Операция по уменьшению груди.
Кто делал подобную операцию? Расскажите, как ее делают и как выглядит грудь после нее. А может и хорошего хирурга в Питере посоветуете? Спасибо!
ТаТа
Мудрость форума: Пластика и косметология
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Тата, такая операция называется - редукционная маммопластика. У вас в Питере масса клиник и куча очень хороших хирургов. Сходите на http://plastic-surgeon.ru/
Найдете там массу полезной информации.
Найдете там массу полезной информации.
Гость
Лучше обращаться в Уфу в клинику Мулдашева, глазная клиника, но они также занимаются пластикой
Ната
Ну не знаю, когда вся провинция стремится в С-Пб и Москву, ехать в Уфу в глазную клинику нонсенс какой-то.
Гость
Во время операции могут пересечь нерв,отвечающий за сосок. В этом случае вместо ареолы и соска получается незаживающая рана,которая трудно лечится и плюс надо повторно оперироваться-делать пластику соска.
Вета
В Питере хирург ╧1 Рыбакин, хирург ╧ 2 Агапов ИМХО
женя
я делала эту операцию.вообще ерунда.безболезненная абсолютно.самое сложное в ней наркоз)...В казани в мамо центре делают самые лучшие груди...грудь стала как у барби
Гость
Ната, а Рыбакин в Москве не оперирует? Что то слышала, что он там бывает.
ДК
а лучше не оперировать. осложнений масса? какими будут рубцы а их три, не знает никто. потом образуются, кстати очень часто, олеокальциномы. если крупные не страшно, если мелкие как просо - необходима операция иначе возможно перерождение в зло. в случае если была мастопатия - усиливается. ни один хирург этого не рассказывает. не выгодно! если бы мне вернуться на 7 лет назад - делать маммопластику не стала бы.
Алёна
Женя, а у кого Вы делали?
Настя
Сделала и очень довольна!!!! Если есть возможно то делайте!
Гость
Сейчас многие девушки увеличивают размер грудь, а у меня обратная проблема, на пару размеров пришлось уменьшить, была слишком для меня большая - 5 размер. Обратилась по рекомендации к доктору Алтыевой, клиника Селин. Аделина Фуатовна все сделала очень качественно и профессионально. Сейчас грудь полного третьего размера, и самое главное форма не потерялась, выглядит очень красиво.
Форум: Пластика и косметология
Всего: 59 706 тем
Новые темы за месяц: 352 темы
- Уменьшение губ3 ответа
- Кольпорафия. Есть эффект?2 ответа
- Очень хочу пластику подбородка7 ответов
- Накачала губы и это не помогло26 ответов
- Ринопластика или ипотека?8 ответов
- После бишектомии нет результата3 ответа
- Хочу увеличить губы23 ответа
- Липосакция4 ответа
- Возрастные изменения4 ответа
- Грудь может уменьшиться после маммопластики?9 ответов
Популярные темы за месяц: 173 темы
- Накачала губы и это не помогло26 ответов
- Хочу увеличить губы23 ответа
- Процедуры красоты - это большой труд17 ответов
- Блефаропластика в Москве: где сделать? Отзывы и клиники14 ответов
- Кто делал нижнюю блефаропластику?13 ответов
- Где найти хорошего косметолога на юге Москвы?12 ответов
- Грудные импланты после родов: опыт, цены, врачи11 ответов
- Коррекция груди в Москве: кто делал у Хайдарова?11 ответов
- Видно ли когда сделана грудь?11 ответов
- Операция по ушиванию диастаза в Москве: стоимость и клиники9 ответов
Предыдущая тема