Гость
Статьи
Посылки

Посылки

Всем доброй ночи! Кто урвал что нибудь на али на распродаже 11 ноября, посылки получили? Что-то нам ещё ни одна не пришла. Скоро месяц уже.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часть получила, часть не получила. Надо думать что в связи с распродажами нагрузка на почту увеличилась в разы и к тому же в предновогодние месяцы везде завал в транспортных. Плюс консолидация эта не очень то обкатанная. Читаю люди из за 2х дней задержек такие истерики закатывают что мама дорогая, будто совсем не соображают.

С..р.ун
#2

Главное, какать хорошо. А посылки дойдут. Ещё важнее, чтобы каки неприслали.

Автор
#3
Гость

Часть получила, часть не получила. Надо думать что в связи с распродажами нагрузка на почту увеличилась в разы и к тому же в предновогодние месяцы везде завал в транспортных. Плюс консолидация эта не очень то обкатанная. Читаю люди из за 2х дней задержек такие истерики закатывают что мама дорогая, будто совсем не соображают.

Ну вот я тоже думаю, что там завал и разгрести не могут. Лишь бы не потерялись совсем.

Гость
#4

Заказывала, но так, по мелочевке. Если тиек не отслеживаемый, то будет идти долгооо.. В центр часть России обычно 2,5-3месяца жду неотслежку🤷‍♀️

Автор
#5
Гость

Заказывала, но так, по мелочевке. Если тиек не отслеживаемый, то будет идти долгооо.. В центр часть России обычно 2,5-3месяца жду неотслежку🤷‍♀️

Да я тоже мелочь всякую назаказывала. 8 посылок и треки у всех отслеживаются, но везде показывает, что они ещё там, даже страну не покинули. Нам обычно за две недели доходили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: