Гость
Статьи
Бухгалтера!! Есть …

Бухгалтера!! Есть такие, кто бросил работу в офисе, набрал частных фирм и живет довольный?

Думаю, что делать.. или уйти в собственный бизнес по ведению частных фирм.. или работать на фирме.. но мне хочется все атки,ч тобы мое время стоило дорого.. а не ставку в месяц.. подскажите..ктонибудь так поменял деятельность ..? думаю писать семинары, но это задумка пока.

бухгалтер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бухгалтерЫ

Ай
#2

у них принято бухгалтерА

лучше б начинать помаленьку, во внерабочее время, взять одну фирму, потом другую, а потом уже увольняться, когда почувствуете, что дело пошло.

Крошка Ру
#3

Подружка так работает, очень довольна.

#4

2. Согласна. Наша также работает и довольна, зарабатывает очень прилично.

Эва
#5
Ай

у них принято бухгалтерА

лучше б начинать помаленьку, во внерабочее время, взять одну фирму, потом другую, а потом уже увольняться, когда почувствуете, что дело пошло.

у НАС принято говорить "БухгалтерЫ", а "бухгалтерА" говорят те же, кто и "поршнЯ", "запчастЯ" и т.п.

Аффтогражданка
#6

Две знакомые так работают.Но они ОЧЕНТ сильные бухгалтерЫ. Работодатели готовы терпеть неудобства в виде отсутствия на рабочем месте.С документами и за документами приезжают водители домой.

Аффтогражданка
#7

ОЧЕНЬ*

бухгалтер
#8

Я с Украины) У нас бухгалтерА)

Эва
#9
бухгалтер

Я с Украины) У нас бухгалтерА)

Ок, буду знать :)))

шляпА
#10
бухгалтер

Я с Украины) У нас бухгалтерА)

У Вас хохлов все не как у людей )))))))))))

Александр
#11

Здравствуйте! Предлагаю услуги по бухгалтерии!

Оказываю следующие услуги:
- полное ведение бухгалтерии ИП и ЮЛ
- обработка первичных документов
- составление и сдача отчетности (в т.ч. нулевой)
- закрытие ИП "под ключ"
- работа с фондами, налоговыми инспекциями, сверки с бюджетом

Выполняю консультации, разовую работу, а так же возможно постоянное обслуживание и ведение компании.

2 высших образования: закончил Московский государственный институт электроники и математики и РЭА им Плеханова по специальности экономист. Профессионально занимаюсь бухгалтерией с 2006 г. На данный момент владею не большой компанией по оказанию бухгалтерских услуг. Знаю 1С (есть в наличии), программу налогоплательщик ЮЛ и ряд других бухгалтерских программ. Возможна работа на выезд (по Москве). Оплата возможна: на карту сбербанка, на карту альфа банка, яндекс деньги (+3%), а так же на расчетный счет по выставленному счету.

Все вопросы можно задать на почту pochta_aleksandr3@mail.ru
Или стучитесь в аську - для поиска так же вводим e-mail.
*на форуме не отвечаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: