Гость
Статьи
Стоит ли делать полную …

Стоит ли делать полную ринопластику в Казани?

Здравствуйте очень интересует я живу в Казани лучше делать полную ринопластику в Спб, Москве или можно обойтись кзн?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Пересади себе всё лицо и не сношай людям мосх

Гость
#2
Зефирка

Пересади себе всё лицо и не сношай людям мосх

спасибо что посмеялись над моей проблемой, доброй вам ночи

натали
#3

На счёт Казани не подскажу, но знаю хорошего врача по ринопластике в СПб. Но она вроде и Москве может прооперировать. Но я лично в Питере делала. Если нужно подскажу)

Гость
#4
натали

На счёт Казани не подскажу, но знаю хорошего врача по ринопластике в СПб. Но она вроде и Москве может прооперировать. Но я лично в Питере делала. Если нужно подскажу)

мне подскажите пожалуйста в Питере

натали
#5
Гость

мне подскажите пожалуйста в Питере

Хрусталёва Галина Михайловна. Консультирует в Академии на Куйбышева. Результаты есть у нее в инстаграме и на plastic-surgeon. Все супер!

Гость
#6
натали

Хрусталёва Галина Михайловна. Консультирует в Академии на Куйбышева. Результаты есть у нее в инстаграме и на plastic-surgeon. Все супер!

спасибо. вы довольны результатом? долго заживало?

натали
#7
Гость

спасибо. вы довольны результатом? долго заживало?

Довольна, результат отличный. Дышу свободно, нос красивый, никаких проблем. Восстанавливалась хорошо, через полторы недели сняли гипс. За месяц от внешних отёков не осталось и следа, промывала регулярно нос, мазала. В общем, главное следовать всем рекомендациям врача и всё будет ок.

Гость
#8
натали

Довольна, результат отличный. Дышу свободно, нос красивый, никаких проблем. Восстанавливалась хорошо, через полторы недели сняли гипс. За месяц от внешних отёков не осталось и следа, промывала регулярно нос, мазала. В общем, главное следовать всем рекомендациям врача и всё будет ок.

спасибо, посмотрю

Гость
#9

Про Казань не могу сказать ничего – ни плохое, ни хорошее, поэтому советовать наверное не стану. Могу только про московскую клинику и своего хирурга Алексея Тамарова рассказать, вот тут хоть все до мельчайших подробностей)) Результатом я очень довольна

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: