Гость
Статьи
увеличение подбородка

увеличение подбородка

каким способом лучше увеличить подбородок? какие последствия? кто делал или собирается выскажите свое мнение!

Лора
5 ответов
Последний — Перейти
#1

авав

Лика
#2
Devochka Liza

авав

с головой не дружите ДЕВОЧКА ЛИЗА, так нефиг сюда в мою тему со своими непонятными "высказываниями" лезть!!!

Лора
#3
Лика

Devochka Liza

авав

с головой не дружите ДЕВОЧКА ЛИЗА, так нефиг сюда в тему автора со своими непонятными "высказываниями" лезть!!!

Ингеборге
#4

Из интервью одного известного пластика:

Часто я устанавливаю протезы не только в подбородочную область, но и прокладываю имплантаты Porex по краям нижней челюсти √ получается отличный каркас, который сразу же видоизменяет женщину. Он ╚держит╩ все лицо, и не дает ему ╚поплыть╩ в дальнейшем. Не говоря о том, что подтяжка шеи, когда еще и установлены имплантаты, дает гораздо более выраженный омолаживающий эффект, чем обычная. Оно и понятно, ведь мы буквально расправляем кожу и ткани на отточенном подбородке и прилегающих костях.

Подбородочные имплантаты используются у пациентов с врожденным дефицитом этой области. Человек живет с этой врожденной деформацией, которая не создает никаких функциональных проблем, но эстетически маленький подбородок портит все лицо. У таких пациентов, которые приходят к нам с целью омоложения лица, мы одномоментно с подтяжкой лица увеличиваем проекцию подбородка имплантатом и получается максимальный эстетический результат в целом.

Другая группа пациентов, в основном это пожилые пациентки, имеют довольно короткую по высоте нижнюю челюсть и тяжелые провисающие избыточные мягкие ткани по линии нижней челюсти. У таких пациентов происходит возрастное рассасывание или резорбция костной ткани челюстей, поэтому у них выпадают зубы и они, как правило, носят зубные протезы. Если присмотреться к лицу пожилых людей, то можно заметить, что высота всего лица у них стала короткой (хотя в молодости высота лица была нормальной), прикус также меняется, со слегка выдающейся вперед нижней челюстью. Наоборот, мягкие ткани нижней зоны лица становятся избыточными и тяжело провисают. На таком маленьком скелете невозможно подтянуть такое количество мягких тканей и эти пациенты не видят особого результата после подтяжки лица, в таких случаях увеличение костной ткани является обязательным компонентом омолаживающих операций. В данной ситуации лицевые имплантаты тела нижней челюсти увеличивают результаты подтяжки лица.

Наталия
#5

Хочу поделиться неудачным опытом 3 моих знакомых, которые сделали операции у одного и того же врача. Гурьянов А.С. Очень непорядочный врач. У всех у них проблема с мимикой, что изначально даже и не оговаривалось. О таких осложнениях даже и не предупреждал. Сколько теперь должно пройти времени не известно и пройдёт ли это когда нибудь тоже никто не говорит. Но дефект присутствует и очень заметный. Сначала врач, как и все говорит, что это отеки, когда прошло время отеков, он снова придумывает новую причину. Ответственность за данное уродство он на себя не берет. Переделывать девочки собираются в Европе, цена за исправление ошибок у зарубежных врачей в разы выше. Но как теперь доверять нашим отечественным врачам???!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: