Гость
Статьи
Девочки из США! …

Девочки из США! Посоветуйте (посылка ИЗ сша, как дешевле?)

Девчонки, кто отправлял из Америки посылку в Европу (не РФ)?
Я сегодня обычной почтой отправила в Норвегию посылку весом в 3,14 фунта. Обошлось мне это в 56 долл! Я считаю, что довольно дорого, учитывая, что стоимость посылаемого ниже. Вопрос: на почте берут за вес или за объем предоставленной коробки? Т.*****. если бы я послала не 3,14 фунта, а ровно 4 фунта в ту коробку запихнула, цена не изменилась бы?
Понятно, что можно спросить на почте, но мой английский так себе, боюсь еще больше запутаюсь. Не пинайте меня сильно, плиз))
И вообще буду рада любым советам на эту тему. А еще и отправка в РФ интересует. Кто-то отсылает через русские магазины (там есть такая услуга), кто как посылает родне? Колитесь.))

экономная
72 ответа
Последний — Перейти
Дениза
#1

Я неделю назад отправляла посылку маме нетяжелую, заплатила около 32 долларов (usps). А вообще, на сайте есть калькулятор цены исходя из веса и места доставки http://www.usps.com/prices/priority-mail-prices.htm (если у вас не прайорити мейл - сбоку выберите каким отправляли)

#2

usps по любому дешевле. Хоть на пару долларов, но дешевле. А интернейшнл сильно дешевле. Но у UPS, FedEx и DHL трекинг в реальном времени. Удобнее намного.

Тик-Так
#3

я заказ сделала в инет-магазине из США в Россию, посылка ушла 17 января USPS, магазин проверенный, до сих пор посылки нет. Куда кричать help ?

Карга, стара и нееплива
#4
Тик-Так

я заказ сделала в инет-магазине из США в Россию, посылка ушла 17 января USPS, магазин проверенный, до сих пор посылки нет. Куда кричать help ?

Напишите магазу чтоб прислали вам трекинг. Не пришлют-идите в банк и оспаривайте выплату (если у вас виза или мастеркарт).

Тик-Так
#5

Карга, трекинг выслали 17 января, я по нем проверяю регулярно в USPS, там только инфо об отправке, я знаю, что USPS дольше остальных доставляет, но чтобы месяц... летом из этого магазина знакомым посылка дошла за 2 недели.

Карга, стара и нееплива
#6

Т.е. какая именно информация об отправке? Shipping information received? Departure scan?

Тик-Так
#7

Вот такую инфо выдает сайт USPS:

Your item left the United States from FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099 at 5:55 PM on January 17, 2010. No further information is available for this item.



Track and Confirm



Enter Label/Receipt Number.



Detailed Results:



International Dispatch, January 17, 2010, 5:55 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099

Arrival

Electronic Shipping Info Received, January 15, 2010

Тик-Так
#8

International Dispatch, January 17, 2010, 5:55 pm, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099

Arrival

Electronic Shipping Info Received, January 15, 2010

Дениза
#9

Тик-Так, у меня посылка, отправленная 14 декабря, пришла 29 января - через полтора месяца. Вижу только, что ваша покинула Штаты в январе. А вы на русской почте еще просматривайте трекинг, я следила сразу на usps и на сайте укрпочты (отправляла на Украину)

Тик-Так
#10

Дениза, и на EMS тоже проверяю, та же самая инфа

Карга, стара и нееплива
#11

Ну так автор, вы погодные условия проверяли? В оркесностях нью йорка, ДиСи и нью джерси уже вторую неделю снежные бури, инфраструктура там буквально по пятницы дохлая была, народ сидел без жрачки и электричества.

Ждите пока расчистят дороги.

Ирга
#12

Автор, жлементарно идете нв сайты FedEx, UPS, USPS, DHL и конкретно смотрите что выгоднее для вашего веса и расстояния. ГЫЗЫ не всегда самый дешовый вариант. Для больших посылок на длинные расстояния FedEx Ground бывает явно дешевле. В общем, посылки - дело затратное, но стоит потиратить час своего времени чтобы иметь представление о том как на какие расстояния и весовые категории выгоднее посылать.

Ирга
#13

дешевый

Ирга
#14

USPS

Анонимус
#15

Самый экономный вариант это юспс, но у них есть морем и авиа. Морем (дешевле) в Рф может идти 1.5-2 месяца, авиа-дороже 2-3 недели.

Карга, стара и нееплива
#16

Если сначала брать ребёнка из child protective services, то этого же ребёнка в дальнейшем можно будет усыновить гораздо легче.

Карга, стара и нееплива
#17

пардон не туда написала

Гость
#18

-Я сегодня обычной почтой отправила в Норвегию посылку весом в 3,14 фунта. Обошлось мне это в 56 долл! Я считаю, что довольно дорого, учитывая, что стоимость посылаемого ниже. Вопрос: на почте берут за вес или за объем предоставленной коробки? Т.е. если бы я послала не 3,14 фунта, а ровно 4 фунта в ту коробку запихнула, цена не изменилась бы?-

Ответ: Цена (в ЮСПС) зависит от веса.

А большие посылки (но не в Европу) я отправляла через контору Мост (там выходит около 90 долларов за 55-60 фунтов, что нормально по цене.) Наверное те морем посылают все это, раз посылка приходит в течение 2-3 месяцев. Но если там нет никаких скоро-портящихся продуктов, то все будет ОК.

автор
#19

Спасибо за инфу всем.

Тем, кому не пришла до сих пор помылка из штатов, не паникуйте. Я нахожусь здесь, в сша, а мне тоже не пришло пока, я на амазоне заказала книги. Часть заказа пришла, а другая нет.

Из=за снега. Ждите. Все придет, если наша почта не сопрет))))

А что такое Мост? Может есть ссылка на сайт? Где его искать? Я не слашала даже (Техас). 90 баксов за 55 фунтов это даром!! Завидую(( Я за 3,14 56 отдала(((( Не хочу больше.

Про Федекс Граунд даже не узнавала, потому что знаю, что там дорого. Но надо глянуть, вдруг и правда?

А кто через русские магазины в РФ отправлял? Есть такие?

автор
#20

Блин, я сейчас не поленилась, пошла достала квитанцию с почты, оказалось, что это я и отправила ЮСПС((((((((( А если говорят, что он самый дешевый, то тогда плохо дело((((

А как дешевле отправить этим ЮСПС? Есть хитрости? Как выгоднее Интересует РФ. Посмотрела на сайте, но пришла к выводу, что дешевле чем я отослала и не получиться, все равно за вес. За каждый фунт. Мне посчитали 3,14 фунта за 4 фунта, вот и вышло 56 баксов((

Тик-Так
#21

Автор, чтобы выгоднее... стоимость вашей посылки не должна привышать 10 тыс руб(без стоимости доставки) по курсу ЦБ на момент прохождения таможни РФ. Иначе будите платить пошлину в размере 30% от суммы, превышающей 10 тыс руб. Это все касается только USPS.

Тик-Так
#22

Но у людей прокатывали и бОльшие суммы без пошлин. Смотря что пересылаете.

автор
#23
Тик-Так

Автор, чтобы выгоднее... стоимость вашей посылки не должна привышать 10 тыс руб(без стоимости доставки) по курсу ЦБ на момент прохождения таможни РФ. Иначе будите платить пошлину в размере 30% от суммы, превышающей 10 тыс руб. Это все касается только USPS.

10 тыс? Нет, не превышает. Я такие дорогие посылки не шлю.

автор
#24

так как выгоднее слать ЮСПС? Я так понимаю, что есть 2 варианта:

1. покупаешь у них коробку, и можно пихать туда сколько угодно вещей, если их вес не превышает 20 фунтов. Стоит такая коробочка (отправка) 56 долл. НО! Я шлю вещи. Они объемные, но легкие, т.е. я плачу за 20 фунтов, хотя на деле у меня туда влезло всего 3! Не выгодно.

2-й вариант: (не уверена, что правильно поняла): берешь любую коробку свою подходящую, напихиваешь туда столько, сколько надо и они ее взвешивают. А потом опт=лачиваешь количество фунтов в ней. Т.е. 10 фунтов, платишь за 10, если 2,8, то платишь как за 3 фунта. ВЕРНО????? Подскажите. Так хочеться родню побаловать!(

автор
#25

ауууу!!!

автор
#26

тема умерла, но все же напишу

может кому интересно и нужно

из США в РФ посылка ЮСПС весом в 4,5 фунта (фунт это примерно 400 грамм) стоит 40 долл.

groh
#27

При покупке товара из штатов я использую пересылку через www.viaddress.com . Доставляют за несколько месяцев, но всегда приходит нормально. Работает и с ебэй и с Амазоном. Они предоставляют персональный адрес в штатах и потом просто пересылают мне товар (за регистрацию денег не берут). Кстати работают и по оплате (когда продавец принимает только американские кредитки - можно оплатить через них). Само-собой за доставку денежку собирают (но в пределах разумного)

Гость
#28

Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, были ли случаи потери посылок с Интернет- магазинов при самостоятельном заказе? Т.е. продавец отправил заказ, а до американского адреса посылка не дошла?

Express mail
#29

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

Яна
#30

Можно поподробнее про предоставление адреса в США

Илона
#31
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

Интересно, напишите мне

Илона
#32
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

моя почта - konobas@i.ua

Алфей
#33
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

Алфей
#34
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

Тоже интересуюсь, напишите мне, пожалуйста на alphaeus.d@gmail.com

Спасибо!

Юлия
#35

Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

мне тоже скиньте инфу на почту, пожалуйста: americanochka!list.ru

Юлия
#36

americanochka@list.ru - опечаталась немного

BMT USA
#37

Наша компания занимается отправками посылок и любых других грузов в Россию и страны СНГ. Также возможна доставка в страны Европы. Быстро, удобно, к каждому клиенту принимается индивидуальный подход. Выкупаем товары с интеренет магазина, сборка грузов, отправка, растаможка в России.

Олег
#38
Юлия

Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

мне тоже скиньте инфу на почту, пожалуйста: americanochka!list.ru

Илона

Интересно, напишите мне

Здравствуйте,Юлия!Вопрос у меня такой;я покупаю товар на Ebay,в основном это коллекционные пачки сигарет.Иногда Ebay присылает посылки,иногда нет(когда продавец,отправляя на склад Ebay указывает в описи,что это сигареты).Сможете ли Вы переслать посылку в Москву,если я укажу Ваш адресс?При заполнении декларации ведь можно указать,что это сувениры и т.д.Спасибо за понимание!

Lubam
#39
Юлия

Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

мне тоже скиньте инфу на почту, пожалуйста: americanochka!list.ru

Lubam
#40

Можно подробную информацию на адрес: luba.mituykova@yandex.ru. Спасибо

Таня
#41
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

Предложение актуально? можно контакты-инфу на почту:талашок81@гмаил.цом

Tanya
#42

8135 Mount Aetna Huber Heights OH 45424 United States

Виктория
#43
Илона

моя почта - konobas@i.ua

Ирина
#44
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

Напишите подробности Miss.noname2012@mail.ru

Зоя
#45
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

И мне тоже напишите подробности по отправке в Беларусь, если осуществляете. Адрес makarina@mail.ru

Айгуль
#46
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

aigul
#47

Можно мне тоженаписать... Очень нужно, готова к постоянному сотрудничеству

Luba
#50
Express mail

Помогу отправить посылки из США дешево 30$ Express - за вес до 22 кг. Предоставлю свой адрес в США или Канаде для ваших посылок

Mojno popodrobnee.... tmtz@mail.ru