Гость
Статьи
Импланты для …

Импланты для увеличения груди Arion?

Девушки, собираюсь на операцию по увеличению грудию. хирург предлагает импланты Arion. Кто ставил такие же, как ощущения? Как у вас все прошло и как чувствуете себя сейчас? Как форма груди? Все все …

Kalina
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Зая
#251

Интересно, как импланты могут с каждым годом становиться "все пушистей"? Только если толстеть, то подкожного жира добавится и натуральности тоже...
Я ставила Натрель, просто хирург посоветовал, доверилась ему. А сейчас лучшая подруга идет увеличивать грудь, вот я решила и про арионы почитать...)

Елена
#252

"пушистей" это видимо объем! Когда женщина в весе прибавляет, грудь с имплантами действительно ставновится более объемной "пушистей"! А учитывая, что это арион - то тут естественность действительно со временем становится более заметной. Так как вещество, биогель - принимает форму тела, а это не происходит сразу же после операции. Тело привыкает к изменению, а биогель принимает форму. Вот и получается все более и более естественная форма со временем. Про Арион действительно надо читать. Согласна тут со всеми, что возможно "усыхание" произошло либо от некачественной работы врача, либо от травмы девушки! Надо все таки объективно смотреть на вещи!

Ольга
#253

Ой, девочки, что то у меня голова уже кругом... Год настраивалась на операцию, наконец-то, решилась. Уже перечитала кучу различных форумов, везде все так индивидуально((( Основной страх - это боль((( Я каждый раз на эпиляцию хожу как на экзекуцию, боюсь представить какая тут боль будет. Но сейчас не об этом, перечитала весь форум и никак не определюсь, что лучше Натрель или Арион? Как думаете?

Ашхен
#254

Здравствуйте ! Меня зовут Ашхен . Хотела у вас узнать по поводу размера груди .у меня на днях предстоит операция по увеличению груди ,честно немножко боюсь ошибиться с размером!!!😬 врачсказал 360 и 340 импланты заказать !!! Заранее спасибо ! Буду ждать вашего ответа

Магдалина
#255
Ашхен

Здравствуйте ! Меня зовут Ашхен . Хотела у вас узнать по поводу размера груди .у меня на днях предстоит операция по увеличению груди ,честно немножко боюсь ошибиться с размером!!!😬 врачсказал 360 и 340 импланты заказать !!! Заранее спасибо ! Буду ждать вашего ответа

У Кого оперируетесь? А своя какая грудь - размер какой природный? И потом все зависит от комплекции, роста и проблемы вашей, рожали, кормили, худели итд.. Это все безумно индивидуально! Странно, что Ваш врач Вам до операции не сказал какой размер Вам подойдет.. просто очень странно. Может Вам стоит сходить еще на консультацию к другому специалисту? Я бы не рискнула делать операцию не знаю, какой результат меня ожидает! Если Вам несильно горит делать операцию сию же минуту, сходите в Студиомед к Савицкому Станиславу - прекрасный специалист и человек!! Он Вам сначала все расскажет, покажет, объяснит, а потом назначит день операции. И поверьте Вы заранее будете уже знать какая будет красота, но придется потом еще приятно удивиться!) Так как его результаты всегда сильно превосходят ожидания! Не только по себе знаю!) Так что сходите, не пожалеете!

Коралла
#257

Елена, я тоже я тоже за арион! Девочки недавно сделала операцию. Моим новым "подружкам" уже по 4 месяца)) я купила им много новой одежды) я счастлива просто до слез! Мне доктор посоветовал ставить арион. Я человек темный, не стала спорить, надо значит надо. А потом когда на грудь взглянула даже не поняла, где имплант..))) настолько она стала красивой и сексуальной, что просто была в бешенном восторге! Арион - это номер один! Биогель безопасное вещество. И я прочитала у девочек, они пишут, что даже если не дай Бог что-то произойдет, то при разрыве оболочки не надо будет хирургического вмешательства! Это же супер просто! Как франзузы вообще до этого додумались?))

Инна
#258

Думаю это вам лучше обсудить с вашим врачом, когда я увеличивала грудь у Белого И.А. , то он мне помог и с выбором имплантов, да и операция прошла на ура, сейчас у меня грудь выглядит просто замечательно и естественно

Мария
#260

Девочки посоветуйте пожалуйста кто знает как лучше сделать у меня асстметрия левая2 размер а правая 1 бывали у кого нибудь так? Собралась на операцию.нужно разные имплантанты ставить по мл или что?

Альбина
#261
Елена

"пушистей" это видимо объем! Когда женщина в весе прибавляет, грудь с имплантами действительно ставновится более объемной "пушистей"! А учитывая, что это арион - то тут естественность действительно со временем становится более заметной. Так как вещество, биогель - принимает форму тела, а это не происходит сразу же после операции. Тело привыкает к изменению, а биогель принимает форму. Вот и получается все более и более естественная форма со временем. Про Арион действительно надо читать. Согласна тут со всеми, что возможно "усыхание" произошло либо от некачественной работы врача, либо от травмы девушки! Надо все таки объективно смотреть на вещи!

Да стопудово там травма оболочки была. Вы правильно заметили - про Арион надо читать! От них такого и быть не могло!

Альбина
#262
Ольга

Ой, девочки, что то у меня голова уже кругом... Год настраивалась на операцию, наконец-то, решилась. Уже перечитала кучу различных форумов, везде все так индивидуально((( Основной страх - это боль((( Я каждый раз на эпиляцию хожу как на экзекуцию, боюсь представить какая тут боль будет. Но сейчас не об этом, перечитала весь форум и никак не определюсь, что лучше Натрель или Арион? Как думаете?

Однозначно АРИОН, если потянете по деньгам! На здоровье не надо экономить! А у кого?

Альбина
#263
Коралла

Елена, я тоже я тоже за арион! Девочки недавно сделала операцию. Моим новым "подружкам" уже по 4 месяца)) я купила им много новой одежды) я счастлива просто до слез! Мне доктор посоветовал ставить арион. Я человек темный, не стала спорить, надо значит надо. А потом когда на грудь взглянула даже не поняла, где имплант..))) настолько она стала красивой и сексуальной, что просто была в бешенном восторге! Арион - это номер один! Биогель безопасное вещество. И я прочитала у девочек, они пишут, что даже если не дай Бог что-то произойдет, то при разрыве оболочки не надо будет хирургического вмешательства! Это же супер просто! Как франзузы вообще до этого додумались?))

Оболочку все равно надо будет удалить... Но компания и правда гении, Арион это прорыв в хирургии!

Гость
#264
Мария

Девочки посоветуйте пожалуйста кто знает как лучше сделать у меня асстметрия левая2 размер а правая 1 бывали у кого нибудь так? Собралась на операцию.нужно разные имплантанты ставить по мл или что?

Это обсуждается индивидуально с врачом. У меня была асимметрия, мне поставили разного размера импланты, но еще вроде можно одинаковые плюс подтяжка. Лучше с врачом проконсультироваться. У меня был Бакирханов, один из лучших я считаю

Мариконэ
#265
Альбина

Оболочку все равно надо будет удалить... Но компания и правда гении, Арион это прорыв в хирургии!

Согласна, но лучше уж оболочку, чем весь силикон по телу искать! Оболочка даже если сильно разорвется и повредится, все равно это не силикон, который может разлететься на маленькие части и потом по всему телу его придется хирургически удалять, поэтому я также считаю, что лучше использовать Арионы, да они дороже, но ребята, тут не стоит действительно на себе любимом экономить

Ирина
#266
Мариконэ

Согласна, но лучше уж оболочку, чем весь силикон по телу искать! Оболочка даже если сильно разорвется и повредится, все равно это не силикон, который может разлететься на маленькие части и потом по всему телу его придется хирургически удалять, поэтому я также считаю, что лучше использовать Арионы, да они дороже, но ребята, тут не стоит действительно на себе любимом экономить

Насколько я знаю, он не "разлетается"))))))))) а просто может загноиться все и если не уследить, то уйти в глубокие ткани, а туда уже никто из хирургов не сможет зайти удалить((( Потому Арион ,конечно, это безопасней.

Вика
#267

Привет всем! Я из Беларуси)) Девочки, подскажите примерную стоимость Ариона, кто покупал? Очень интересно узнать разницу в цене с Беларусью))

Тати
#268
Ло

мне тоже вчера поставили импланты Ментор 395сс. Боль вполне сносная. Всё супер

Тати
#269

Доброго дня!и какой у вас размер был и стал?)

Пуси-муси
#270

я вполне довольна своими менторами, форма мне нравится, размер тоже вместе с хирургом идеально подобрали, я очень счаслива!!! опирировалась у ткаченко в екатеринбурге, а имплантанты выбирала по совету хирурга и по безопасности.

Таня
#271
Ло

мне тоже вчера поставили импланты Ментор 395сс. Боль вполне сносная. Всё супер

Лада Донская
#272
Ирина

Насколько я знаю, он не "разлетается"))))))))) а просто может загноиться все и если не уследить, то уйти в глубокие ткани, а туда уже никто из хирургов не сможет зайти удалить((( Потому Арион ,конечно, это безопасней.

Ирина

Насколько я знаю, он не "разлетается"))))))))) а просто может загноиться все и если не уследить, то уйти в глубокие ткани, а туда уже никто из хирургов не сможет зайти удалить((( Потому Арион ,конечно, это безопасней.

Поддерживаю! Силикон не разлетается точно))) однако да, если гноится то это шок! Читала я пару таких историй, из-за этого долго тормозила процесс увеличения груди! Одна меня спасла Евроклиника, там мне поставили Арионы, я безумно довольная, именно потому что биогель по всем параметрам круче силикона, даже уже только потому, что он просто рассасывается!) и это малая часть преимуществ!

Женя
#274

я хотела анионы сначала, но остановилась на Маках. Делали с доктором (Свиридовым) перед операцией 3д проекцию, и мне не очень понравилось, как анионы бы на мне "сидели". Сейчас рада своему окончательному выбору и всем рекомендую, если есть возможность, то сделать обязательно 3д моделирование перед операцией.

Busty
#275

Арион самые лучшие, ваша правда! Безопасность превыше всего! И результат очень натуральный!

Фролова
#276

Согласна с вами со всеми. Арионы реально нереально крутые) есть конечно действительно вероятность, что из-за естественной формы вашей изначальной, вам они не подошли.. но это действительно редко. Так как арионы принимают форму вашей груди. Они настолько хорошо воссоединяются с вашей тканью, что сложно понять, что это не ваша грудь. но 3д хорошая штука! Можно делать и даже иногда нужно

Ирина
#277

Если большое расстояние между грудьми, то может арион и не лучший вариант. А так - никаких противопоказаний!

Аня
#279
Ирина

Девушки, имплант Арион - сделан из натуральных материалов, био разлагаемых. Если травма какая-то оболочки, тогда он просто рассасывается и все! Что касается истории выше - если это были Арион, значит произошла травма оболочки. Обратитесь к врачу вашему для дальнейших указаний и выяснений, что произошло. А не пишите на форумах.
У меня Арионы стоят уже несколько лет, и с каждым годом только лучше и лучше выглядит грудь, все натуральней и "пушистей", благодаря также и моему доктору Савицкому, - не отнять.

Напишите пожалуйста ваш e-mail. Хотелось бы с вами посоветоваться, если нетрудно 🙏

Ирина
#280

Девочки силимед отвратительные импланты, ненадежные,ради интереса можете зайти на ютуб канал бешенство машки, там есть серии про переделку груди в прямом эфире. Так вот у девушки стояли импланты силимед, которые лопнули оба!!!!! Врач буквально спасал девушке жизнь! Будьте осторожны, 10 раз подумайте и читайте отзывы!

АнКа
#281
Ольга

Маляев отлично уродует людей
Руки из ***, и была проблема с которой я обратилась к нему через год
Он сказал имплант развернулся
Вчера я перенесла новую операцию в другой клинике
В среду возьму протокол операции и направлюсь к этому Маляеву, кажется они должны возместить вынужденную операцию в другой клинике...не буду говорит в какой, а то скажете конкуренты...
Да и ещё жаль видео не прилепить сюда, а то мне вернули вынутые из меня импланта...

oxi
#282
Светлана.

нечаянно наткнулась на этот сайт.Милые девушки у меня стоят БИО 17марта им было 2года((все отлично,от своей не отличишь,выдают только лишь шрамики под грудкой.

здравствуите. подскажите как сеичас у вас биоимплантанты. читала что через 5 лет с ними проблемы. грудь меньше становится.

Алена
#283
Alla81

Всем привет! Пока у меня был практически 0 меня тоже все любили, а после того как сделеала себе полный третий вышла замуж за лучшего мужчину !!! оперировалась у пластического хирурга Древецкого в Петербурге, в клинике на крестовском острове, цена -качество супер! Импланты Arion анатомические 345 мл, доступ через подмышку, следов практически от операции не видно, я самая счастливая))))

Алена
#284

Доброй ночи , 4.04 собираюсь на увеличение груди к доктору Древецкому . Скажите пожалуйста , спустя 9 лет как себя видео грудь ? Не пожалели что сделали ?

Гость
#285
АнКа

Маляев отлично уродует людей
Руки из ***, и была проблема с которой я обратилась к нему через год
Он сказал имплант развернулся
Вчера я перенесла новую операцию в другой клинике
В среду возьму протокол операции и направлюсь к этому Маляеву, кажется они должны возместить вынужденную операцию в другой клинике...не буду говорит в какой, а то скажете конкуренты...
Да и ещё жаль видео не прилепить сюда, а то мне вернули вынутые из меня импланта...Если у Вас перевернулся имплант не в первые 2 недели,то при чем тут Маляев? Надо соблюдать все указания. Сказали не напрягать руки и плечи 2 месяца- не напрягайте. Сказали не драть сладкого,не жрите. Ничо не знаю,мне Маляев сделал все очень аккуратно. 3 месяцапрошло,никаких нагрузок не делала,и первый месяц страдала без сладкого. А в договоре,который Вы подписывали,черным по белому написано в какихслучаях хирургне несет ответственности за осложнения

Гость
#278

У меня силиконовые импланты Арион, поставила около 10 лет назад. Грудь действительно будто стала меньше! Я сама заметила. Не слышала, что они «усыхают». Более важный момент: груди неестественно твёрдые, упругие на ощупь. С годами мягче так и не стали... Либо наедать жировую массу, либо мазать эстрожелем с Прожестожелем, чтобы своя грудь увеличилась и тогда в целом всё станет мягче. Знала бы раньше, что Эстрожель увеличивает грудь, вообще бы обошлась без операции.
А ещё железодефицитная анемия не даёт груди расти.
Нужно сдавать анализы на железодефицитную анемию и на женские гормоны.
Знала бы я всё это раньше...

Гость
#287
raspuwistaya

Девочки, что за чушь, не рвутся макганы, импланты могут прорваться только если по ним груженый камаз проедет, не иначе! Мне Савицкий ставил натрель макгановские - прекрасная естественная грудь и никаких смещений-осложнений и прочего. И на все импланты идёт пожизненная гарантия от производителя!

Очень хорошо, что вы до сих пор верите в сказку " да они порвуться , если только по ним камаз проедет" .. после 5 лет носки разрыв. Ничего я с ним не делала. И не поверите , когда начала капать эту тему с живыми пациентам . Оказалось, что нас не так и мало.

Гость
#288
raspuwistaya

Девочки, что за чушь, не рвутся макганы, импланты могут прорваться только если по ним груженый камаз проедет, не иначе! Мне Савицкий ставил натрель макгановские - прекрасная естественная грудь и никаких смещений-осложнений и прочего. И на все импланты идёт пожизненная гарантия от производителя!

Рвутся ещё как .у меня в клочья его разорвало

Гость
#289
Гость

Конечно сначала хирург которому доверяете, потом импланты, я хитрее список написала кто работает с natrell от аллергана и выбирала специалиста по этому списку. Почти год после установки все ок, не морщится, не контурит, не беспопоит и не становится холодой.

Мне ставили 5лет алерган натурель в итоге пошла на узи развыв нужно переделать !!нашла другого врача делала нос у него поэтому доверяю ему ,он сказал делать arion

Даша
#290

У меня ментор (Нугаев Т., Москва) , стоят уже год, я всем довольна. Пока никаких трудностей и надеюсь их и не будет , на ощупь приятные , натурально. Я честно сказать не читала про другие импланты , как то сразу их выбрали

Гость
#291

у меня тоже Ментор (Волков В.Г.). Все круто. Импланты приятные на ощупь, смотрятся супер. многие хирурги ставят этот бренд и очень хвалят. Мой работает с этим брендом и я рада.

Гость
#292

и у меня ментор, ставил Мустафаев Э.Р., а недавно видела что его признали лучшим в москве хирургом, поэтому его мнению доверяю вдвойне. Но вообще он же гововрил, что вообще все сертифицированные импланты качественные, а с этими и удобнее работать и они максимально естественный результат дают.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: