Гость
Статьи
Посылка по Европе не …

Посылка по Европе не дошла, можно ли найти ?

Посылка была отправлена в рамках Евросоюза. Чека уже нет, без номера, без всего, нормальной почтой. Есть ли шансы как то найти ее?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

А как так получилось, что без чека, номера? И что искать тогда? А Вы попробуйте позвонить на горячую линию почты, есть в и-те телефон, они все вежливо объясняют, может помогут, хотя им номер отправления нужен.

Пушкин
#2

У нас нормалной почтой и то номер дают. Как ето без номера вам ее послали?Шодите к вам на почту , узнайте по фамилии и дате приблизително,пусть вам поишут, может возтановят номер?Хотя если до 1 кг , то можте и уже кто прихватил

Автор
#3

Чек выброшен. На почте получателя посмотрели по адрессу - ничего нет. На почте отправителя тоже ничего не знают. Буду спрашивать есче раз.

Гость
#4

чек и все документы, в которых номер и т.д. надо было хранить до момента получения. А так даже говорить с вами не о чем.

Гость
#5

Хотя она может идти до полугода, в худшем случай. Ждите .

Автор
#6
Гость

чек и все документы, в которых номер и т.д. надо было хранить до момента получения. А так даже говорить с вами не о чем.

Да знаю, знаю, но что теперь делать то?

Автор
#7
Гость

Хотя она может идти до полугода, в худшем случай. Ждите .

Разве такое бывает? Обычно неделю шла, никогда никаких проблем, а тут млин случилось, вроде не Рашка.

Гость
#8
Автор

Разве такое бывает? Обычно неделю шла, никогда никаких проблем, а тут млин случилось, вроде не Рашка.

ха-ха! вы наивная простота)) ну и что,что не Россия? В Германию например огромная часть посылок не доходит. как и в Италию. И да бывает и по полгода ожидания. Без чека и номера думаю не теперь найти посылочку. Селяви

Оксана
#9

Кто Вам ее отправил? Можно с ними связаться?

Оксана
#10

Это люди или организация?

Una donna cattiva
#11

Номер отправдения нужен.

Гость
#12
Оксана

Кто Вам ее отправил? Можно с ними связаться?

Да, конечно. Мы спрашивали на почтах в обоих странах, разводят руками.

Автор
#13
Оксана

Это люди или организация?

Частное лицо. Теперь будем обязательно хранить чек, или отправлять со страховкой. Но похцему так трудно найти? Ведь у них все на компьютере?

***
#14
Автор

Частное лицо. Теперь будем обязательно хранить чек, или отправлять со страховкой. Но похцему так трудно найти? Ведь у них все на компьютере?

Частное лицо это номера отправления не знает? В комп надо тот же номер ввести, я полагаю.

Автор
#15

Посылка дошла, шла ровно месяц. Оказывается коробка была легче 2 кило, и оформлена как письмо. Ему не присваивается никакой регистрационный номер, поэтому даже почта не может его проследить в другой стране Евросоюза. На самом деле это абсурд, поскольку почта предоставляет определенные услуги, и гарантирует доставку, а с таким раскладом они ничего не гарантируют, любой работник почты может взять письмо-посылку, и следов не найдешь. В следующий раз будем посылать только с номером и желательно страховкой. Пишу, что бы другие знали.

Форум: Дом
Всего: 21 115 тем
Новые темы за все время: 19 056 тем
Популярные темы за все время: 11 169 тем