Гость
Статьи
Нижняя …

Нижняя блефаропластика: округление глаз

3 недели назад сделала нижнюю блефаропластику, в целом все заживает хорошо, но начало круглить глаза снизу , нижние веки как бы оттягиваются вниз. Кто-нибудь сталкивался с этим? Вот думаю бить тревогу или подождать ещё…

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Большие глаза женщине красиво.

Неудачница
#2

Жди, пока глаза не отвалятся

Гость
#3
Неудачница

Жди, пока глаза не отвалятся

Ок

#4

Автор, а сколько вам лет? Это первая блефаропластика на нижнее веко?

Гость
#5
St.Elena

Автор, а сколько вам лет? Это первая блефаропластика на нижнее веко?

Первая, мне 34

#6
Гость

Первая, мне 34

Рано конечно.
А какую?

Гость
#7

А зачем вы ее делали? Верхнюю знаю, а нижняя, прям интересно стало.

Гость
#8
St.Elena

Рано конечно.
А какую?

Удаление грыж и нависающей кожи

Гость
#9
Гость

Удаление грыж и нависающей кожи

Или Вы про тревогу?)))

#10
Гость

Удаление грыж и нависающей кожи

Надо было не блефаро, а эндоскопический лифтинг.
Блефаро нижних век рекомендуют как можно позже делать, и один раз в жизни. Во избежание вывернутого нижнего века.
Вам жировую прослойку( то что вы называете грыжами) полностью удалили или перераспределили?

Гость
#11
St.Elena

Надо было не блефаро, а эндоскопический лифтинг.
Блефаро нижних век рекомендуют как можно позже делать, и один раз в жизни. Во избежание вывернутого нижнего века.
Вам жировую прослойку( то что вы называете грыжами) полностью удалили или перераспределили?

Ничего не перераспределяли, полностью получается. Доверилась врачу (((

Гость
#12
Гость

Ничего не перераспределяли, полностью получается. Доверилась врачу (((

Вид после схождения отеков был прекрасный и свежий, пока неделю назад не начали тянуть веки, заметно пока только мне и тем кто в курсе, переживаю, что будет хуже

Гость
#13

Можно не по теме спросить.Хочу сходить вколоть гиалуронку в мелкие морщины.Мне 47. Молоэава и худа,но боюсь ускорить старение.Вы что ниб делали о чем жалели.Поделитесь

Гость
#14

А тревогу- бить

Гость
#15

а чем поможет битье тревоги? обратно веки не вернешь

Гость
#16
Гость

Можно не по теме спросить.Хочу сходить вколоть гиалуронку в мелкие морщины.Мне 47. Молоэава и худа,но боюсь ускорить старение.Вы что ниб делали о чем жалели.Поделитесь

Не ускорите . Гиалурон в коже есть природно , только улучшите состояние .

#17
Гость

Ничего не перераспределяли, полностью получается. Доверилась врачу (((

Поэтому и вывернуло веко…(

#18
Гость

Можно не по теме спросить.Хочу сходить вколоть гиалуронку в мелкие морщины.Мне 47. Молоэава и худа,но боюсь ускорить старение.Вы что ниб делали о чем жалели.Поделитесь

Давно пора колоть гиалуронку. Как-то поздно вы начали.

Гость
#19
St.Elena

Поэтому и вывернуло веко…(

Поняла Вас, спасибо за ответ

Гость
#20

Я делала у Кузина Данилы и верхнюю - это отрезают излишек кожи, а нижнюю я тоже делала, но мне как бы перераспределяли мои жировые грыжи. Вам ведь тоже так делали? В принципе мало времени еще прошло, отечность никто не отменял, надо ждать когда заживет, думаю поэтому и немного тянет

Гость
#21
Гость

Я делала у Кузина Данилы и верхнюю - это отрезают излишек кожи, а нижнюю я тоже делала, но мне как бы перераспределяли мои жировые грыжи. Вам ведь тоже так делали? В принципе мало времени еще прошло, отечность никто не отменял, надо ждать когда заживет, думаю поэтому и немного тянет

Если бы, ничего не перераспределяли, просто вырезали

Гость
#22
Гость

Не ускорите . Гиалурон в коже есть природно , только улучшите состояние .

Это вы мне рекламный интернет цитируете.А я вчера мед.статью читала,там отмечено ,сто частое употребление гиал.кислоты повышает выработку собств.гиаулорнидазы и влияет на выработку фибробластов.Таким образом получают обратный эффект от желаемого.Я ,думаю,что вам до 40.

Гость
#23
St.Elena

Давно пора колоть гиалуронку. Как-то поздно вы начали.

Прочитайте мой ответ выше.А поздно,т.к.кроме межбровья ничего не беспокоило.Я выгляжу очень моложаво.Я худенькая,светлая,скуластая,без носогубок.Даже косметологи говорили,что выгляжу супер ....Правда,думаю,что после климакса будет((( Неужели растолстею и все дела...

Гость
#24
Неудачница

Жди, пока глаза не отвалятся

😁😁😂

Анна Евгеньевна
#25

Не знаю, у меня такого не было. Позвоните своему врачу. А потом лучше еще какому нибудь хорошему хирургу, чтобы сравнить их мнение. Я блефаропластику делала у Абрамян во Фрауклиник, вообще никаких подобным проблем не было. Можете кстати там и проконсультироваться и даже онлайн. 7 495 120 0610 вот на всякий случай

Гость
#26
Анна Евгеньевна

Не знаю, у меня такого не было. Позвоните своему врачу. А потом лучше еще какому нибудь хорошему хирургу, чтобы сравнить их мнение. Я блефаропластику делала у Абрамян во Фрауклиник, вообще никаких подобным проблем не было. Можете кстати там и проконсультироваться и даже онлайн. 7 495 120 0610 вот на всякий случай

Спасибо, врач сказал что это пройдет, уже немного лучше)

Гость
#27
Гость

😁😁😂

Ну так-то все налаживается, не отвалятся😛😛😛

Гость
#28
Гость

Спасибо, врач сказал что это пройдет, уже немного лучше)

Но проконсультироваться не лишнее будет, спасибо за ответ)))

Гость
#29

вообще к этому времени наоборот обычно все уже восстанавливается… но, конечно, всякое может быть, я бы в такой ситуации слушала только врача и больше старалась даже не читать ничего, а то накрутить себя очень легко! У меня из-за отека, видимо, сначала казалось что асимметрия, но все стало идеально к концу реабилитации. Тем более если хороший врач, все должно быть нормально. И всегда все поправимо, это тоже важно. Дай бог чтобы не пригодилось, но я знаю, что мой хирург (А. О. Гущина) делает в том числе и коррекции после таких случаев..

Гость
#30
Гость

вообще к этому времени наоборот обычно все уже восстанавливается… но, конечно, всякое может быть, я бы в такой ситуации слушала только врача и больше старалась даже не читать ничего, а то накрутить себя очень легко! У меня из-за отека, видимо, сначала казалось что асимметрия, но все стало идеально к концу реабилитации. Тем более если хороший врач, все должно быть нормально. И всегда все поправимо, это тоже важно. Дай бог чтобы не пригодилось, но я знаю, что мой хирург (А. О. Гущина) делает в том числе и коррекции после таких случаев..

Спасибо за ответ!

Лариса
#31

Вардан Робертович Хачатрян выполнил мне очень круто нижнюю блефаропластику. Раньше у меня были жировые грыжи, которые еще и отекали в первой половине дня. Мне в 32 года помогла только его авторская операция. Могу сказать одно, что выбрала этого хирурга из-за аккуратности его операций. После моей ни следа вообще, свеженькие глазки, никаких мешков.

Гость
#32

Здравствуйте ну подскажите пожалуйста как у вас сейчас нижние веки встали на место .просто у меня тоже три недели после блефаропластики и такая же проблема нижние веки стали круглеть и тянуть вниз и появилась белая полоска внизу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: