Гость
Статьи
Увеличение подбородка

Увеличение подбородка

Муж надумал увеличить свой подбородок имплантом. Подбородок у него крохотный. Отговаривать бесполезно. Кто сталкивался с подобной операцией, подскажите какие важные моменты операции нужно знать. Что лучше из имплантов: метал, силикон, пластик? Живём в Новосибирске.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сову с титьками твой муж не видел?

Мужчина мечты, но не твоей :)
#2

Слышал есть классный препарат, называется ебланиум, всего 0,00001 % отторженния.

Гость
#3

Ох не советую. Не нужно, маленький - это красиво ❤

Лилу
#4

Так а зачем вам обязательно какая то серьезная операция нужна? Сейчас с этим прекрасно косметологи справляются, ну если они кончено опытные специалисты, то сделать это вполне можно с помощью филлеров (иньекционно). То есть по сути происходит коррекция овала лица за счет введения филлеров. Я уже многих видела после подобных процедур, очень даже хорошо смотрится. У меня многие знакомые делали во Фрауклиник, правда в Москве. Там очень хорошая косметология.

Гость
#5

на самом деле вариантов немало, но если ставить имплант, то конечно самый современный) это хоть кажется очень страшно и сложно, на деле операция считается легкой) мне делали под местной анестезией, все разрезы внутри, зажило хорошо и не видно следов) вообще из врачей советую обратиться к Гущиной А. О., точно хоть поймете, какой вариант вам подойдет и какие есть вообще) можно и инъекциями изменить черты лица немного)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: