Гость
Статьи
Блефаропластика

Блефаропластика

Уже через два месяца у меня будет блефаропластика верхних век,но я боюсь,хотя как посмотрю в зеркало хочу,а как представлю страшно #пластика

19 ответов
Последний — Перейти
Сосиска
#1

Успехов

Гость
#2

Я недавно первый раз делала попроще процедуру - контурный лифтинг. Тоже боялась, но все хорошо. А вам удачи. Если это действительно необходимо.

Maria А.
#3

Мне недавно сняли швы после блефаропластики и я довольна! Это совсем не больно и не страшно, поверьте. Да, немного неприятно, но терпимо. Зубы лечить больнее. Я после лечения зуба лежала с температурой три дня и все десны ныли. А после блефаропластики будто ниче и не изменилось с организмом. Ничего после операции не болело. Сразу же с мамой отправились в КФС, а потом поехали домой.

В интернете пишут страшилки, что почувствуете запах жженой кожи на веках - это правда. Но на деле это такой пустяк! Я сначала даже не обратила внимания на это. Не так страшен черт, как его малюют. Главное найдите хорошего доктора, удачи вам

#4
Maria А.

Мне недавно сняли швы после блефаропластики и я довольна! Это совсем не больно и не страшно, поверьте. Да, немного неприятно, но терпимо. Зубы лечить больнее. Я после лечения зуба лежала с температурой три дня и все десны ныли. А после блефаропластики будто ниче и не изменилось с организмом. Ничего после операции не болело. Сразу же с мамой отправились в КФС, а потом поехали домой.

В интернете пишут страшилки, что почувствуете запах жженой кожи на веках - это правда. Но на деле это такой пустяк! Я сначала даже не обратила внимания на это. Не так страшен черт, как его малюют. Главное найдите хорошего доктора, удачи вам

Спасибо большое,как пройдет обязательно отпишусь тут)

Гость
#5

Не переживайте, если хирург опытный и талантливый, то очень скоро будете любоваться красотой :)
Я делала весной, абсолютно не страшно, после операции отёк и пара небольших синяков были, но с траумель мазью быстро прошли. Операцию делала очень классная доктор - Гущина Анастасия Олеговна, она хоть молодая, но топ хирурги Москвы ее очень хвалят, ручки золотые.

Ирина
#6

Делала круговую блефаропластику на верхних и нижних веках и ни разу не пожалела,что решилась.Результат меня очень порадовал!У меня были нависшие веки и мешки под глазами,по-этому я делала комплексную.У меня быстро прошли отеки,в чем мне очень повезло))Зато сейчас взгляд очень ясный и свежий.Могу вам порекомендовать своего хирурга Найденова Николая Петровича,он работает в Фрауклиник,операцию провел очень аккуратно,я довольна осталась на все 100

Гость
#7

Вот чего-чего, а блефаропластики я вообще не понимаю, что бояться) местный наркоз, полчаса и все готово) я делала у Анастасии Гущиной, прошло все без проблем, реабилитация тоже на самочувствие не влияла, ну разве что дня 3 было сложно умываться и вообще страшно лишние движения совершать) Автор, для врача, который эту операцию проводит каждый день, это тем более не сложно, рука набита и т.д. Для врачей это просто работа, и каждый заинтересован сделать все идеально)

Рената
#8
Ирина

Делала круговую блефаропластику на верхних и нижних веках и ни разу не пожалела,что решилась.Результат меня очень порадовал!У меня были нависшие веки и мешки под глазами,по-этому я делала комплексную.У меня быстро прошли отеки,в чем мне очень повезло))Зато сейчас взгляд очень ясный и свежий.Могу вам порекомендовать своего хирурга Найденова Николая Петровича,он работает в Фрауклиник,операцию провел очень аккуратно,я довольна осталась на все 100

Я тоже Найденова рассматривала,но потом все таки остановилась на другом враче Филиппове Александре Игоревиче,он тоже во Фрауклиник, но как то энергетически мне он больше подошел. Глазками очень довольна,все боялась страшилок,но слава Богу все удачно прошло. Лицо очень поменялось,хотя только блефаро было,но такое ощущение,что лет 7 ушло.

#9

Удачи. Не бойтесь! Я не решилась на операцию... сделала смас аппаратом Лифтера,у Ольги Крадиной в Арбат Эстетик. =) Эффект такой же, только без швов и долгого восстановления.

Марина
#10

Много писать не буду, мне на днях Александр Юрьевич сделал блефаропластику и хоть ещё маленький срок и есть небольшой отёк, но результат уже поразил меня! Чтобы избавить меня от моих ненавистных нависших век и при этом сохранить форму глаз и обойтись практически без синяков, это нужно быть просто ювелиром. Сказать, довольна – ничего не сказать! Несмотря на мои опасения, реабилитация проходит нормально, без осложнений. Жуков Александр Юрьевич безупречно выполняет свою работу. Вчера сняли швы и не могу нарадоваться результату. Человеческое спасибо доктору за успешно проведенную операцию!!

Kristana
#11

Мне уже далеко за 40 и чем старше я становлюсь тем сильнее нависает веко и меня это начинало все больше и больше тревожить. И окончательно мня это достало когда люди начали на это обращать внимание. В итоге я решила сделать верхнюю блефаропластику у доктора Лусинэ Майтесян и не пожалела, что я обратилась именно к ней, сама процедура прошла быстро и практически безболезненно, а результат после реабилитации превзошел все мои ожидания. Мой взгляд напитан энергией счастья, выгляжу намного моложе и красивее. Уже порекомендовала вас двум своим подругам, а теперь хочу порекомендовать всем.

Гость
#12

у доктора Вардана в прошлом году сделала блефаропластику. благодаря этому с лица стерлись 5-7 лет. Даже лицо немного изменилось. взгляд стал открытым. исчезло уставшее выражение. наблюдала за доктором Варданом с 2019 года. а потом приехала к нему на операцию. на сегодня про операцию знаю только я и муж. остальные в моем окружении замечают, что я помолодела, но даже не предполагают? что это заслуга пластического хирурга.

Агата
#13

Переживать это нормально, операция же всё-таки, тем более если первый раз) Я так перед блефаро тоже волновалась, а потом второй раз пошла на маммопластику к тому же врачу (в RTH revival к Маляеву ходила) - и уже вообще без нервов) Знала, что хирург не подведет - так и получилось

Оля
#14

Я поражена результатом своей круговой блефаропластики наповал! Операция сделана шикарно! Хирург Вардан Хачатрян сделал мой взгляд молодым и открытым без выраженных последствий операции, без удаления швов (это просто даже не надо, так как у него специальная авторская технология). Я увидела на старых и новых фото, что при сравнении с до и после я будто помолодела. Верхние веки стали четкими, теперь с любой косметикой они очень эффектно выглядят, а раньше даже тени не был видны на моих тяжелых больших веках. И припухлости под глазами наконец пропали, а то страшно старили мое лицо. Хачатряну спасибо за труд.

Гость
#15

Это совсем не страшно, операция быстро проходит, налегке, мне делали под местным наркозом. Вообще расслабленная в хорошем смысле слова атмосфера в операционной и вообще в клинике, понимаешь в этот момент, что врачи делают это каждый день, чего бояться? Ну да, реабилитация не очень приятно. Но за такой результатможно чуть потерпеть! И не так уж и дорого, я с двух зарплат отложила и сделала! Обращалась к Анастасии Олеговне Гущиной, советую очень ее.

Ольга
#16

А я сделала круговую блефаропластику и не жалею! Выбрала для проведения этой операции пластического хирурга с большим опытом работы - Игоря Годяцкого. У него было много положительных отзывов в интернете, плюсом еще работы прошлые посмотрела в инстаграмме https://www.instagram.com/dr_godyatskiy впечатлилась. На консультации я поняла, что буду оперироваться у него. Прошло все отлично, никаких замечаний нет. Результат супер, очень красивые глаза стали и в целом преобразилась будто!

Алена
#17

хирурги действительно оперируют каждый день и все будет отлично, главное, чтобы вы действительно были настроены на операцию,а не сомневались и т д. если есть сомнения, мне кажется, делать не стоит. у меня тоже были волнения, но они касались только моих личных моментов кое каких. Оперировал хороший хирург - Сергей Голованов

Алёна
#18

Красивые веки без жировых грыж под глазами я смогла увидеть только после операции, которую провел мне в июле 2019 года Вардан Робертович Хачатрян. Методика у него своя авторская реабилитация скромная и быстрая, самочувствие восстанавливается и нормализуется очень быстро, а эффект почти сразу есть и вот до сих пор держится.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: