Гость
Статьи
Cчитаете ли Вы …

Cчитаете ли Вы пластику красотой?

Девушки,считаете ли Вы пластику красотой?Я понимаю,что всего в меру,но стало как то страшно.Почему скелеты с силиконом и губами это красота? #красота #пластика

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Джафар
#1

Ну лучше конечно с носом картохой, тонкими губами и титями 1 размера. Это конечно же супер красиво.

Гость
#2
Джафар

Ну лучше конечно с носом картохой, тонкими губами и титями 1 размера. Это конечно же супер красиво.

Я написала -всего в меру,а не когда ты пришелец по типу Ниты Кузьминой

Джафар
#3
Гость

Я написала -всего в меру,а не когда ты пришелец по типу Ниты Кузьминой

Не несите чушь, красивая женщина. По крайней мере ее окружают богатые мужчина, курорты и бренды. А вы дальше можете считать ее пришельцем. Попутно просиживая штаны в офисе.

Гость
#4

Вы написали «понимаю, всего в меру». С чего вы взяли, что скелеты красота? Если кому то так кажется, то это у него проблемы с «красотой», а не у Вас. Если кому то так нравится, это не значит, что нравится всем. Эти скелеты все равно себя в инсте фильтрами заливают, от настоящего на фото ничего нет

Гость
#5
Джафар

Не несите чушь, красивая женщина. По крайней мере ее окружают богатые мужчина, курорты и бренды. А вы дальше можете считать ее пришельцем. Попутно просиживая штаны в офисе.

Красивая женщина?Ну была-да,но не сейчас

Гость
#6

Авторше рвёт пукан от зависти и злости. Аж тему создала 🤣

Гость
#7
Гость

Авторше рвёт пукан от зависти и злости. Аж тему создала 🤣

Ничуть,просто пытаюсь понять.Почему,то что куплено-считается красотой?Есть реальные лица,красивые и дано это природой.Просто кто то делает бабки и навязывает стандарты и реальная красота обесценивается.Татьяна Арнтгольц-вот пример красоты ,которую не купишь.Анна Снаткина,Макеева Настя,Анна Нетребко в молодости,Марина Александрова,Юлия Снигирь.А не гора пластики и полимера и филлеров.

Кристина Зедербаум
#9

Нет конечно. Пластика- это не про красоту в исконном смысле. Это штамповка клонов без индивидуальности. Пластика конечно разная бывает, бывает что например чуть форму носа изменили например и стало лучше это одно, но в сегодняшнем мире пластика это про другое. А вообще, молодым женщинам пластика вообще не нужна конечно, это бред.

Гость
#10

В каких-то случаях оправданно, у подруги был большой нос, комплексовала ...

Кристина Зедербаум
#11
Гость

Я написала -всего в меру,а не когда ты пришелец по типу Ниты Кузьминой

Погуглила. Баба- мутант какой то, сорри.

Гость
#12
Кристина Зедербаум

Погуглила. Баба- мутант какой то, сорри.

Да,там нет меры.А про меру,это когда чуть улучшил

Кристина Зедербаум
#13
Гость

Да,там нет меры.А про меру,это когда чуть улучшил

Со временем превратится в Донателлу Версаче.

Гость
#14

Дешевая пластика, сделанная у фигпойми каких хирургов - это не красота, а уродство. Дорогущая пластика, сделанная допустим, в США, это красиво, потому что пилят максимально аккуратно, но кому у нас это по карману? А так, конечно, взять тот же Голливуд, там сейчас нет ни одной не перепиленной актрисы, у всех "красоток" был миллион вмешательств, и выглядят они отлично, а не как трансвеститы с пельменями вместо губ.

Гость
#15
Гость

Ничуть,просто пытаюсь понять.Почему,то что куплено-считается красотой?Есть реальные лица,красивые и дано это природой.Просто кто то делает бабки и навязывает стандарты и реальная красота обесценивается.Татьяна Арнтгольц-вот пример красоты ,которую не купишь.Анна Снаткина,Макеева Настя,Анна Нетребко в молодости,Марина Александрова,Юлия Снигирь.А не гора пластики и полимера и филлеров.

Все страшилки, Арнтгольц- бледная моль, никогда не понимала красоты рашнбап-актрисулек. Туда же Асмус. Худые, лица злые. Александрова мне нравилась и еще Ковальчук.

#16

Я парень.
Скелеты и гигантские губы не нравятся- всё должно быть в меру. То есть вес 50-60 кг, и губы... как у меня.
Тем не менее фигура "гитара" и грудь 3 размера входят в общепризнанный стандарт красоты.
А ещё я не понимаю влечение к неграм- предпочитаю белых.

Гость
#17
Гость

Ничуть,просто пытаюсь понять.Почему,то что куплено-считается красотой?Есть реальные лица,красивые и дано это природой.Просто кто то делает бабки и навязывает стандарты и реальная красота обесценивается.Татьяна Арнтгольц-вот пример красоты ,которую не купишь.Анна Снаткина,Макеева Настя,Анна Нетребко в молодости,Марина Александрова,Юлия Снигирь.А не гора пластики и полимера и филлеров.

Где у названных красота, в каком месте?

Гость
#18
Джафар

Ну лучше конечно с носом картохой, тонкими губами и титями 1 размера. Это конечно же супер красиво.

У Максим нос слегка картошкой и все гармонично. Пипка была бы хуже)

Гость
#19
Гость

Вы написали «понимаю, всего в меру». С чего вы взяли, что скелеты красота? Если кому то так кажется, то это у него проблемы с «красотой», а не у Вас. Если кому то так нравится, это не значит, что нравится всем. Эти скелеты все равно себя в инсте фильтрами заливают, от настоящего на фото ничего нет

Стройные подтянутые это хорошо. И в меру худенькие. Идеал, это когда грудь-попа-талия выделяются ярко и длинные ровные ноги и плечи нормальные, не узкие, но тонкие в кости. Вот офигенская фигура.
Про ужас писать не буду)))

Гость
#20
Гость

Ну утиные вафлюги это ,,супер,,!! Когда до колен висят ,то и член для таких нужен соответствующего размера.Насосать на хату,например,может и сгодятся.ха ха ха

То ли дело как у крыски, да ещё если носатая и глаза некрасивые 🤣

Молодая бабуля
#21

Если красиво и в меру, то да, считаю. Некоторые очень аккуратно делают пластику, та же Джоли или Риз Уизерспун. Ничего лишнего. Потом, во многом пластика и со здоровьем помогает проблемы решить - рино там, или интимка. Я вот сама делала лабиопластику у Бакирханова, это хирург пластический, и теперь очень эстетикой довольна. Не надо только на рашн инсту ориентироваться.

Молодая бабуля
#22
Гость

Ничуть,просто пытаюсь понять.Почему,то что куплено-считается красотой?Есть реальные лица,красивые и дано это природой.Просто кто то делает бабки и навязывает стандарты и реальная красота обесценивается.Татьяна Арнтгольц-вот пример красоты ,которую не купишь.Анна Снаткина,Макеева Настя,Анна Нетребко в молодости,Марина Александрова,Юлия Снигирь.А не гора пластики и полимера и филлеров.

Макеева вся обколота филлерами и ботоксом, нашли пример для подражания.

Гость
#23
Гость

Стройные подтянутые это хорошо. И в меру худенькие. Идеал, это когда грудь-попа-талия выделяются ярко и длинные ровные ноги и плечи нормальные, не узкие, но тонкие в кости. Вот офигенская фигура.
Про ужас писать не буду)))

Прям меня описали

Гость
#24
Молодая бабуля

Если красиво и в меру, то да, считаю. Некоторые очень аккуратно делают пластику, та же Джоли или Риз Уизерспун. Ничего лишнего. Потом, во многом пластика и со здоровьем помогает проблемы решить - рино там, или интимка. Я вот сама делала лабиопластику у Бакирханова, это хирург пластический, и теперь очень эстетикой довольна. Не надо только на рашн инсту ориентироваться.

Скажите, пожалуйста, вы давно делали лабиопластику у Бакирханова? Берет ли он повторки и какая стоимость...просто хочу сделать, но сейчас с этой темой ковида уже даж и не знаю...

Гость
#25
Гость

Ничуть,просто пытаюсь понять.Почему,то что куплено-считается красотой?Есть реальные лица,красивые и дано это природой.Просто кто то делает бабки и навязывает стандарты и реальная красота обесценивается.Татьяна Арнтгольц-вот пример красоты ,которую не купишь.Анна Снаткина,Макеева Настя,Анна Нетребко в молодости,Марина Александрова,Юлия Снигирь.А не гора пластики и полимера и филлеров.

Александрова и Снигирь очень красивые, правда. Хотя обе себя красавицами не считают)) видимо, все дело в уверенности в себе...

Гость
#26
Гость

Прям меня описали

👍

Гость
#28

Вы утрируете внешность людей (в данном случае девушек) с пластикой и руководствуетесь стереотипами. И говорю я так не только потому что у самой грудь сделанная, а потому что покажи вам фото девушки, которую прооперировал хороший хирург с правильно выбранными имплантами и размером, я уверена, вы бы ни за что не усомнились в том, что это красиво. Почему-то у всех предвзятое мнение к людям с пластикой и особенно к пластическим хирургам, которым порой прилетает много негатива вместо заслуженной благодарности. Я о красивой груди всегда мечтала, более 30 лет пыталась смириться и сжиться с тем, чем природа наградила, но потом к счастью дошло что я могу сделать как мне нравится и навсегда избавиться от своего главного комплекса. Спасибо огромное моему хирургу, Анне Алексеевне Боровиковой, потрясающий хирург с большой буквы, благодаря таким людям жизни многих людей кардинально меняются в лучшую сторону

Молодая бабуля
#29
Гость

Скажите, пожалуйста, вы давно делали лабиопластику у Бакирханова? Берет ли он повторки и какая стоимость...просто хочу сделать, но сейчас с этой темой ковида уже даж и не знаю...

Повторки Бакирханов берет точно, к нему как раз многие приходят после криворуких хирургов все переделывать. Так что вы молодец, что сразу к нему идете, точно все хорошо сделает. Я давно делала, сейчас у него лабиопластика около ста тысяч по-моему... можете уточнить на сайте клиники "Госпиталь Мира".

Гость
#30
Гость

Скажите, пожалуйста, вы давно делали лабиопластику у Бакирханова? Берет ли он повторки и какая стоимость...просто хочу сделать, но сейчас с этой темой ковида уже даж и не знаю...

Делайте и ничего не бойтесь, Сарвар Бакирханов прекрасно разбирается в интимной пластике, он любую проблему успешно решает, неважно что там у вас, повторная лабиопластика или вообще жесть. Я у него делала вагинопластику, так теперь снова себя ощущаю молодой и забыла о проблемах. У него опыт огогоо, так что его уже ничем не удивишь. Насколько я знаю, сейчас достаточно ПЦР, тем более что лабиопластика не требует стационара.

Лариска
#31

Скелеты с силиконом не имеют ничего общего с вашим вопросом. Пластика пластике рознь.. Можно как изуродовать себя, так и вернуть себе молодость, либо же с помощью пластики решить какую-то эстетическую проблему или после травмы что-то исправить. Я тоже до поры до времени осуждала тех кто делает пластику, пока сама не коснулась этого. После родов так разнесло и грудь повисла, что жить не хотелось))) Только Блохин во Фрауклиник и смог исправить ситуацию. Сделал мне как раз таки операцию по подтяжке груди и абдоминопластику. А так просто ужас был. Я теперь просто этого Блохина готова на руках носить за такой результат)

Гость
#32
Гость

Делайте и ничего не бойтесь, Сарвар Бакирханов прекрасно разбирается в интимной пластике, он любую проблему успешно решает, неважно что там у вас, повторная лабиопластика или вообще жесть. Я у него делала вагинопластику, так теперь снова себя ощущаю молодой и забыла о проблемах. У него опыт огогоо, так что его уже ничем не удивишь. Насколько я знаю, сейчас достаточно ПЦР, тем более что лабиопластика не требует стационара.

О, большое спасибо вам за такой подробный комментарий! Здорово, что можно обойтись ПЦР, планирую уже на следуюшей неделе пойти на консу. А вы тоже делали лабиопластику у Бакирханова? Сколько потом по времени восстанавливались?

Гость
#33
Молодая бабуля

Повторки Бакирханов берет точно, к нему как раз многие приходят после криворуких хирургов все переделывать. Так что вы молодец, что сразу к нему идете, точно все хорошо сделает. Я давно делала, сейчас у него лабиопластика около ста тысяч по-моему... можете уточнить на сайте клиники "Госпиталь Мира".

Большое спасибо! Да, я уже решила точно к нему пойду)

Гость
#34

Я красотой считаю только то, что либо не заметно что делали, либо вроде и заметно, но реально красиво и лучше чем до. Лично мне грудь с имплантами нравится. Нравится ощущение полноты и наполненности груди, декольте. В моем случае было лучше сделать чем не сделать. Несмотря на то, что врач молодой по моим меркам, он профи, он известен, это Нугаев. С ним для меня связано самое лучшее, он полчеркнул мою красоту. Я буду делать липосакцию живота и боков и только к нему иду, это уж точно не операция где "видно что сделали"

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: