Гость
Статьи
Последствия пилинга ?

Последствия пилинга ?

Девочки помогите, прошла курс пилингов , был один серединный, и два поверхностных , после последнего кожа в ужасном состоянии, постоянно покрывается красными пятнами после приема душа, и проходит все это дело где-то через час . Целый час кожа в ярко-красных пятнах.
Косметолог меня заблокировала, ну вообщем это я так просто не оставлю. Но … это был ожог, кожа была в мокрых ранках в некоторых местах, и вот после заживления кожа стала очень чувствительная.
Сейчас пошла к другому косметологу, сделали инъекции полинукдеотидов 2 процедуры, но ничего не поменялось. Честно я в отчаянии, летом боюсь выходить на улицу… даже с спф. Я уже вижу что если хоть немножко солнца попадёт в эти места где был ожог, будет пигментация. А кожа у меня сейчас бледная и синяя, загорать бы не помешало.
Называется пошла удалять рубец с гиперпигментацией, у меня необычное пятно было, атрофиям кожа меньше миллиметра в глубину, размер где-то 1 см , летом всегда темнеет , теперь оно ещё глубже стало после пилинга. 
Продолжать ли делать инъекции полинукдиотидов? Или может Вы что-то посоветуете ? #красота

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капсулы качественного рыбьего жира и ананасы внутрь. Аюрведические кремы от ожогов наружу. СПФ и шляпа должны быть и так у каждой женщины. И не ходите больше к безруким на пилинги.

Гость
#2

Автор, ты дура

Автор
#3
Гость

Автор, ты дура

Не размножайтесь…

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: