Гость
Статьи
Испортили грудь при …

Испортили грудь при операции по увеличению

Здравствуйте!Дело в том,что я решилась на повторную операцию по увеличению груди,так как появился сильный птоз на 5 году с имплантат.Логично решила оперироваться у того же хирурга ,что делал 1 раз,так как первый у меня абсолютно не осталось шрамов(подмышечный доступ),и до птоза все меня устраивало.Я не помнила точно,какой размер импланта у меня был,помню лишь то,что доктор настаивал на 280 мл,а я просила побольше.И я ответила ,что 280,на что доктор определённо сказал ,что поставит максимум 400.Какого мне было узнать после операции ,что Импланты были 325...Но самое неприятное,это то,что вокруг ореолы ,образовались ожоги от лазера,которым доктор работал...это ужасно.Потерянная надежда на большую грудь,немалые деньги ,и самое страшное шрамы...Какие шрамы делали ваши доктора?Я так понимаю,самый распространённый метод у хирургов скальпель ?Или кому то причиняли ожег лазером ?это заживает ?

Пушистик пушистенький
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Вы полезли в грудь, орган, в который лезть нельзя. Что теперь
сказать? Чего вы ждете от форума? Сочувствую.

Гость
#2

Вы и на 280 согласились, как я поняла. Вам поставили 325, значит всё ок. Ожоги, наверное, пройдут. А доктор что говорит?

Гость
#3

а у меня вот уже третий год после операции пошел, грудь в прекрасном состоянии, ничего не повисло, тьфу тьфу, шрамов не видно, все выглядит максимально естественно и красиво, видать мне очень повезло с хирургом, делала у Бакирханова С.К., потому что ни осложнений, никаких проблем не было за все это время

Гость
#4

А у меня своя хорошая, чего и всем желаю, не представляю, что хорошего в больших сиськах, если отвисла , то еще оправдано, или совсем какму Киры Найтли, но большинство кромсает свои классные полторашки и двойки

Гость
#5

очень жаль... но должно же зажить в конце концов! у меня действительно скальпель был и со швами все ок) делала у Леликова Андрея в Москве. а вы где? ну и размер то у вас все равно достойный)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: