Гость
Статьи
После ринопластики из …

После ринопластики из носа постоянно капает какая-то жидкость

Как попьет что-нибудь горячее (чай, кофе) или суп горячий- сразу из носа что-то капает. Просто как будто испарение, как конденсат. И это у нее происходит после ринопластики. Делала она давно, у хорошего врача, а я вот тоже собираюсь, но меня смущает вот это. Не хочу, чтоб из носа во время ужина в ресторане что-то постоянно капало. У кого такое было после ринопластики? Или у ваших близких?

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
Wlada
#1

у меня капало первые месяцы.... ничего не болело, синяков под глазами не было - заклеили на 3 пластырем, вернулась через день из больницы и пошла с дочей гулять (очки огромные на нос нацепила - пластыря не видно, гипс - чуть-чуть), ну не сидеть же мне было дома, а?)))))
трудно было первые 2 часа, когда наркоз отходил, потрясывало (как после хорошенькой гулянки часиков до 7 утра), а потом с каждым часом лучше и лучше было, вечером я уже с аппетитом уплетала суп и смотрела больничный телевизор - доча с папой осталась. носом и лизом в общем очень довольна. ах да, насморк первые несколько месяцев - без труда, знаете ли.....

Гость
#2

Wlada,это вы та Влада, которая постоянно выставляет сво фото? Та, что имеет какие-то там корни с Польшей? Так у вас значит ринопластика....понятно, а то все выдаете себя за естественную красавицу.

Wlada
#3

гость 2, не знаю о ком Вы говорите) я не выставляю свои фото, с Польшей ничего общего, кроме далеких прадедов не имею, веду себя скромно)))) ах да, за красавицу себя не выдаю нигде, но я не страшная, честно, а как носик укоротили, так я совсем довольная стала)))) а что она там рассказывает о себе - скиньте ссылку, я люблю красавиц посмотреть - до декрета в мод.агентстве работала.

Гость
#4

У какого молодца .... капает с конца

Гость
#5

Wlada, да есть тут еще одна тетка, которая подписывается так же как Вы (имя её). Живет в Москве, психолог, постоянно выставляет свое фото и ждет комплиментов. Лет 37 ей. Тут тема была Мисс вумен ру, там альбом делали с фотками всех девчонок с форума, кто хотел поучаствовать, и Владка тоже там есть.

Вот ссылку нашла, сохранилась, она там в папке Миссис, а не мисс. http://foto.rambler.ru/users/koobikroobika/

Wlada
#6

Гость [2828399944], спасибо, Вы настоящий друг)))))) кстати, она очень недурственно выглядит для своего возраста да и ваааще, но если честно, я бы ей носик тоже маленько того................ укоротила. так неохота ник менять...

эльза
#7

Wlada, а у кого вы делали?

Wlada
#8

Эльза, я наверное поздно отвечаю - в Гамбурге, у д-ра Фридриха, осталась очень довольна, кто не знает, что пластика, не догадывается даже - очень естественно

Гость
#9

Пластика носа по соцпрограмме. Возможно, для кого будет актуально.

http://mosmedicina.ru/plast/80/

Гость
#10

Новый форум по ринопластике http://myrino.ru/forum/index . Всё , что интересует до операции, во время и после, истории пациентов, фото до и после. Заходите, поболтаем)

Л.....
#11

насморки часто бывают

Гость
#12
Wlada

у меня капало первые месяцы.... ничего не болело, синяков под глазами не было - заклеили на 3 пластырем, вернулась через день из больницы и пошла с дочей гулять (очки огромные на нос нацепила - пластыря не видно, гипс - чуть-чуть), ну не сидеть же мне было дома, а?)))))трудно было первые 2 часа, когда наркоз отходил, потрясывало (как после хорошенькой гулянки часиков до 7 утра), а потом с каждым часом лучше и лучше было, вечером я уже с аппетитом уплетала суп и смотрела больничный телевизор - доча с папой осталась. носом и лизом в общем очень довольна. ах да, насморк первые несколько месяцев - без труда, знаете ли.....

после рино нельзя до года носить очки и защитные маски , я строго соблюдала, моей подруге пришлось снимать пластырь , пошли небольшие проблемы с носом ... но сейчас вроде всё норм.14

Гость
#13
Гость

Wlada,это вы та Влада, которая постоянно выставляет сво фото? Та, что имеет какие-то там корни с Польшей? Так у вас значит ринопластика....понятно, а то все выдаете себя за естественную красавицу.

Такая ехидная свинья...

Гость
#14

Да, у меня тоже так, течет нос от горячего супа или чая. И когда с холода в тепло захожу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема