Гость
Статьи
Американки, зайдите. …

Американки, зайдите. (Про детскую обувь вопрос)

Девочки, кто живет в США или часто заказывает из США по инету. Подскажите, где лучше покупать обувь на ребенка 3,5 года (мальчик). Я племяннику отослать хочу кучу обуви. Какие марки посоветуете, чтобы дешево и сердито? В DSW детскую обувь вообще не нашла. В Маршалсе нашем маленький выбор, только ральф лорен и т.д. за 50-60 долл. Это дороговато. Знаю, что можно найти дешевле. Причем меня интересуют именно "живые" магазины, люблю пощупать, по картинке в инете покупать не могу. В payless есть, но даже не смотрела, потому что если она такая же деревянная как и взрослая, то нечего такое г... слать. Короче если дадите дельный совет, очень буду благодарна. П.С. знакомых пока мало, спросить некого, у самой детей нет, поэтому очень надеюсь, что подскажите.

тетя
11 ответов
Последний — Перейти
Гост
#1

Попробуите Серас, ЙЦПенны, и прочие департмент сторес. Я сама толком не в курсе, так как детеи пока нет.

Gost
#2

imela v vidu Sears, JCPenny

#3

http://www.hushpuppies.com/ Теперь главный секрет. У них практически всегда есть обалденные скидки и распродажи. От 40 до 80%. Обычно коробки помечены кружочками разного цвета. Обувь очень качественная, выбор отличный. Обувку которая на сайте стоит 50 баксов вы запросто сможете купить за 10-12 долларов. Я в их магазин наведываюсь практически каждый месяц и без покупки ( с бешеной скидкой) еще не уходила.

Феникс
#4

На нашем молле есть "Shoe Depot". Найдете - посмотрите. Вы в каком городе?

Miss N
#5

Children's Place

Гость
#6

Gymboree, JCPenney, Kohls

Анонимус
#7

Все что вам перечислили (джимбори, чилдрен плейс, дс пенни, сирс и пр.)- г.вно, а не обувь для ребенка! Это все из синтетики и не гнётся.

Смотрите stride rite (у них есть свои магазины) цены доступные, от 20 и выше, размеры есть специальные широкие (у большинства детей ножка пухлая). Обувь мягкая кожанная.

Также люблю итальянску обувь naturino. Это можно найти в Daffys или на Амазоне. Цены 20-40 д.

Да, хаш папис, как сказали выше - тоже хорошая обувь.

автор
#8

Спасибо всем за советы. Сходила на сайт хаш папис. Нашла вдреса магазинов в моем городе. Проверю при случае, занляну. Но на сайте цены высокие и вообще ни одной скидки не нашла! Странно, может в магазинах только скидки?

Сирс и джс пенни продают ужасную женскую обувь, думаю что и детская там не лучше. Честно говоря стороной обхожу их обувной отдел. Гумбори (или как там пишется) на предмет обуви не проверяла. Но как то заходила туда за вещами на 2 -ьетку и офигела от цен. Маечка на 2 летнего малыша по 30 баксов. Мне это дорого. Думаю и обучь там тоже ого-го стоит.

Купила кроссовки в фирм.магазине Картерс, на них и написано Картерс, 20 долл. со скидкой. Качество устроило, плюс интересный дизайн, мигают. Но вот вся остальная обувь не кожаная, а синтетическая, очень красивая, выглядит качественно. Стоит по 30 долл без скидок. Но как-то мелкому синтетику вроде не гуд...

Еще случайно нашла в KOHLS в детском отделе обувь OSHKOSH (этот бренд также продают в магазинах Картерс). Одежда этой марки просто чудная, хороший хлопок, строчки, дизайн, претензий нет. Но вот обучь опять же синтетическая. Хоть и повторю, очень качественно сделана.

Пока купила ему такую, а пока буду искать кожаную.

Наташа
#9

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить старание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.200.61:8080

Алка в попке калка
#10

Йа омелыканк ме тлы гоика

#11

Время быстро летит и дети быстро вырастают. Со всеми перечисленными в статье необходимыми факторами при выборе обуви соглашаюсь. Но из своего личного опыта, хочу добавить еще то, что желательно брать обувь чуть - чуть большего размера, чтобы ножка сидела свободно. Тогда к стопе будет больше доступа воздуха, меньше будет ноги потеть, зимой лучше будет сохранятся тепло и если обувь осенне - зимнего сезона, то и носочек по толще можно одеть.
А еще бы я отметила, что обязательно к выбору обуви привлекать ребенка, чтобы с малых лет приучать его делать выбор и развивать у него такие качества как заботиться о себе и при этом это еще и развивать вкус к хорошим красивым вещам