Посылка из Европы
Девушки, на сз я познакомилась с итальянцем. И вдруг он решил мне отпраить подарок, так странно. Сегодня получаю смс с информацией о посылке , заходу на сайт, и там мне предлагают оплатить услуги курьера. Это нормально?! Что за развод такой?
Елена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нет не нормально. А общались вы не с итальянцем, а с зеком скорее всего.
Леди
Конечно не нормально. Разводят вас.
Гость
Ко мне по работе человек 20 в день подобных дам обращается.
Елена
И как они зарабатывают на этом?!
Гость
Елена
Сообщение было удалено
У них таких как вы пачки. И все строем оплачивают доставку подарков. С Вами даже одними и теми же шаблонами переписываются.
Елена
Ну я не собираюсь ничего оплачивать, что за бред. Схему просто хочу понять..
Гость
Я Вам ее популярно объяснила.
Кс
Схема такова - вы оплачиваете курьерную доставку и все. После этого вам ни подарка, ни итальянца. Чего не понятно то!
Елена
Вот *****..
Химик
Оплати наличкой при получении, после проверки качества брюликов.
Гость
чушь какую то пишете
какой сайт?
кем доставка?
что отправили?
от кого смс?
трекинг по почте бьется?
сколько оплатить и т.п.
какой сайт?
кем доставка?
что отправили?
от кого смс?
трекинг по почте бьется?
сколько оплатить и т.п.
Елена
В общем, лохотрон. Девы, не ведитесь на сз на добрые слова! Я и не планировала знакомиться, а тут прям как в сказке - прынц)))а сейчас в сети нашла прям под копирку написанные им письма, вот же мошенников развелось!!!
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да разводку автор написала, чтобы с..ач устроить про иностранцев, а детали не продумала. Видишь ли, т. автор, обычная доставка из Италии в Россию стоит 7 евро и никакой курьерской доставки там нет.
Гость
Как все печально! Лучше турецких мужчин никого нет. Уж эти никогда не обманут. А итальянцы могут! Хотя и итальянцы, в своей основе, тоже неплохие ребята.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
не разводка, а очередная из серии "кроме вумана все сайты заблочили"
Гость
Я живу в Европе. Много раз отправляла посылки в Питер и Москву из Англии, Германии и Испании. Все оплачивается на почте или в офисе (если отправляете DHL или схожими службами доставки). Получатель не платит ничего. Единственно, таможня может потребовать оплату налога на некоторые товары или проведение экспертизы. Но если Вам в лом, то можете отказаться от посылки. Как-то в конце 98 года мне друзья прислали презент. Получаю уведомление из таможни: на Ваше имя получено колье из драгметалла с драгоценным камнем, для получения оплатите налог 120 баксов. А зарплаты после кризиса были 30 баксов в месяц. Я отказалась и велела отправить бандероль обратно. Будучи в гостях вскоре получила свой презент - дешевый брелок с гравированной стекляшкой на металлической цепочке. Правда, очень памятный. Вернувшись домой, из принципа потащилась в таможню, чтобы устроить скандал за вымогательство. Стоимость презента была от силы пять долларов. Какой может быть налог на побрякушку? За 120 можно было в России купить златую цепь"толщиной в палец". Но таможенники вывернулись, сказали, что это не налог, а стоимость самой экспертизы. Я им сунула в нос их же квиток про драгметалл и драгоценные камни. Видно, на жадность дурочку ловили.
Так что автор, если у вас просят деньги, то отказывайтесь получать любые посылки и отправляйте их назад. Разводилово. Даже законное.
Так что автор, если у вас просят деньги, то отказывайтесь получать любые посылки и отправляйте их назад. Разводилово. Даже законное.
Гость
ЭТО РАЗВОД !!! НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЕ!!!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 458 тем
Новые темы за сутки: 126 тем
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?8 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?8 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?7 ответов
- На улице знакомства4 ответа
- Мужчины, которые не требовательны к женской внешности16 ответов
- Что в голове у таких мужчин?9 ответов
- Почему женщинам не нравится борода на мужчине?12 ответов
- Купил тачку родителям и говорит нет денег23 ответа
- Ревность5 ответов
- Угроза жизни13 ответов
Популярные темы за сутки: 70 тем
- Ред-флаги в мужчинах114 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка105 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным66 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Бери меня таким как есть49 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?42 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Где найти такого парня ?33 ответа
- Молодой парень32 ответа
Предыдущая тема