Гость
Статьи
Импланты для …

Импланты для увеличения груди Arion?

Девушки, собираюсь на операцию по увеличению грудию. хирург предлагает импланты Arion. Кто ставил такие же, как ощущения? Как у вас все прошло и как чувствуете себя сейчас? Как форма груди? Все все интересно, потому что в основном ведь все MacGhan ставят. А хирургу я своему доверяю во всех отношениях - это один из самых известных в Москве.

Kalina
284 ответа
Последний — Перейти
#1

блин, проблемы у людей!

Гость
#2

А что за хирург,я тоже собираюсь ,но незнаю к кому.

Калина
#3

Не хочу рекламировать врача - скажут, что пиар. Хотела просто узнать про импланты. и потом, если назову имя, а это известный хирург, многие могут сказать, - ай, забей и доверься ему. Так вот я и ищу непредвзятую инфу про имплданты. хирурга могу по почте сказать только, если хотите)))

Калина
#4

Девочки, вижу что тут бывалых много. Пожалуйста, дайте совет)))

#5

Оперировалась у Гаика Бабаяна весной этого года, он рекомендовал арион и я согласилась. Подмышцу имплантат arion monobloc AX 370 мл, это как макган 510 стиля. У меня был небольшой птоз груди после родов и растянутые ареолы, стеснялась и даже в баню с подругами не ходила. После ОП грудь стала классной, муж не может оторваться все руки тянет потрогать, не верит что настоящая.
Если хирургу доверяешь, то я думаю с имплантам все должно быть ОК, мне еще выдали пожизненный гарантийный сертификат, кде приклеены стикеры с номерами самих имплантов.
Сделаешь себе новую грудь - не пожалеешь!

Калина
#6

Алисочка, спасибо за отзыв! Хоть кто-то нашелся! А если уже и Бабаян ставит, значит дело хорошее))) Рада за вас. Но это не мой хирург, хотя к вашему очень положительно отношусь... Где делали, в Оттимо? Сколько отдали за импланты и операцию? Можно ли попросить ваши фото?

Калина
#7

Алисик??

DiegoRamos
#8

ИМПЛАНТАТЫ, ИМПЛАНТАТЫ, ИМПЛАНТАТЫ! См. орфографический словарь РУССКОГО языка. И бойтесь врачей, которые не знают, как называется то, что они вставляют вам.

Калина
#9

Я знаю, что пишется имплантаты, а во множественном числе можно и импланты (эту форму дают словари). И хирург мой знает, что ставит. Я просто пришла сюда не за орфографией, а в надежде найти того, у кого также стоят Arion...))))

DiegoRamos
#10

http://www.gramota.ru/ Точно так же, как вы изобретаете несуществующие слова, так же и горе-врачи изобретают что-то от себя. Наверное, они и липоКСацию делают? И девственную ПЛЕВРУ восстанавливают? Извините, не хотелось никого обидеть, желаю удачных операций и здоровья, но хотя бы термины врач обязан знать, если не русский язык. Или последнее им фамилии не позволяют?

Калина
#11

Ну, про липосакцию и плевру, если честно, первый раз от вас услышала. А у врача моего русская фамилия. Кстати, в сообщении Алисы гораздо важнее, что она указывает arion monobloc AX 370 мл и сравнивает его с МакГан 510 стиля. Поверьте, на грамоте ру об этом не пишут, а девушка показала свою осведомленность и компетентность. Имплантатом или имплантом называть эндопротез - мне лично не важно. Важен опыт других девченок и то, как они оценивают полученные результаты с такими имплантатами. У меня операция назначена на 27 ноября, и я пытаюсь найти тех, у кого бы была сходная с моей история)

Калина
#12

Ну что же девочки - завтра иду на ОП. Жутко боюсь!!!!!!!

Калина
#13

Зашла сказать, что все у меня прошло успешно, и сегодня я уже вернулась домой. Девочки, кто соберется делать операцию, боли после нее нестерпимые!!!! Подготавливайте себя к этому - все отекло и онемело, как будто грудь распирает. и постоянное жжение....кетанов помогает не сильно, руки не поднимаются, нахожусь в полулежачем состоянии,и только на сегодня (на второй день смогла проглотить несколько ложек супа). Грудь свою пока не видела - она скрыта компрессионкой,а в ней - имплантаты Arion)))) Самой немного жутко от сознания того, что во мне, как ни крути, инородное тело. Но форма даже через компрессионное белье красивая. Пока отеки, и они спадут - док говорит, что через полгода грудь уменьшится на полразмера максимум. Но все равно - должна получиться пышная тройка. В целом я не жалею. Боли переживу, многие девушки на форумах пишут, что основной стрем проходит к пятому дню.

darya79
#14

Привет,

я оперировалась год назад в питербурге у доктора Павлова, у меня стоят арионы АХ. Доктор замечательный, грудь классная!

Юлия
#15

калина виздоравливайте, канешна, надеюсь сиськи в бок не уйдут, у ме ня 0, мне 27 меня и такую лубят!!!!!!!!

Калина
#16

Дарья, не теряйся! Как здорово, что кто-то еще нашелся!!!! Какие импланты ставила?

Калина
#17

Юлия, а я вот со своим нулем сама себя не любила. Хотя окружающие многие были как раз также настроены, как и вы. "Зачем тебе это надо..." "Меня итак любят..."

vb
#18

Калинка, привет! Собираюсь грудь у Мамедова делать с Арионами! Скажи, как сечас себя грудка чувствует? Импланты не контурируют? Есть ли фоточки?))))

Калина
#19

Все отлично, дорогая! Не контурирует) Давай почту, вышлю.

vb
#20

p.krivsova@bk.ru

Alla81
#21

Всем привет! Пока у меня был практически 0 меня тоже все любили, а после того как сделеала себе полный третий вышла замуж за лучшего мужчину !!! оперировалась у пластического хирурга Древецкого в Петербурге, в клинике на крестовском острове, цена -качество супер! Импланты Arion анатомические 345 мл, доступ через подмышку, следов практически от операции не видно, я самая счастливая))))

bv
#22

Алоочка, можно фоточки ваши попросить? Та же почта - выше :)

Калина
#23

BV, Сейчас отправлю фотки.

vb
#24

спасибо., все получила. Отлично!

Калина
#25

Спасибо, ну ты как, решила все-таки, что ставить будешь?

мадам
#26

Калина, сколько стоит такая операция?

Калина
#27

200 с копейками. Причем импланты Arion дешевле McGhan, ничем не уступая им по качеству (слова моего хирурга). При этом хирург мой именитый и опытный, с McGhan операция у него улетела бы в 250 где-то. Но у него разные подходы...

Точка отчета
#28

Всем привет, Алла81 вопрос к вам, вы оперировались в Питере, когда? И во сколько Вам обошлась операция? Я сейчас , как раз решилась на реализацию своей мечты, вот подбираю гармоничтное сочетание цены и качества.

Калина
#29

Точка, к вопросу о ценах - с нового года стоимость имплантов McGhan еще возрасла. Я не знаю, около 70 что ли теперь... по моему, Макгановские дистрибъюторы просто издеваются. Против 35 - 40 в Арионах, при всем их качестве. И в Питере, кстати, их много кто ставит: Древецкий, Агапов, Павлов, Жолтиков...

Vb
#30

Да, да... мне тоже об этом на одном консалте хирург сказал, кроме того, на складах кончаются ходовые размеры McGhan по прежней цене, из-за чего срываются некоторые операции. Переходят на Arion.

Калина
#31

Ну не только конечно на Арион... Есть еще и Ментор, и Селимед... Но вот только в выигрыше остаются хирурги, кто раньше ставил не только МакГан, но и эти другие импланты. Потому как опыт же должон быть по установке!))))

Belka
#32

Калина, ты молодец! А кинь, пожалуйста, имя своего хирурга. Мне понравился Арион и интересно теперь, кто его хорошо ставит. И какой тебе доступ сделал?

Как сейчас самочувствие?

Буду благодарна за ответ!

Калина
#33

Белка, я принципиально не пишу имя хирурга, чтобы меня тут не заклеймили пиарщицей) Могу тебе по почте кинуть - дай тогда мыло. По поводу того, кто хорошо ставит Arion - наверное те, кто с ним регуляно работает. :-))) Если мне не изменяет память, на сайте Arion есть список хирургов - постоянных клиентов. Там весьма солидные имена. Доступ у меня подгрудный (хочу рожать еще). Чувствую себя хорошо)))

Rolanda
#34

Калина, а можно тебя попросить мне фоточки тоже скинуть br888@ya.ru? Собираюсь тоже Arion ставить, хотелось бы посмотреть, как это вообще выглядит)))

Ли
#35

Привет всем тем дамам,которые решились на такую операцию!Скажу вам-Это подвиг!И этим нужно гордиться! У меня запланирована операция через 1,5 недели. Помогите,не могу определиться с формой,какое отличие между круглой и каплей? И с фирмой изготовителем тоже.Буду благодарна.

Калина
#36

Rolanda, да не вопрос, отправлю сейчас. А ты какой размер будешь ставить? Где, у кого?

Калина
#37

Ли, так очень сложно советовать, тем более у тебя скоро операция. Тебе что хирург предлагает - круглые или анатомы, кокой объем, тип установки, где будет разрез? Какая фирма тебе хирургом опять же предложена? И какие у тебя исходные параметры, ну и самое главное - что получить то в итоге хочешь? :)

Катерина
#38

А кто делал уменьшение? Хочу сделать много лет, но боюсь. Буду благодарна за ответы.

Калина
#39

А смотря какой птоз и опущение груди. Если незначительное и хочется грудь просто приподнять, то можно поставить и сверхпрофильные импланты. Ну, это я в тему про импланты Arion и увеличение...

Ли
#40

Калина Спасибо за ответ.Доктор советует анатомы,разрез под грудью.А на твой вопрос:ну и самое главное - что получить то в итоге хочешь? :) отвечу так: Хотелось бы,что и бюст носить не нужно,мне кажется капля это требует,это тоже вопрос,если ответишь буду благодарна еще раз! :-) Огромное СПАСИБО тебе!

Калина
#41

Не поняла твоего пожелания? Тебе предлагают также анатомические импланты Arion?

Ли
#42

Калина С праздником женственности и красоты!!! Да,доктор так советует,но сказал что можно и круглые поставить,вот теперь я пере выбором,как мне кажется,что капля опущена вниз,а круглые всегда "стоят".что скажешь?

Калина
#43

Я думаю что лучше в левую грудь поставить анатомический а в правую - круглый. Это наилучший вариант.

Гостюх
#44

На сайте http://forum.sex-ps.ru/index.php барышни, сделавшие себе Арионы плотненько обсуждают этот вопрос. Есть довольные и не очень. В любом случе, можно познакомиться с разными мнениями и связаться с теми, кто их приобрел для себя :)

Калина
#45

Интересно...

Калина
#46

Девочки, у меня правая грудь сместилась на правый бок и опустилась вниз. На следующей неделе опять оперировать будут. Сказал что наверное карман неправильно распределили поэтому имплант сместился. Пожелайте мне удачи! Хирург сказал что возможно и удаление имплантов насовсем. :-(((

Зараина
#47

Калина мне очень жаль! Удачи! Будь на связи!!!

Ли
#48

Калина совет твой мне показался очень дурацким. Очень тебе сочувствую. Верь что все пройдет хорошо. Надо же а так все хорошо начиналось....

КАлина
#49

Девочки это не я.....

Калина
#50

А это я!