Гость
Статьи
С новой грудью-новая …

С новой грудью-новая жизнь)))))

Девочки! Я такая счастливая!!!!!! Сделала себе операцию по увеличению груди (субмаммарный доступ, установка под мышцу) импланты марки ARION, низкий профиль, круглые, объем 270сс. Наконец-то началась счастливая жизнь! После родов и кормления грудь пообвисла и не приносила никакой радости. Теперь и я счастливая и муж довольный)

81 ответ
Последний — Перейти
qwer
#1

Сейчас все хорошо. А через 10-20 лет что с этим силиконом делать? Опять под нож?

Гость
#2

Поздравляю ))

qwer, а что будет через 10-20 лет???

Гость
#3

поздравляю)) На рекламу похоже! У меня свой 3-4 размер))) Лучше б 1-2 =)))

Гостья
#4

поздравляю, автор! Значит не зря операцию делали :)

Бяк
#5

Поздравляю.Что будет через десять лет тогда и думать будете.Живите сегодня

Гость
#6

Поздравляю!

А фото можно?

:)

Эврика
#7

Поздравляю! Отлично, когда свое тело - повод радости. :)

Гость
#8

У кого делала, у Бабаяна?

Гость
#9

Если бы она делала у Бабаяна, радости бы такой не было....

h
#10

когда я уже буду радоваться? рада за вас и понимаю, после двух родов и с нормальной фигурой, а вот грудь...... будет и на моей улице праздник. поздравляю, самое главное что ты рада, не слушай " 10-20 лет", доживешь и будет видно

Телепузик
#11

Да ничего не будет через 10 -20 лет! Автор Вы с этим силиконом всю жизнь можете проходить и при смерти в могилу с ним леч. Только археологи откопают Ваш скелет через 500 лет и увидят эти 3 шарика на скелете - в ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!

GWER! Вы силикон недооцениваете! Тем более что современные импланты служат УЖЕ пожизненно и в замене не нуждаются как это было 2 декады назад. ТОлько если по какой-то персональной причине женщина захочет их поменять.

Телепузик
#12

блин! Автор извиняюсь! Я имела ввиду 2 шарика а не 3! :-)))

Гость
#13

Я тоже поздравляю!

У меня уже три подруги сделали,тоже довольны.

Правда, у всех совершенно разная форма получилась. У кого-то более естесственно.

#14

Спасибо девочки!Не-а, не у Бабаяна делалала, у Жолтикова в Питере. Пошла к нему так сказать по рекомендации и ни разу об этом не пожалела.Я тоже считаю, что нужно жить сейчас и сегодня и радоваться, а не думать как я раньше о своих недостатках. Думаю, что если это кому-то действительно нужно и хочется, то нужно делать. Действительно,здорово когда свое тело - повод радости.)

Телепузик
#15

Очень красиво получилось и естесственно!Просто класс!

#16

Спасибочки)))

#17

Простите, в каком месте она "пообвисла"? Ви, наверное, слишком много кущать (с)

#18

Классная грудь. А что взяли именно низкий профиль?

h
#19

yamamochka, ооочень хорошо!!!! поздравляю! а самое главное как настоящие, совсем не видно что операция! а вы после родов?

Екатерина
#20

Автор, а сколько у вас после ОП прошло? Что вы делаете, чтобы капсула не образовалась? Вы знаете, что она может и через год образоваться? У вас грудь сейчас на ощупь какая?

Екатерина
#21
Телепузик

блин! Автор извиняюсь! Я имела ввиду 2 шарика а не 3! :-)))

Долго смеялась:)))) Представила глаза археологов- три шарика!о_О)))

#22
h

yamamochka, ооочень хорошо!!!! поздравляю! а самое главное как настоящие, совсем не видно что операция! а вы после родов?

Спасибо)))) Да после родов. До родов грудь была маленькой и после кормления провисла(

#23

Низкий профиль предпочтителен для женщин с широкой грудной клеткой какая у меня. Вообще врач по телосложению определяет размер, форму и расположение имплантов. Мой хирург поррекомендовал такой профиль и как мне кажется очень даже не зря))) В течение первых 2-х недель я пользовалась компрессионкой. Поддерживающий, не стесняющий движений бюстгальтер я носила после операции еще не меньше 4 месяцев.

2 дня после операции провела в клинике. Кожные швы сняли через 10 дней. Период моей так сказать нетрудоспособности был 2 недели.

В первые недели после операции нельзя лежать или спать на животе. В течение 3 месяцев следует избегать любой физической нагрузки на руки (нужно на это время исключить теннис, плавание бодибилдинг и т.д.) и воздействия прямых солнечных лучей на послеоперационный рубец. Через год после вмешательства стали малозаметными послеоперационные шрамы. Уплотнение молочных желез в связи с образованием рубцовой капсулы вокруг эндопротезов встречается редко и при низком качестве силиконовых протезов. Качество моих протезов достаточно хорошее чтобы не сомневаться в отсутствии такого побочного эффекта.

На ощупь грудь мягкая. Я бы сказала, даже на ощупь трудно определить своя грудь или нет... 3 шарика-представляю картинку))))))))))

Милая
#24

завидую и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

сама наверное никогда не решусь :(

телепузик
#25

yamamochka! Скажите пожауйста у Вас груди в течение года равномерно становились мягкими?(я слышала что они неравномерно формируются особенно если под мышцей) Я имею ввиду не было впечатления что груди разные- одна мягче другая все еще твердовата. Просто у меня тоже арион - 4 месяца прошло и правая нормальная такая а вот левая как будто скукожилась вся! :-( Вот думая может у всех так вначале. Как у Вас было?

Спасибо большое

Влада
#26

Классный Результат!!

Я делала год назад у Павлова, всем довольна.

Видела 2-х женщин, делавших маммо 15 и 16 л6т назад, вс в порядке, грудь прекрасно выглядит.

#27
телепузик

yamamochka! Скажите пожауйста у Вас груди в течение года равномерно становились мягкими?(я слышала что они неравномерно формируются особенно если под мышцей) Я имею ввиду не было впечатления что груди разные- одна мягче другая все еще твердовата. Просто у меня тоже арион - 4 месяца прошло и правая нормальная такая а вот левая как будто скукожилась вся! :-( Вот думая может у всех так вначале. Как у Вас было? Спасибо большое

Да, по началу было такое ощущение. У вас просто оч. маленький срок, нужно подождать немного. Думаю, что все нормализуется) Хотя, с врачом проконсультироваться тоже не мешало бы...

Crystal
#28

Yamamochka,хочу спросить вашего совета..Мне 21 год,в ближайшее время детей не планирую..Размер и форма моей груди очень похожа на ваши параметры до операции.Стоит ли идти на столь серьезный шаг как увеличение груди?не жалеете ли вы,что не сделали операцию раньше или все же лучше после рождения ребенка ?

h
#29
Crystal

Yamamochka,хочу спросить вашего совета..Мне 21 год,в ближайшее время детей не планирую..Размер и форма моей груди очень похожа на ваши параметры до операции.Стоит ли идти на столь серьезный шаг как увеличение груди?не жалеете ли вы,что не сделали операцию раньше или все же лучше после рождения ребенка ?

я влезу без разрешения. была на консультации. поговорила с врачем, а потом еще и с девочками ,которые там работают. сделаюют вам операцию, но после родов вам (если захочешь) надо будет еще раз делать, т.к. все равно провиснет. прийдется менят размер имплонтанта (по вашему усмотрению, но это обычно что происходит). так что подумайте. хотя я вас прекрасно понимаю. как хочется красивую грудь и одевать открытыт и облигающие вещи, да еще и в таком цветущем возрасте.

Crystal
#30

h,спасибо за ответ!Получается дилемма...

Гость
#31
h

CrystalYamamochka,хочу спросить вашего совета..Мне 21 год,в ближайшее время детей не планирую..Размер и форма моей груди очень похожа на ваши параметры до операции.Стоит ли идти на столь серьезный шаг как увеличение груди?не жалеете ли вы,что не сделали операцию раньше или все же лучше после рождения ребенка ?я влезу без разрешения. была на консультации. поговорила с врачем, а потом еще и с девочками ,которые там работают. сделаюют вам операцию, но после родов вам (если захочешь) надо будет еще раз делать, т.к. все равно провиснет. прийдется менят размер имплонтанта (по вашему усмотрению, но это обычно что происходит). так что подумайте. хотя я вас прекрасно понимаю. как хочется красивую грудь и одевать открытыт и облигающие вещи, да еще и в таком цветущем возрасте.

Есть такая вероятность, но на самом деле 50/50. Во многих случаях (особенно когда исходник был невелик) грудь после родов аккуратненько садится на имплант, просто выглядит более естественной.

А коли Вы советы умные даёте по теме, то запомните, что правильно пишется имплАнтат. Без буквы "н" перед последней "т".

гостья л
#32

Мне муж вчера рассказал...У моего мужа в больнице лежит девушка (это в Германии),10 лет назад ей увеличили грудь,8 лет назад начался рак,отрезали грудь...начались метастазы по всему телу-девушка умирает медленно,ей 29.Так жаль.К сожалению,врачи не могут помочь в таком случае.

h
#33

спасибо за исправление, век живи , век учись. а за девушку 29 лет, очень жаль. грустная история, но всегда есть какой то процент. а еще может у нее по наследству это передалось. кто знает?

меня больше всего волнует ( я готовлюсь к операции, надо сделать все анализы), что в тот день, когда мне надо делать операцию у хирурга не будет "муза", что тогда?! как она сделает операцию?! очень волнует этот вопрос. если есть приближенные люди к хирургам, пусть ответят мне. спасибо за ответ.

Гость
#34

С одной обладательницей силиконового бюста на съемках популярной телепередачи произошел несчастный случай. От удара о воду один из ее имплантатов лопнул прямо перед камерой.

:/

http://www.dni.ru/society/2009/10/16/177336.html

h
#35

поэтому, как мне рассказали, на консультации, сейчас не делаю с "водой", только гелеевые имплантаты.

Сомневашка
#36

Честно говоря когда начинают нахваливать определённые технологии и призывать не думать что будет завтра а жить сегодняшним днём.... Когда говорят что мы помрём а силикон будет в отличном состоянии... Я думаю что я не хотела бы, чтобы мои потомки нашли в могилке своей далёкой бабушки лишь три комочка селикона... :))) Представляю сколько домыслов и измышлений породят такие "мощи" :)

нанайка
#37
Сомневашка

Честно говоря когда начинают нахваливать определённые технологии и призывать не думать что будет завтра а жить сегодняшним днём.... Когда говорят что мы помрём а силикон будет в отличном состоянии... Я думаю что я не хотела бы, чтобы мои потомки нашли в могилке своей далёкой бабушки лишь три комочка селикона... :))) Представляю сколько домыслов и измышлений породят такие "мощи" :)

А что? Пусть потомки знают какая прабабка сексуальная была!:P

#38
Crystal

Yamamochka,хочу спросить вашего совета..Мне 21 год,в ближайшее время детей не планирую..Размер и форма моей груди очень похожа на ваши параметры до операции.Стоит ли идти на столь серьезный шаг как увеличение груди?не жалеете ли вы,что не сделали операцию раньше или все же лучше после рождения ребенка ?

Желание увеличить грудь ко мне пришло именно после рождения ребенка. До этого как-то не возникало. К тому же кормление грудью достаточно долгий срок дало о себе знать. А решение об увеличении пришло ко мне еще и из-за того что моя близкая подруга увеличила себе грудь и тоже у Жолтикова. Мне очень понравился ее результат и я не сомневаясь пошла именно к этому хирургу. Не знаю почему о Виталии Владимировиче так мало пишут. Ведь он действительно хирург от бога! У подруги вообще был чуть ли не нулевой размер и то что есть сейчас-выглядит идеально. Вот как раз таки она и увеличивала грудь не рожая пока не разу. Вообще противопоказаний для нерожавших девушек, желающих увеличить сеье грудь нет. Конечно, определенный риск есть, но он есть во всем. Я считаю, что нужно хорошо подумать и принять решение. Собираетесь лм вы в ближайшее время рожать и насколько данная проблема(я имею ввиду увеличение груди) вас действительно интересует и тревожит. Если вам со своей грудью не просто жить, то думаю, можно и увеличить если вы в ближайшее время не собираетесь рожать, а если собираетесь-то можно и подождать.

Гость
#39

Рекламная ветка г-на Жолтикова...

#40
Гость

Рекламная ветка г-на Жолтикова...

Интересно, почему практически всегда положительные отзывы в адрес какого-либо хирурга воспринимаются именно как пресловутая реклама.)))) Моя ветка-вовсе не рекламная. Просто хотелось сказать спасибо хирургу, который сделал меня счастливой и подарил мне красоту. Вот и всего лишь)

Мышка
#41

Я тоже год назад сделал операцию по увеличению, круглый имплант, 350 мл.Правда на мой взгляд великовато, но врач рекомендовал именно это.Я очень довольна,грудь красивая.Но очень расстроили швы.Грубовато сделаны, как то надо решать эту проблему.И послеоперационный период был жутким, ставили под мышцу, болело очень сильно и долго, две недели как инвалид.Но теперь все прошло и забылось.Не скажу что стала счастлива или это как то изменило мою жизнь,НО я теперь довольна своим видом и могу носить любую одежду, и все это смотрится очень соблазнительно.Всем удачи!

#42

Мышка! Поздравляю))))

Гость
#43

Автор,не хочется вас расстраивать,но по мне так очень видно что силикон-слишком идеальные округлости.Но если сравнивать с тем что было,то сейчас конечно лучше.

Гость
#44
Гость

Автор,не хочется вас расстраивать,но по мне так очень видно что силикон-слишком идеальные округлости.Но если сравнивать с тем что было,то сейчас конечно лучше.

Уважаемый гость, меня никто и ничто не расстроит. Ведь я сейчас со своей грудью живу в гармонии и мне она нравится! А еще моему любимому мужчине) За комплимент спасибо)

#45

Уважаемый гость, меня никто и ничто не расстроит. Ведь я сейчас со своей грудью живу в гармонии и мне она нравится! А еще моему любимому мужчине) За комплимент спасибо)

Гость
#46

Странно, а почему мои сообщения удалили? Я здесь писала, что грудь после ОП очень твердая и меня это уже пугает. Хотя прошло почти три месяца после ОП:(

h
#47

обратитесь к хирургу

Чиж
#48

Гость, три месяца еще не срок. Но хирурга потрясти можно и сделать узи.

#49

Я тоже считаю, что к хирургу нужно сходить обязательно! Чтобы по крайней мере развеять свои опасения.

Roksete
#50

Та дама, что шлепнулась об воду, была с имплантами, заполненными водно-солевым раствором. Силиконовые бы НИКОГДА не лопнули: http://www.beautyexperts.ru/news/details/article/silikonovaj​a-uchastnica-realiti-shou-sdulas/