Гость
Статьи
Увеличение груди …

Увеличение груди импланты Arion+септопластика носа, за одну операцию!!!

Уважаемые девушки, кто-нибудь возможно проводил за одну операцию увеличение груди импланты Arion + септопластика носа, за одну операцию. Или просто увеличение груди + операция носа.
Как у вас все прошло? Кто был врач? Который специализировался на 2-х операциях, за один прием, так сказать. Планирую в будущем сделать 2 эти операции, но хотелось бы получить дозу наркоза одну, и сделать сразу 2 операции. Потому что в жизни уже было 3 наркоза, и лишний наркоз не хочу получать...

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почитай про такие пластики певицы Саши Project

Гость
#2

жалко, что еще мозгов нельзя тебе вставить

Злата
#3

Посмотри передачу с Малаховым про пластику - сразу передумаешь! Причем это звезды делали в лучших клиниках, так что в России это делать нельзя!

Гость
#4

именно септопластику или рино/риносептопластику?
да нормально, часто делаются такие операции, ничего сложного, просто сложность в том, чтобы найти хирурга который делает и грудь и носы хорошо, а это сложнее. Но врача советовать дело неблагодарное, у них раз на раз не приходится, поэтому сами изучайте по отзывам, особенно ищите негативные, тк неудачи есть у всех хирургов, но отзывы именно с фото пациентов, которые они сами выкладывают а не на сайтах клиник, походите по консультациям, пообщайтесь с хирургами, посмотрите на пациентов которые приходят на осмотры и перевязки.
А так, многие делают совмещенные операции, но вот кого точно не советую так это гогиберидце- грудь он нормально делает а нос испортит, шихирмана- нос изуродует при любом раскладе а груди у него получаются тяп ляп и некрасивые, но это вы и на его сайте увидите, не считая пары красивых результатов но только благодаря красивому исходнику, не совету. сафонову и белого, бабаян ни в коем случае, ну и алексанян так себе, хотя не сказать что плохо.

Гость
#5

я делала пластику носа, и за одно попросила мне сделать пластику век, хотя мне было только 30, нижние веки сказали рано, а верхние прооперировала. По поводу груди, я бы никогда не стала оперировать грудь. Родите, она у вас точно увеличится. У меня был обхват груди 87 до родов, сейчас 100, грудь стоит!

Гость
#6
Гость

я делала пластику носа, и за одно попросила мне сделать пластику век, хотя мне было только 30, нижние веки сказали рано, а верхние прооперировала. По поводу груди, я бы никогда не стала оперировать грудь. Родите, она у вас точно увеличится. У меня был обхват груди 87 до родов, сейчас 100, грудь стоит!

вы пишите откровенный бред. Прям -таки стоит она у вас ага)) и сколько же времени прошло после родов? У многих, дамочка, грудь как раз уменьшается и висит пустыми тряпочками, в лучшем случае не меняется, но чтобы она стояла ну-ну)) да еще и при обхвате в 100)) скорее всего у вас просто большие ***** а не красивая пышная грудь, без обид...

#7
Гость

именно септопластику или рино/риносептопластику?да нормально, часто делаются такие операции, ничего сложного, просто сложность в том, чтобы найти хирурга который делает и грудь и носы хорошо, а это сложнее. Но врача советовать дело неблагодарное, у них раз на раз не приходится, поэтому сами изучайте по отзывам, особенно ищите негативные, тк неудачи есть у всех хирургов, но отзывы именно с фото пациентов, которые они сами выкладывают а не на сайтах клиник, походите по консультациям, пообщайтесь с хирургами, посмотрите на пациентов которые приходят на осмотры и перевязки.А так, многие делают совмещенные операции, но вот кого точно не советую так это гогиберидце- грудь он нормально делает а нос испортит, шихирмана- нос изуродует при любом раскладе а груди у него получаются тяп ляп и некрасивые, но это вы и на его сайте увидите, не считая пары красивых результатов но только благодаря красивому исходнику, не совету. сафонову и белого, бабаян ни в коем случае, ну и алексанян так себе, хотя не сказать что плохо.

Я уже давно изучаю и форумы, читаю отзывы, смотрю видео, пока склоняюсь грудь делать у Маляева А.А., но по поводу носа у него.... задумываюсь, понимаю, что еще много буду собирать информации, к такому шагу нужно отнестись детально.

#8
Гость

я делала пластику носа, и за одно попросила мне сделать пластику век, хотя мне было только 30, нижние веки сказали рано, а верхние прооперировала. По поводу груди, я бы никогда не стала оперировать грудь. Родите, она у вас точно увеличится. У меня был обхват груди 87 до родов, сейчас 100, грудь стоит!

Мне 27 лет, грудь была всегда 1-ого размера, сама очень худенькая, до родов была 51 кг., теперь уже 48 кг., уже есть 2-ое детей, больше не планирую! Поэтому большая грудь была 3-его размера, только во время кормления, сейчас она сдулась, и остался 0,5 размер, и понимаю что она уже никак не увеличится :(

#9
Гость

именно септопластику или рино/риносептопластику?да нормально, часто делаются такие операции, ничего сложного, просто сложность в том, чтобы найти хирурга который делает и грудь и носы хорошо, а это сложнее. Но врача советовать дело неблагодарное, у них раз на раз не приходится, поэтому сами изучайте по отзывам, особенно ищите негативные, тк неудачи есть у всех хирургов, но отзывы именно с фото пациентов, которые они сами выкладывают а не на сайтах клиник, походите по консультациям, пообщайтесь с хирургами, посмотрите на пациентов которые приходят на осмотры и перевязки.А так, многие делают совмещенные операции, но вот кого точно не советую так это гогиберидце- грудь он нормально делает а нос испортит, шихирмана- нос изуродует при любом раскладе а груди у него получаются тяп ляп и некрасивые, но это вы и на его сайте увидите, не считая пары красивых результатов но только благодаря красивому исходнику, не совету. сафонову и белого, бабаян ни в коем случае, ну и алексанян так себе, хотя не сказать что плохо.

Риносептопластика, деформированное искривление носовой перегородки, с целью восстановления правильной формы. С дыханием все в порядке.

Гость
#10

Я делала грудь и нос одномоментно у Салиджанова Анвара . Он очень быстро оперирует , в наркозе провела два часа. Грудь супер получилась, это было сразу понятно, а вот с носом не так быстро , очень уж долго держался отек, потом где то полгода он как будто "худел" и только сейчас приобрел желаемую форму. Но главное в результате я довольна осталась .

Катя
#11

Я делала только грудь, считаю любую операцию все таки моральным потрясение и его достаточно одного за раз, нос делать планирую в феврале. Уже полностью отошла от первой операции и готова снова во все тяжкие. Мой хирург Владимир Зленко. Принимает в клинике Бьюти Тренд, очень высококлассный специалист, любит свое дело. Рекомендую.

Germi
#13

супер круто, что нашла вас)
тоже думаю о пластике с арионами!!!
на счет совмещения-это норма! довольно часто такие комбо можно встретить- нос и грудка, грудка и липо, грудка и оп лица! да что угодно) кто-то и по три операции совмещает. че уж! за один наркоз заплатили- и погнал) хахах шучу)
но тем не менее! нос и грудка- это классика. моя подруга так и делала у изветного московского хирурга! сама я тоже думаю о пластике, но исключительно с французскими имплантами! интересуют хирурги, ставящие в первую очередь арион)

Гость
#13

Да, конечно так можно и даже нужно делать)) нормальная практика, я тоже так собиралась, правда в итоге рино не стала делать, поняла что не хочу на самом деле. Делала грудь в клинике Эталон, там такое практикуют постоянно, грудь делала у хирурга Кравцевич В. В. , импланты всякие ставит, но на самом деле в них большой принципиальной разницы нет.

Гость
#15

Баулин В. В. как раз тот хирург, который специализируется на ринопластике и маммопластике, судя по всему это популярный комплекс, наоборот очень удобно, за один отпуск все можно сделать) еще и с таким опытом хирург... были бы деньги)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: