Гость
Статьи
Блефаропластика за и …

Блефаропластика за и против

Девочки, у кого есть опыт прохождения через операцию по блефаропластике, отзовитесь!
Какова была ваша проблема и удовлетворены ли вы результатом? Стало ли меньше морщин( знаю, что операция моршющиеы не убирает, но многие говорят, что морщин меньше), как вы себя чувствуете с новыми веками? В каком возрасте делали, рекомендуете ли?

10 ответов
Последний — Перейти
)))
#1

Конечно за. На самом деле операция не страшная) по морщинам, а как они могут не уйти? Немного кожи ведь убирают, так что разглаживаются) Не все, конечно, но глаза очень омолаживаются) я делала у Мустафаева Э.Р. в Москве. Приехала в клинику на несколько часов и все, спала уже дома. Мне общий наркоз нельзя, поэтому это по сути единственная омолаживающая операция, которую мне можно было сделать, так как она под местной) Никаких негативных последствий, швы зажили и все нормально)

#2
)))

Конечно за. На самом деле операция не страшная) по морщинам, а как они могут не уйти? Немного кожи ведь убирают, так что разглаживаются) Не все, конечно, но глаза очень омолаживаются) я делала у Мустафаева Э.Р. в Москве. Приехала в клинику на несколько часов и все, спала уже дома. Мне общий наркоз нельзя, поэтому это по сути единственная омолаживающая операция, которую мне можно было сделать, так как она под местной) Никаких негативных последствий, швы зажили и все нормально)

Спасибо за отклик)

#3

Я бы не советовала.Очень много осложнений: круглые глаза,впадины, лагофтальм, ухудшение зрения, депрессия... и это не весь список...Это риск, кому-то повезет,кому-то здоровье и жизнь испортят...Не рискуйте,живите и наслаждайтесь жизнью естественно.

Новелла
#4

Я бы не советовала.Очень много осложнений: круглые глаза,впадины, лагофтальм, ухудшение зрения, депрессия... и это не весь список...Это риск, кому-то повезет,кому-то здоровье и жизнь испортят...Не рискуйте,живите и наслаждайтесь жизнью естественно.

Гость
#5

Проблема была в грыжах и нависшем веке..полный набор..поэтому пришлось делать круговую боефаропластику. Но все прошло отлично, и кстати да, помимо протяжки век, ушли и морщинки под глазами, а это все в совокупности очень омолодило. Если в Москве нужен хороший хирург именно по этой специфике и невысокая цена, то очень советую Гущину в клинике Эталон, она идеально делает блефаро

Ольга8
#6

Я делала верхнюю блефаропластику,у меня очень сильные нависшие веки были и взгляд сразу кажется усталым и поникшим.Безусловно эта операция мне очень помогла к принятию себя)Я выгляжу сейчас очень свежо и красиво.Делала в Фрауклиник,мне там очень понравилось

#7

Здравствуйте! Как врач-косметолог, могу прокомментировать со своей стороны: если веко сильно нависшее или пациент не готов ложиться под нож, то, конечно, без хирургической пластики не справиться. Но если опущение кожи в области век умеренное, то отлично уплотнить кожу и уменьшить мелкие морщинки можно с помощью микроигольчатого RF-лифтинга Inus. Данный аппарат имеет специальные маленькие насадки для деликатной обработки нежной зоны вокруг глаз. Также данную область можно подтянуть с помощью смас-лифтинга на аппарате Дабло со встроенной УЗ-диагностикой кожи. Для каждого пациента требуется консультация специалиста.

Гость
#8

я тоже в Эталоне у Гущиной. я считаю, на такую операцию должно быть сильное желание, а не просто лишь бы сделать что-то. ну чтобы конкретно вас не устраивало, что вид уставший. а эффект получается хороший, вид свежий и помолодевшний, нет усталости в глазах, которую дает нависшее веко и мешки. косметика лучше ложится и с ней прям вау эффект

Ирэн
#9

Вардан Хачатрян лучший доктор на свете потому что он мне сделал самый красивый взгляд из того что было у меня. У меня был некрасивый уставший взгляд с синяками под глазами. Но он все исправил сделал блефаропластику. И я просто в восторге от результата.

Гость
#10
)))

Конечно за. На самом деле операция не страшная) по морщинам, а как они могут не уйти? Немного кожи ведь убирают, так что разглаживаются) Не все, конечно, но глаза очень омолаживаются) я делала у Мустафаева Э.Р. в Москве. Приехала в клинику на несколько часов и все, спала уже дома. Мне общий наркоз нельзя, поэтому это по сути единственная омолаживающая операция, которую мне можно было сделать, так как она под местной) Никаких негативных последствий, швы зажили и все нормально)

Делала блефаропластику нижнего века в 2016 году и в 2022 решилась на подтяжку лба и бровей, результатом очень довольна мне 38 а все говорят не более 28 , нависшее веко ушло, взгляд снова стал раскрытым , а что по нижнему чеки до сих пор не смотря на то что прошло 7 лет, никаких впадин, никаких грыж, оперировалась к Фёдорова Павла Георгиевича в спб , по моим взглядам все его работы прекрасные

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: