Гость
Статьи
Кто-нибудь делал …

Кто-нибудь делал липоскульптуру, довольны?

Кто-нибудь делал липоскульптуру, довольны? Есть ли проблемы после, осложнения, дефекты? И цена какая вышла? Я бы хотела талию потоньше, и в ягодицы немного закачать, их увеличить. А также линию таза сделать округлее и выразительнее. Ну т.е. классическая липоскульптура, не слишком обьемная, лишнего веса нет, нужен натуральный вид, улучшайзинг форм. Может еще откачать немного жира с рук и ног, с некоторых мест. #липоскульптура

гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите профиль хирурга Кузина Данилы Александровича в инстаграме. Вот он как раз делает очень ювелирно, помню вообще там девочка у него оперировалась, которая фитнес тренер))) Очень красиво получилось, убрал то, что никаким спортом не удалось убрать и получилось очень красиво!

Алиса
#2

У Копасова делала во Frauklinik. Он вам хоть откуда хоть куда перенесет жирок)) То есть уберет там где лишнее, и добавит там где не хватает. Мне в прошлом году он из бедер в ягодицы жирок переносил, результатом максимально довольна, плохих последствий никаких не было, единственное конечно чтобы снова не расползаться питаться надо более ли менее правильно.

)))
#3

я очень довольна, как раз сама по себе стройная и лишнего веса нет, основная проблема была как раз в распределении этого жира) с живота и боков убрали, в ягодицы добавили, попа выглядит подтянутой и спортивной, хотя я спортом совсем не занимаюсь) На самом деле сейчас и наркоз хороший, и условия в клиниках (во всяком случае в известных), что опасного нет ничего. Я делала у Мустафаева Эльдара Рашидовича и могу его рекомендовать по этой операции, а так по фоткам все понятно, липомоделирование очень крутые результаты дает.

Гость
#4

Я делала, разбег цен очень разный, зависит от изначальных данных, что хотите и к кому попадёте. Лучше не экономить. После операции соблюдать все рекомендации врача, тогда ничего не вернется назад.

Гость
#5

Я делала липосакцию живота боков и закачивала чуть чуть в ягодицы. Оперировалась у хирурга Юссефа Дергама по акции, мне обошлось в 170 тыс, ну и доп расходу около 10 тыс. Фигурой ну оооочень довольна, теперь самое главное не наесть все обратно))) Хотя очень стараюсь поддерживать результат спортом и пп)

Гость
#6

Очень довольна, делала у хирурга Кравцевич, результат как с картинки) причем даже с отеками остаточными было уже очень красиво) пока это мое лучшее вложение трехсот тысяч – собственно вот и цена) но это так называемый full vaser, то есть не просто липосакция, а именно скульптура всего тела) и делала я в очень хорошей клинике у Валентины Васильевны Кравцевич. Знаю, можно найти и дешевле, но на таком лучше не экономить) это еще нормальная цена для москвы. И результат конечно офигенный… причем я и спортом не занимаюсь, а выгляжу очень подтянуто и все пропорционально.

Гость
#7
Гость

Очень довольна, делала у хирурга Кравцевич, результат как с картинки) причем даже с отеками остаточными было уже очень красиво) пока это мое лучшее вложение трехсот тысяч – собственно вот и цена) но это так называемый full vaser, то есть не просто липосакция, а именно скульптура всего тела) и делала я в очень хорошей клинике у Валентины Васильевны Кравцевич. Знаю, можно найти и дешевле, но на таком лучше не экономить) это еще нормальная цена для москвы. И результат конечно офигенный… причем я и спортом не занимаюсь, а выгляжу очень подтянуто и все пропорционально.

Вы чё творите с собой,девки?😂

Катерина
#8

Очень благодарна своему врачу Фуаду Фархату за ювелирно проведенные операции абдоминопластики и липомоделирования! Объем работ был достаточно большой, но врач справился на 100%, ни одного нарекания к результату. Округлости подкачал там где надо, а лишнее в области талии, поясницы и внутренней стороны бедра убрал. Фигурка, конечно, не точеная, но контуры очень аппетитные))) Муж оценил, и я довольна невероятно!

Гость
#9

да, я делала у Котелевец А.Г. потрясающий эффект и цена приемлемая, я осталась очень довольна!

Гость
#10

да, я делала у Котелевиц А.Г. потрясающий эффект и цена приемлемая, я осталась очень довольна!

гость
#11
Гость

Вы чё творите с собой,девки?😂

это реклама, заспамили тему в рай

Гость
#12

Очень довольна! Оперировалась у доктора Юссефа Дергам. Липосировали все что только можно, в том числе подбородок. Все мужские взгляды на мне 😅😏 операция сложна, восстановление не быстрое, но оно однозначно того стоит!

Гость
#13

я делала липоскульптуру с использованием аппарата VASER у Котелевиц А.Г. кожа стала гладкая, подтянутая, процесс восстановления занял минимальное количество времени, после процедуры никаких проблем и осложнений не последовало

Зинаида
#14

Я никогда не могла получить от фитнеса такую фигуру, какую дала мне методика липоскульптурирования. Эта операция блестяще сделана Варданом Робертовичем Хачатряном. У меня теперь появилось всё: и грудь и попа, при этом мои бедра выровнились, исчезли пресловутые «ушки» на бедрах, попа стала упругой и спортивной, талия однозначно сейчас тонкая и выраженная.

#15

я делала vaser липоскульптуру у Котелевиц А.Г. кожа хорошо подтянулась, стала более гладкой. процедура быстрая и безболезненная, по цене доступная

Инна
#16

Липоскульптурирование это лучшее что придумало человечество. Эта операция сделала из меня настоящую модель. У меня никогда небыло идеальных пропорций. А сделав эту операцию я наконец-то их получила. Теперь ношу те вещи которые мне нравятся, а не те которые подходят чтобы скрыть животик

Алёна
#17

Я никогда не могла добиться такой упругости своими силами, только технология липоскульптурирования сделала это почти мгновенно. Благодарю Вардана Робертовича Хачатряна, хороший хирург с кучей рекомендаций, всегда нравились его работы и подход. Собственный жир пересадить – не так уж травматично, даже

Гость
#18

Всем привет! Решилась на Липоскульптурирование у пластического хирурга Олега Олеговича Снигиря. В сентебре этого года операция случилась. Могу сказать, что я до и после – это два разных человека. Если до опреации я старалась скрыть недостатки фигуры, то теперь – я подчеркиваю достоинства красивого тела. В первую очередь это выраженная талия (никакие спорты и процедуры не смогли мне такую сформировать), округлые бедра и подтянутая, круглая попка. Это круть. А так как биоматериал мой собственный жир – то все прижилось без отторжений. Объемы со слов Олега Олеговича чуть уменьшились, но визуально для меня все на месте, там где и должно все быть. Очень довольна! И благодарна доктору.

Гость
#19
Гость

Всем привет! Решилась на Липоскульптурирование у пластического хирурга Олега Олеговича Снигиря. В сентебре этого года операция случилась. Могу сказать, что я до и после – это два разных человека. Если до опреации я старалась скрыть недостатки фигуры, то теперь – я подчеркиваю достоинства красивого тела. В первую очередь это выраженная талия (никакие спорты и процедуры не смогли мне такую сформировать), округлые бедра и подтянутая, круглая попка. Это круть. А так как биоматериал мой собственный жир – то все прижилось без отторжений. Объемы со слов Олега Олеговича чуть уменьшились, но визуально для меня все на месте, там где и должно все быть. Очень довольна! И благодарна доктору.

Ух ты. Я тоже липоскульптурирование делала у Олега Снигиря. После родов я три года истязала себя в спортзале, чтобы вернуть нормальную фигуру. Верх тела – все нормально. А вот талия исчезла, бедра оплыли, попа вообще исчезла. Чувствовала себя бесформенной субстанцией. Не было никакого толка. К Олегу Олеговичу хирургу попала на консультацию с приятельницей, которая посещала его после подтяжки груди. Решила и я рискнуть узнать мнение специалиста. Тогда и узнала про липоскульптурирование. На семейном совете решили, что операции быть. Ну и пропуская подготовку к операции, саму операцию перейду к результату. Вновь вернулась на свое место талия, бедра стали округлые без ямок и впадин и наконец моя пятая точка обрела идеальный объем и округлую форму. В местах забора жира остались еще следы, но их наличие не критично. Весь мой жир прекрасно прижился. В объемах практически не потеряла, и форма не изменилась. Пятый месяц после операции: чувствую себя отлично, выгляжу прекрасно. Крутой хирург. Я очень довольна))

Алика
#20

В первую очередь найдите хорошего хирурга, и он вам все подскажет и расскажет. Я обращалась за консультацией к нескольким специалистам, пока не попала к Соцкому Л.В. Липоскульптуру делала именно у него. Удаляла лишнее с талии и боков, добавляла в ягодицы и в грудь. Все супер. Очень довольна этим хирургом

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: