Гость
Статьи
последствия пилинга

последствия пилинга

девочки, скажите, как убрать сухость и разджражение кожи после пилига? капец, все лицо чешется. лучше бы я его не делала((

оооогк
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хорошо нейтрализовали действие кислоты? Кожа должна шелушиться, это нормально, но у меня не чесалась

#2
оооогк

девочки, скажите, как убрать сухость и разджражение кожи после пилига? капец, все лицо чешется. лучше бы я его не делала((

Какой пилинг вы делали? Делали сами или в салоне?
Я на прошлой неделе у косметолога делала мультикислотный пилинг Аравия (вроде 35%) - все отлично. Кожа изначально была красноватая, через два дня начались шелушения, перед кожа была сухая.
Если не хотите быть леопардом не чешите! Не сдирайте кожу. Ей нужно облезть - для этого по сути и созданы пилинги!

Гость
#3

а в октябре вот делала пилинг у Бабаевой Л.С., у них в клинике как раз была акция на плинги, пошла туда по совету подруги и на самом деле волновалась немного, допускала мысль что возможно нахалтурят за такие деньги (там скидка была очень большая), но нет, все было супер, врач рассказывала на протяжении всей процедуры что делает, какие средства использует. Сильного раздражения, сухости и тем более зуда не было, ну шелушилось немного, но это нормально, через пару дней все сошло, а вот результат супер в конечном счете. Обратитесь может к косметологу у которого делали, отчего такая реакция, может у вас аллергия на что-то ?

Гость
#4

От зуда хорошо помогает гидрокортизоновая мазь, а так же снимает воспаление и хорошо успокаивает ну и не будет стянутость. Попробуйте, в аптеке копейки стоит. Пилинги это хорошо, вы не зря сделали, но уход конечно нужен после, ничего, с опытом придёт)))

Гость
#5

Ого, если аж все чешется, вы, видимо, что-то не так сделали(

jess
#6
Гость

Ого, если аж все чешется, вы, видимо, что-то не так сделали(

да, взяла сильно большой процент кислот, я знаю… (((

Рита
#7

Купите себе срочно мазь Ichthyol от Dr.Stern, им тоже после пилинга лицо спасала. Быстро зажило все, без последствий.

jess
#8
Рита

Купите себе срочно мазь Ichthyol от Dr.Stern, им тоже после пилинга лицо спасала. Быстро зажило все, без последствий.

можете фото скинуть, как она выглядит?

Рита
#9

Тут не могу, вы в поисковик название вбейте.

Вера
#10

Мне Жан Луи Дюран отказался делать подтяжку так как у меня ожоговая кожа и результат будет паршивым. Я думала брешит, сделала у нас и мои швы просто ужасные, хожу только с распущеными волосами. Спасибо пиллингам.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: