Гость
Статьи
Инъекции и пилинги от …

Инъекции и пилинги от лжекосметолога

Хотела сходить на чистку лица к "Сертифицированному косметологу", предложили бесплатно. Спросила за образование. Этими сертификатами оказались бумажка от Ешко и еще какие-то заочные трехнедельные курсы. Считаю, что это зависит от человека, и что при желании всему можно было научится, но вызывают сомнения. Еще большие сомнения вызывают инъекции, губы, пилинги и прочие более сложные процедуры в списке ее услуг. У кого есть негативный опыт взаимодействия с такими лжекосметологами? Стоит ли идти?

7 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Иди
Будешь первым подопытным кроликом🤣

Пенс.
#2

Может "про образование" ?

Грейс Келли
#3

Те, кто ходит к таким, потом долго и дорого лечат кожу у дерматолога. Косметологи-убийцы.

Грейс Келли
#4
Неудачница

Иди
Будешь первым подопытным кроликом🤣

Таких случаев множество. Наши люди идут даже к хирургам без медобразования.

Гость
#5

Ты лучше с себя "ЗА образование" спроси, а то тоже, поди, трехнедельные курсы, вместо школы. 🤣

Катрина
#6

Нет конечно, что за глупые вопросы!!! Я раз сходила, на всю жизнь запомню как мне губы сделали, ходила как чудовище так еще и потом удалять филлеры пришлось, потому что стали болеть(( Слава богу за косметолога Лебедеву из Фрауклиник которая мне все успешно исправила и не дала усугубиться ситуации. Потом уже у нее и сделала красивые губы, теперь к ней и хожу за всеми процедурами. Так что не рискуйте!

Ирина
#7

Идите в НДЦ Ретиноиды. Это не какой-то салон, а научный дерматологический центр. Удаляла там доброкачественное новообразование на спине, не больно было. Сходите и вы тоже, удачи.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: