Гость
Статьи
Бывает ли природная …

Бывает ли природная красота?

Не верю и не знаю не одной красивой от природы . Так что бы ничего не делала для своей внешности и была красавицей. Природа не может создать идеальное лицо , где нибудь да проколется. Пластика нужна каждой. И найти свой стиль, ухоженность . Вы знаете природных красоток? Без изьяна #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет товарищей нет, автор

Для одного симпатичная , для другого никакая

Гость
#2

Видела много красавиц ухоженных,при макияже или при пластике,но настоящую от природы красотку один раз в жизни --это не для слабонервных, девушка была божественно красива и кстати не плохой человек.
Тогда в 16 лет у нее все было свое--и грудь,и глаза,и волосы ,не к чему придраться.Смуглая с синими глазами длинноногая шатенка...

Жирушенька
#3

За свои 34 года только двух девушек безупречной красоты видела.

Гость
#4

Знаю

Гость
#5

Три похожи на Кэмерон Диас, еще три другие на Монику Белуччи и одна на Барбару Палвин. Кстати, эти знаменитости тоже с собой ничего не делали, насколько я знаю

Гость
#6
Гость

Три похожи на Кэмерон Диас, еще три другие на Монику Белуччи и одна на Барбару Палвин. Кстати, эти знаменитости тоже с собой ничего не делали, насколько я знаю

Белучи делала пластику. Она до крокодил. Фото по инету гуляют

Автор
#7

Так требования уже не естественные. Посмотрите на портреты денщин, считавшиеся красивыми в начале 20, 19 веков... по современным стандартам уродины. С развитием косметологии и цифровых технологий стандарты подскачили.

#8

Природная красота есть. Но если за этой красотой не ухаживать, аки бешенная, то она просто скатится на нет. Были подруги от природы симпатичные, и принимали это как данность, к 30 годам, даже не перешагнув, от этой красоты и следа не осталось. Как говорится, мало иметь золотые вилки, их еще надо постоянного натирать и полировать...

Гость
#9

Вижу ее каждый день в зеркале.

Гость
#10

ну, полно русских девушек...
непонятно где берут деньги какие-то страшные женщины на пластику, весь этот уход и дорогую одежду...

Гость
#11
Гость

Три похожи на Кэмерон Диас, еще три другие на Монику Белуччи и одна на Барбару Палвин. Кстати, эти знаменитости тоже с собой ничего не делали, насколько я знаю

Диас была прехорошенькая до того как исхудала под давлением Голливида. Вспомните ее в "Маске" и после.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: