Гость
Статьи
Новая жизнь с Нового …

Новая жизнь с Нового года

Вы уже поставили себе цели, желания на следующий год?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет ещё. А вообще хотелось бы начать новую жизнь, тем более, что мне исполнится 40 и «старой жизни» у меня нет.

Гость
#2

А прям щас ничего нельзя поставить? Исключительно с НГ надо?
"С понедельника возьмусь" типа.)))))

Гость
#3

Конечно! У меня есть цели на 5 лет, год, полгода, месяц, неделю и день.
Но новую жизнь не хочу, у меня все прекрасно и "правильно" скажем так, т.е. не нужно бросать плохие привычки, менять что-то. Нужно просто продолжать в том же духе

🎄
#4

А что толку ставить эти цели, если они недостижимы?
Я с 30 лет каждый год ставлю цель выйти замуж и делаю всё, что в моих силах для этого. И какой результат? Мне 36, я незамужние и без детей.

А
#5
🎄

А что толку ставить эти цели, если они недостижимы?
Я с 30 лет каждый год ставлю цель выйти замуж и делаю всё, что в моих силах для этого. И какой результат? Мне 36, я незамужние и без детей.

Может стоит рассматривать мужа заграницей ?

Гость
#6

Есть. Найти новую работу и найти свою любовь)

Гость
#7

Найти работу.

Милая
#8
🎄

А что толку ставить эти цели, если они недостижимы?
Я с 30 лет каждый год ставлю цель выйти замуж и делаю всё, что в моих силах для этого. И какой результат? Мне 36, я незамужние и без детей.

И у меня точно также.. только последние 10 лет воз и ныне там..

🎄
#9
А

Может стоит рассматривать мужа заграницей ?

Пробовала) 2 года упорствовала)
Результата никакого.
Если судьбы нет, то хоть на голове стой, ничего не добьешься.

🎄
#10
Милая

И у меня точно также.. только последние 10 лет воз и ныне там..

Сколько вам лет?

Катя Мраморная
#11
🎄

Пробовала) 2 года упорствовала) Результата никакого. Если судьбы нет, то хоть на голове стой, ничего не добьешься.

Нет.Значит не правильно вы что-то делаете. Если методы,которые вы используете для достижения целей- не работают,значит нужно пробовать другие методы

🎄
#12
Катя Мраморная

Нет.Значит не правильно вы что-то делаете. Если методы,которые вы используете для достижения целей- не работают,значит нужно пробовать другие методы

Что посоветуете?🙂

Гость
#13

Да, не читать и не отвечать на такие голимые посты

Гость
#14
🎄

А что толку ставить эти цели, если они недостижимы? Я с 30 лет каждый год ставлю цель выйти замуж и делаю всё, что в моих силах для этого. И какой результат? Мне 36, я незамужние и без детей.

Замужество не может быть целью. Брак нужно заключать по большой настоящей любви, а любовь нельзя искуственно взрастить. Ты или любишь или нет. Она может только сама прийти к вам.
Мы говорим про цели, а не подарки свыше

Катя Мраморная
#15
🎄

Что посоветуете?🙂

Смотря чего и какого мужа выхотите. Многое зависит от вашего образа жизни, возраста,требований.Это очень индивидуально

#16

Да, несколько желаний есть.
Самое большое желание, это чтобы пришла весна. У нас она поздно наступает, поэтому готовлюсь. Запланировано много мест, для походов. Места у нас богатые, лесные. Озер на каждом квадратном километре, банки для березового сока заготовлены еще с осени. Ну и все в том же духе))

Гость
#17
Гость

Замужество не может быть целью. Брак нужно заключать по большой настоящей любви, а любовь нельзя искуственно взрастить. Ты или любишь или нет. Она может только сама прийти к вам.
Мы говорим про цели, а не подарки свыше

Неверно. Любовь это то что ты создаёшь, она не может "прийти" сама, приходит и уходит страсть. Я например была "снежной королевой", появился мч, который научил любить, но мы расстались, однако после него я легко вышла замуж за того, кто мне нравился.

Крошка
#18

Жизнь сама как-то цели ставит. Должность хочу сменить (на теперешней меня съедают). Планирую перейти на понижение на этом же предприятии, зарплата тысяч на 15 будет меньше, но зато гораздо менее ответственная работа и без командировок. На старом месте не могу остаться, меня замдиректора очень пресует, хочет меня показательно понизить на должность без перспективы карьерного роста))))
Так что цель - возможность спокойно работать

Милая
#19
🎄

Сколько вам лет?

Мне 34..да-да, знаю, что мало и вся жизнь впереди.. но 10 лет на новый год загадывала желание-встретить того самого, построить отношения, выйти замуж и тд ..встречала, но не складывалось. Разые встречались, и противоположные , думала, хоть где-то выстрелит..но нет...сейчас в переписке с одним иностранцем.. но тоже, думаю, иллюзия..хотя уже встречались и на новый год приглашает знакомиться с родителями.. Я уже сама не верю, что что то сложится.. устала от ожидания/разочарования..
Поэтому в этом году загадаю завести собаку))

Гость
#20
Милая

Мне 34..да-да, знаю, что мало и вся жизнь впереди.. но 10 лет на новый год загадывала желание-встретить того самого, построить отношения, выйти замуж и тд ..встречала, но не складывалось. Разые встречались, и противоположные , думала, хоть где-то выстрелит..но нет...сейчас в переписке с одним иностранцем.. но тоже, думаю, иллюзия..хотя уже встречались и на новый год приглашает знакомиться с родителями.. Я уже сама не верю, что что то сложится.. устала от ожидания/разочарования..
Поэтому в этом году загадаю завести собаку))

34 не мало для замужества, если отношений не было. А у вас есть близкие подруги?

🎄
#21
Милая

Мне 34..да-да, знаю, что мало и вся жизнь впереди.. но 10 лет на новый год загадывала желание-встретить того самого, построить отношения, выйти замуж и тд ..встречала, но не складывалось. Разые встречались, и противоположные , думала, хоть где-то выстрелит..но нет...сейчас в переписке с одним иностранцем.. но тоже, думаю, иллюзия..хотя уже встречались и на новый год приглашает знакомиться с родителями.. Я уже сама не верю, что что то сложится.. устала от ожидания/разочарования..
Поэтому в этом году загадаю завести собаку))

34 года - это уже немало, к сожалению. Время быстро летит.
В 34 мои подруги уже родили по второму ребенку.
Я тоже уже не верю, что встречу кого-нибудь.
Жаль, конечно, что Бог дал такую судьбу: не узнать как это быть любимой женщиной, не узнать как это быть мамой..

Гость
#22
🎄

34 года - это уже немало, к сожалению. Время быстро летит.
В 34 мои подруги уже родили по второму ребенку.
Я тоже уже не верю, что встречу кого-нибудь.
Жаль, конечно, что Бог дал такую судьбу: не узнать как это быть любимой женщиной, не узнать как это быть мамой..

Вы сами себе такую судьбу выбрали, только подсознательно. Сами же написали, что НЕ верите в возможность встречи! Вам уже 34, а рассуждения как у малолетки. Да, отличная позиция валить всё на Бога, на судьбу, на госуд-во и тд. На кого угодно, только не брать ответственность за свою жизнь на себя. Еще и постановка такая "не верю, что встречу кого-то" Кого, бл@ть, кого-то??? Вы в 34 года сами не знаете, кто именно вам нужен? Да те, кто замужем еще в 20 лет имели четко представление, какой им нужен муж, для чего, каких целей и что они сами могут предложить. Нафиг вам муж с вашим неверием, полным отсутствием осознанности и ответ-ти за себя и свою жизнь? Ох¥евая с таких нытиков на форуме...

Милая
#23
Гость

34 не мало для замужества, если отношений не было. А у вас есть близкие подруги?

Подруги есть близкие, они тоже не замужем или в разводе.
И вроде и ходили и ездили в разные места, тусили, дома не сидели. Но вот нет и все..

А
#24
Милая

Мне 34..да-да, знаю, что мало и вся жизнь впереди.. но 10 лет на новый год загадывала желание-встретить того самого, построить отношения, выйти замуж и тд ..встречала, но не складывалось. Разые встречались, и противоположные , думала, хоть где-то выстрелит..но нет...сейчас в переписке с одним иностранцем.. но тоже, думаю, иллюзия..хотя уже встречались и на новый год приглашает знакомиться с родителями.. Я уже сама не верю, что что то сложится.. устала от ожидания/разочарования..
Поэтому в этом году загадаю завести собаку))

Глупая вы .. чего не едите на Новый год с тем же иностранцем тусить , а ноете ?? Ладно если б никаких предложений не было тогда понятно , а так вы сами себе все и портите изначально т к настрой плохой , всего боитесь и т д ., ничего не вечно и надо уметь уверенность в себе , а не сидеть не ждать пока вас выберут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема