Гость
Статьи
Увеличение подбородка

Увеличение подбородка

У меня маленький подбородок, хотела бы его чуть увеличить. Но не радикальным способом, а филерами. Девушки, не подскажете кто увеличивал инъекцией? Как вам результат? И в каком салоне вы это делали. Нахожусь в Москве. Очень буду признательна

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Эндокринолог против соматотропного гормона ... бывает ...

Janna7
#2

Прошу подобных вышеуказанному гостю пройти мимо

Гость
#3

Лучше выдвижением собственной кости, ну, или имплантом. Филлерами очень редко увеличивают, скорее он ямочку может заполнить, скрасить переход к брылям и тд

#4

Я лично про это мало знаю. Но могу вам посоветовать обратиться на неомагию http://neomagia.ru/stati/terminologija-plasticheskoi-hirurgi​-i-kosmetologi/u.html

feytl
#5

да, правильно уже сказали до меня- филером заполняют ямку, мне так делали, для этого рекомендовали именно филер. Я ходила в СПИК, правда в Питере, я знаю, что в Москве он тоже есть, посмотрите в интернете. Мне сделали качественно и на консультации объяснили что зачем и что получше, сходите, надеюсь, вам помогут

Гость
#6

райхан вернись обратно

Инкогнито
#8

я делала пластическую операцию в питере.имплант вставляла,очень уж маленький подбородок был.филлеры в данном случае не помогут.я тоже ими сначала хотела(там какими то нитками его держат,которые постоянно лопаются).если интесно по подборотку-расскажу подробнее.в питере кстати делала

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: