Тяжёлый год был очень. Две операции, чудо, что я жива, никак иначе, врачи удивляются, самой бросает в дрожь когда вспоминаю. Потеряла работу хорошую, фирма закрылась. Разошлась с мужчиной с которым видела свою жизнь. Устроилась работать из дома оператором. Начала с нуля. Больно адски. Я к чему... новый год приходит, давайте оставим всё в прошлом, все обиды,всю боль. Никакие деньги,мужчины и женщины не заменят наше здоровье и стимул к жизни. Здоровья вам всем. Берегите себя, детей,родителей. Мы все нервные, любовь нас гробит и меньше топайте ногами в конфликтах. С Новым годом! Будьте счастливы!
И вас с Новым годом!!! Спасибо за пожелания!!! Всё только в наших руках: и здоровье, и счастье, и достаток!!! Как-только пытаемся кому-то делегировать, сразу всё идёт под откос. Восстанавливайтесь, и в новую жизнь в Новом году.
Гость
[1112206657]
#4
Как по мне, хороший год был 2017й, ну и 18
Гость
[1167010180]
#5
Унылый вспук солевой нищенки
Гость
[2601249470]
#6
Автор, я думаю что всё плохое у вас останется в этом году, а следующий будет хорошим и всё сложится удачно. Здоровья вам и счастья!💗
Гость
[3390977225]
#7
ты забыла проверить реальность. все остальные то знают, что книгу можно напечатать любую за 5 минут и на операционный стол не лягут