Верх груди очень красиво смотрится, естественно! Вот это мне кажется лучшая похвала работе доктора.

Алла
#7

Я думаю, что после того, как сойдут отеки после операции, грудь должна стать просто анатомически естественной. Если у вас какие-то сомнения, не лучше ли обратиться к своему доктору, Уж он точно ответит на все вопросы по состоянию вашего бюста. И гнаться за размером мне кажется глупо. Если увеличение не подходит вашим габаритам, то выглядеть будет не очень, мне кажется. Вот именно поэтому стоит прислушиваться к рекомендации оперирующего хирурга. Профессионалу сразу видно, какой размер имплантов вам подходит, какой формы импланта лучше для вашего сложения. Артемьев Алексей Александрович, мой пластический хирург, именно так и помог мне не совершить перебор в выборе размера. А то я чуть лишку себе не навыбирала. А при моем телосложении конечный итог был бы вульгарным. Стоит принимать во внимание мнение доктора, а не слепо следовать тенденциям или желаниям.

Анна
#8
Алла

Я думаю, что после того, как сойдут отеки после операции, грудь должна стать просто анатомически естественной. Если у вас какие-то сомнения, не лучше ли обратиться к своему доктору, Уж он точно ответит на все вопросы по состоянию вашего бюста. И гнаться за размером мне кажется глупо. Если увеличение не подходит вашим габаритам, то выглядеть будет не очень, мне кажется. Вот именно поэтому стоит прислушиваться к рекомендации оперирующего хирурга. Профессионалу сразу видно, какой размер имплантов вам подходит, какой формы импланта лучше для вашего сложения. Артемьев Алексей Александрович, мой пластический хирург, именно так и помог мне не совершить перебор в выборе размера. А то я чуть лишку себе не навыбирала. А при моем телосложении конечный итог был бы вульгарным. Стоит принимать во внимание мнение доктора, а не слепо следовать тенденциям или желаниям.

Сколько стоит увеличение у Артемьева? За все и больница и анализы?

Марина
#9

У меня наоборот отек сходил и она стала чуть меньше, хотя даже не меньше, скорее мягче и опустилась до естественного состояния. Вообще ведь гораздо круче, когда не видно будет что была операция!!! Аккуратная грудь топ, я сделала всего 2 размер)Ну и свой у меня был ровно 0)))оперировалась у Ведрова О. В., очень аккуратно и красиво все. Импланты ментор

#10
Милла

Девочки сделала увеличение груди 2 месяца назад, исходник 1 размер поставили 335 мл аллерган высокий профиль капля , и грудь какая то не большая хотя доктор говорил что будет где то 3,3 или 3 , но примерно 2,5 как я вижу , возможно такое что она распушиться как говорят , может ли увеличиться еще спустя месяцы?
Что уж без операций то никак??? Девочки, зачем уродовать себя шрамами.

#11

Ну иногда они реально нужны, когда там асимметрия например. А вообще я тоже против операций. Если немного увеличить хотите, ну дак занимайтесь спортом))) плюс есть же крема-лифтинги. Я сама таким пользовалась после родов, чтоб грудь в форму привести. Дешево и результативно.Busten называется, чье производство не помню. ну конечно, грудь с нулевки до 3 не дойдет, но форма сразу округляется

Kiki
#13

Расзмеры опг не написали даже.
Если импланты 335 и вам мало, да еще с высоким профилем, тогда может вам захочется 500+?
Вам что моделирование не делали перед операцией?
Делала увеличение груди у Тумакова ГИ и на первой консультации врач провел 4D моделирование, я в специальном зеркале видела, какой будет объем груди после операции и мне понравилось, поэтому и объемом была довольна. Но у меня 245 мл и мне очень нравится, имплант вообще не чувствуется.
А вообще да, через месяц грудь немного распушиться.
Но у вас может еще отек, а если отек, тогда грудь может и уменьшиться немного.

карина
#14

распушится? ну вы даете! Что за слова?) не пойму даже, о чем вы тут)) Мне каджется, что если 2 месяца уже прошло, но что то вам не устраивает, то нужно снова хирургу своему показать. Я сама месяц после операции, но у меня претензий к своему хирургу нет. И я стараюсь советов его четко слушать. Вроде пока всё проходит успешно. Первые недели был дискомфорт в груди, спать было очень не просто первые дни после операции. Ну это еще дело привычки тоже. Потом стало с каждым днем лучше. Сейчас более менее уже) Артемьев Алексей Александрович мой хирург со мной всегда на связи.

Иволга
#15

10. anzhelikaskorina
Какие шрамы?) Вы видели, как сейчас проводятся операции по маммопластике? Через время от шрамов остаются одни ниточки, а иногда и тех не видно. Так что слово уродовать здесь не подходит. Другое дело, что попасть надо к опытному пластическому хирургу, я, например, оперировалась у Тумакова Глеба Игоревича, прошло полгода уже, грудь уже полностью сформировалась, мягкая, импланта вообще не слышно. У меня мотива, объем 260мл круглые, методом через подмышку. Швов уже вообще не видно, разве что под лупой рассматривать)

Василиса
#16

ну да, кстати! "шрамы" - это как то уж слишком грубо звучит, я тож не назвала бы это шрамами!! Это полосочки, они светлеют и потом сами исчезают, мази и процедуры для их удаления обычно и не нужны даже. Мне вот не понадобились, все само прошло! А у меня еще и операция сложной была, потому что пластика груди с пластикой верхних век в один день. Но это очень удобно! две проблемы и всё готовенькая)) как на бал! Операцию мне провел Вардан Робертович Хачатрян.

reana30
#17

В марте сделала грудь в Москве. Компрессионку уже сняла, грудь красивая и упругая, большая умеренно, как и просила. Исходный размер был не большой, где-то 1,5 размер. Увеличила до полного 3 размера с помощью Ментор. Говорят что это самые качественные импланты и что многие хирурги именно этот бренд любят ставить. Приехала из Нижнего Новгорода в отпуск на 2 недели специально к хирургу Алексею Артемьеву. После операции всего пару дней в стационаре, осложнений у меня тьфу-тьфу не было, поэтому просто на всякий случай под наблюдением была. Меня выписали, отдыхала в городе и гуляла по паркам в ранние дни реабилитации. Кстати норм! это допустимо. Алексей Александрович талантище по таким операциям. Прочитала отзывы о нем, сказали, что хороший он и что ему можно доверить грудь делать, так же видела фото до и после, делает действительно красиво.

Мария
#18

распушится) Да, есть уже такой термин в отношении импланта, который сейчас у вас придавлен отеком. Грудь приобретет естественную форму и размер будет чуть больше. Но не существенно. Возможно у вас действительно такие пропорции тела. Или просто завышены ожидания. Я делала 3d моделирование перед операцией у Свиридова С.В., поэтому сюрприза не было. Грудь получилась почти один в один, как на проекции.

Гость
#19

у меня отек пропал сейчас, всё хорошо, грудь восстанавливается постепенно. но отек и не нужно бояться, тк после таких операций всегда начинается этот естественный процесс. Он постепенно сам проходит. Я уже оценила свой результат. Меня устраивает, мне все нравится. Решилась на операцию, потому что не хотела дальше жить с этой грудью. Меня прооперировал Вардан Робертович Хачатрян. Не жалею, результат бомбический!

Гость
#20
reana30

В марте сделала грудь в Москве. Компрессионку уже сняла, грудь красивая и упругая, большая умеренно, как и просила. Исходный размер был не большой, где-то 1,5 размер. Увеличила до полного 3 размера с помощью Ментор. Говорят что это самые качественные импланты и что многие хирурги именно этот бренд любят ставить. Приехала из Нижнего Новгорода в отпуск на 2 недели специально к хирургу Алексею Артемьеву. После операции всего пару дней в стационаре, осложнений у меня тьфу-тьфу не было, поэтому просто на всякий случай под наблюдением была. Меня выписали, отдыхала в городе и гуляла по паркам в ранние дни реабилитации. Кстати норм! это допустимо. Алексей Александрович талантище по таким операциям. Прочитала отзывы о нем, сказали, что хороший он и что ему можно доверить грудь делать, так же видела фото до и после, делает действительно красиво.

Сколько стоит сейчас грудь у Артемьева?

Танюша
#21

мне с увеличением груди повезло! сделала по авторскому бесшовному методу. Хирург Вардан Робертович Хачатрян. Так рада, что моя новая грудь поулчилась на славу)) мне идет такой размер. И Ментор-импланты подошли идеально.

Гость
#22
Гость

у меня отек пропал сейчас, всё хорошо, грудь восстанавливается постепенно. но отек и не нужно бояться, тк после таких операций всегда начинается этот естественный процесс. Он постепенно сам проходит. Я уже оценила свой результат. Меня устраивает, мне все нравится. Решилась на операцию, потому что не хотела дальше жить с этой грудью. Меня прооперировал Вардан Робертович Хачатрян. Не жалею, результат бомбический!

Что означает его бесшовная методика? И сколько у Вас отек держался? Цены кусачие поди небось?!)

Евгения
#23

Мне Фуад Фархат делал операцию, увеличивала грудь в прошлом месяце. Ой, как же я рада, что наконец-то решилась на этот смелый шаг и теперь могу наслаждаться результатом. Не нужно больше покупать белье пуш ап, не надо больше выбирать более "выгодное" платье, теперь мне любое подойдет

adri
#24

когда впервые задумалась о пластике- вопросов у кого делать ее в Москве- почти не было..и подружки на правильный путь наставили и сама я уже исшерстила к тому времени интернет и выбрала для себя единственного и неповторимого Вадима Бакова) самое правильное решение и идеальный результат - в итоге. что еще нужно? я счастлива

Юлич
#25

а я подружек не слушаю) они у меня завистливые и всё пытались мне внушать, что плоская грудь - тоже красиво)) Хорошо, что я в итоге все равно решилась на операцию и попала к Сергееву. Илья Вячеславович настоящее искусство с грудью творит! Мне так всё у него понравилось, получилось красиво. Моя грудь теперь совершенна!

О
#26

мне очень нравятся результаты работ Сергеева, Якимца, Бакова
пойду на консультацию к этим трем хирургам
молодым не доверяю, пусть пока тренируются еще лет 5-10

heila
#27

Если и делать самый шикарный бюст, то у крутейшего хирурга современности -Тиграна Альбертовича Алексаняна . Именно его многолетнему опыту и красивейшим работам я доверилась на все двести процентов. У кого., если не у него? Серьезно..Такого профессионала-универсала еще найди…и я нашла. Счастье., что именно его. Стоило избавиться от комплекса «маленькой груди» - естественное дело сразу пропали зажимы..психологические…дискомфорт …стоило лишь в осознать.,в какую красотку с новым бюстом я превратилась. Все же , чтоб вам ни говорили ваши мужчины ,друзья и коллеги…они врут)))) ну на тему- главное ум, ага… чтоб было о чем поговорить…во внешности - фигура…нет- волосы…нет- попа… по сути- что вам могу сказать- какой итог? в почете всегда будут больше сиси или красивые симметричные естественные анатомически выверенные и сделанные хирургом! Заглядываются на молодую пышную грудь или на сделанную, но они сами того не понимают, где разница и т д. Будут врать в лицо и говорить, вы самая лучшая , а пялиться на тв-звезд и в журналы…

heila
#28

Красивая пышная и круглая грудь - это более чем реально. Перед пластикой мониторила множество хирургов и сидела в инстаграмме сутками..но мне уже посоветовали дока-поэтому я откровенно залипала на работы хирурга Алексаняна. Записалась на прием..у него собственная клиника..Комфортная и очень приятная как внешне, так и снаружи . Место с приветливым персоналом и профессиональными людьми от анестезиолога и медсестер вплоть до моего гуру. Записались не на самую ближайшую дать в виду большой записи хирурга, но я готова была ждать ради совершенства! Опущу все подробности операции, т к неизгладимое впечатление на меня произвел сам результат, начиная от первых секунд после наркоза, когда трогаешь то место, где когда-то было пусто :) а сейчас - красивая сексапильная…манящая форма шикарной грудки…я готова скупать все из одежды…хотя раньше никогда не страдала шопоголизмом..новые вещи , платья, блузки…в общем все в том, в чем круто смотрится моя грудь..а круто она смотрится во всем!
Словами разных языком мира не передать., насколько я благодарю своего хирурга - Тиграна Альбертовича за идеальный результат идеальной меня…обновленной…спасибо, что ваш труд-работы и счастливые отзывы ваших клиенток мотивируют на такое дело!

Ольга
#29
Милла

Девочки сделала увеличение груди 2 месяца назад, исходник 1 размер поставили 335 мл аллерган высокий профиль капля , и грудь какая то не большая хотя доктор говорил что будет где то 3,3 или 3 , но примерно 2,5 как я вижу , возможно такое что она распушиться как говорят , может ли увеличиться еще спустя месяцы?

Если вы поправитесь то есть шанс что и грудь увеличится. В противном случае она может стать только меньше если ещё есть отёк. Мне ставили адаптативные новые импланты они только во Франции появились они принимают натуральную форму сами и не имеют оболочки. Мне ставил доктор Дюран, мне результат очень понравился, лучше чем что либо я видела в интернете

Полина
#30

Увеличить грудь мечтала уже давно, но решилась на это в итоге только после двух родов и длительного кормления младшего. Обратилась к Фуаду Фархату за помощью, в итоге теперь у меня красивая ровная грудь, никакой асимметрии и размерчик подобран идеально.

Лена
#31

хорошо, когда хирург крутой и опытный) а когда у него еще есть свои собственные разработки и методики, то вообще))) мой например бесшовно увеличивает грудь. Это дает прекрасный результат, швы не визуализируются! и это не реально круто) и реабилитация по продолжительности норм )) Вардан Робертович Хачатрян красивую грудь 3 размера мне сделал.

Гость
#32

грудь не то чтобы «распушится», нет! Она не будет стоять колом, будет мягкая! Я бы назвала это «осядет», примет натуральную форму. Но размер вряд ли прибавится)) у вас прекрасный размер вышел судя по описанию, главное же чтобы натурально смотрелось. Понятно что у всех вкусы разные, но я вообще 2 просила и получила. И в самый раз! У кого вы оперировались? Я у Алтыевой Аделины. Вам делали моделирование или хотя бы «примерку» В любом случае надо ждать, тем более отек может мигрировать и из-за этого живот может быть больше и на его фоне грудь казаться меньше.

Багира
#33

Грудь может быть плотной при отеке после операции. Но это только первые недели. Когда отечность проходит, груд обретает естественную мягкость. Имплант приживается внутри, ткани восстанавливаются и уже от натуральной груди не отличить по ощущениям и на ощупь. Мягкая, приятная и упругая. Я делала несколько операций на груди. Первые операции выполнялись в 2 этапа несколько лет назад. После них грудь стала асимметричной, вдобавок к контрактурой слева, одна грудь поднялась выше другой, форма получилась сама по себе тоже не очень. Никакие дополнительные манипуляции со стороны хирурга, в том числе ушивание кармана под местной анестезией улучшений так и не дали. Несколько лет я так и жила, уже ничего не делала. Грудь меня не устраивала. В 2019 нашла себе нового хирурга, доктора Вардана Хачатряна. Он выполнил мне не так давно бесшовное реэндопротезирование. Работа великолепно сделана. На 2 день после операции я даже могла принимать душ, хотя обычно после других операций так рано не разрешают. Но у меня бесшовная операция, она малотравматичная, поэтому после нее все иначе. И на 6 сутки вышла на работу.

Настя
#34

Мягкой точно должна быть. Кожа плотная при отеке первые дни обычно. Но потом нормальная уже. Я говорю вам как человек с опытом 2 операций. Мой бюст пережил многое. Хотело поставить импланты, специально нашла себе топового хирурга. Но даже это не дало результата, которого хотела.

Поначалу у меня все вроде бы в порядке было. Но через год после первой операции увидела асимметрию. Вторую операцию (переделку) я уже позднее сделала. Хирурга другого выбрала, к первому уже не хотела. Второй хирург Хачатрян Вардан Робертовича. Такую сложную операцию провел, но я после нее чувствовала себя гораздо лучше, чем после своей первой (неудачной) операции. Даже обезболивание не пригодилось. И мылась, и гуляла, и наслаждалась жизнью в полном объеме. Асимметрии нет.

Голя
#35

У меня после маммопластики другие ощущения. Моя грудь стала большой и тяжеленькой ))

Но это такая приятная тяжесть, начинаешь чувствовать себя полноценной женщиной, ощущаешь, что грудь стала больше по размеру. А то до операции размер был минималкой, причем с односторонним псевдоптозом на 1 груди и тубулярностью на второй.

В Питере мне два хирурга разное советовали, их прогнозы мне не понравились. Поэтому оперировалась в Москве у доктора Вардана. Он мне анатомическими имплантами и бесшовной методикой все проблемы разом решил.

Вардан Робертович подарил мне изумительные формы!

Галина
#36

очень зависит от вашей комплекции и размера кармана, который возможно сформировать для импалнта. У кого-то 335 пышный и объемный, а у кого-то проваливается и не так эффектно смотрится. У меня стоят вообще 275 мл эргономы. И грудь пышная, больше мне бы точно не хотелось) Так что у всех по-разному. Я оперировалась у Рыжанковой Анны Вадимовны, доступ по ареоле.

Настя
#37

автор, расскажите, спустя уже столько времени устроил ли вас окончательный размер груди? Я тоже опасалась, что будет мало, когда послушала доктора при выборе импланта. Но получилось просто идеально, если бы было больше, то уже не так гармонично бы смотрелась фигура. Так что доктору всегда виднее с высоты опыта и понимая всех процессов. Оперировалась у Патимы Апаниевны Мирзоевой в Москве.

Марго
#38

Рассматривала варианты, подбирала для себя подходящего хирурга, заинтересовалась Хачатряном Варданом Робертовичем из за его авторской методике и большого опыта, который хирург перенимал от лучших хирургов планеты. Сделали мне грудь 3 размера редкой красоты, и визуально и на ощупь грудь как натуральная, всё пропорционально равномерно, упругая мягкая, импланты Mentor анатомической формы. У меня никогда не было такой груди даже в лучшие годы, пусть и увеличила всего на 1,5 размер, зато подруги завидуют и муж ликует)!
Клей отходит со временем сам на 8 день у меня всё отошло, рубцов практически не видно, беленькие полосочки по соску.

Анна
#39

Я сделала увеличивающую маммопластику. Захотела только в «Доктор Пластик» и только к доктору Александру Володину, так как мне давно нравились все его работы с грудью, которые я видела на его страничках в интернете и портфолио с результатами. Он действительно гуру по маммопластике, такие естественные формы всегда и никаких рисков для здоровья и кормления. Умеет и знает, как надо правильно оперировать. Я решилась на маммопластику, чтобы избавиться от недоразвитой груди и получить вместе нее роскошный женский бюст. Володин исполнил мечту, используя Нагор 270, анатомические импланты. С ними моя грудь стала не только красивой и большой, но и упругой, высокой, причем новый бюст заметно стройнит меня, создает красивый контраст с осиной талией и широкими бедрами. Володин все тщательно рассчитал, чтобы фигура в целом выглядела гармонично с моими новыми формами. Володин также хороший человек, эмоционально подбадривал меня перед операцией, когда сильно волновалась. Реабилитация закончилась без проблем, я счастлива, что сделала правильное решение. Новая грудь прекрасна!

Юля
#40

Я у Дмитрия Труфанова сделала свою операцию. Он точно самый крутой хирург по увеличению груди. У меня был а сложная ситуация, с которой не всякий специалист справится. Труфанов исправил мне асимметрию, установив круглые импланты Политэк. После операции я получила очень красивую форму груди, молочные железы стали одного размера, к них появился суперский высокий профиль, они приподняты даже без подтяжки, просто гениальная операция, так как мой новый бюст совершенно не отличить от натуральной груди. Я стала более женственной. На реабилитацию жалоб не имела.

Виктория
#41

У меня круглые Ментор. Работа доктора Хачатряна. Я так рада, что увеличила грудь у Хачатряна Вардана Робертовича. Он лучший по груди в Москве. Мне понравилась его авторская методика работы со швами, после операции грудь ровная, фактически с первого дня идеальная. Недомогания только в самый ранний период реабилитации. Результатом восхищены все мои родные и подружки.

Анита
#42

ничего у вас не увеличится уже. Возможно в вашем случае и нельзя было поставить иплант больше размера, зависит же очень от самой груди. У меня стоят круглые мотива 360. очень приличный размер получился. Я полностью довольна. Оперировал Мистакопуло.

Светик
#43

Я не стесняюсь, что моя грудь – работа хирурга. Операция – лучшее, что со мной случилось. Поймут те, у кого было -0. Это унизительно и очень неприятно. Когда мечтаешь о красивом белье, а вот одеть его не на что. Оперировалась у супер доктора Москвы Вардана Робертовича Хачатряна. Операция была в конце 2017 года. За это время успела стать мамой. Грудь не постарадала.что меня очень радует. Как была двоечка стоячая, такая она и осталась. Отличный вид со всех ракурсов. Вардан Робертович крутой доктор. Советую.

Vиктория
#44

Обвисшая грудь и поплывшие потерявшие четкость ареолы – это моя грудь после рождения детей. Доктор Хачатрян Вардан четко обозначил каков будет результат после операции и был прав на 1000%! Импланты вернули груди объем и форму. Тройка – это мой идеальный размерчик. А так как импланты устанавливались через ареолы то после операции контур этих штук стал четкий и выглядит теперь это нереально сексуально. Второй год с новенькими сисями – один огромный позитивчик. Ура-ура!!!

Дашенька
#45

Здравствуйте! В июле этого года пластический хирург Олег Олегович Снигирь увеличил мне грудь. Благодаря имплантам грудь приобрела красивейший объем. Ложбинка между грудей просто восторг)) очень боялась, что импланты могут быть заметны, но к счастью грудь наоборот выглядит натуральной. После того, как отеки постепенно сходили она еще и мягкая становится. Под кожей импланты вообще не заметны. Вот это и называется блестящая работа. Всех с наступающим НГ

Ирина
#46

2 месяца - это слишком короткий срок, чтобы делать выводы. "Распушиться" должна конечно. Если будут сомнения, могу рекомендовать хирурга, у которого я оперировалась и осталась очень довольна грудью. Мария Егорова, принимает во Фрау Клиник.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: