Гость
Статьи
Остались грыжи после …

Остались грыжи после трансконъюктивальной блефаропластики

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли здесь такие, кому делали блефаропластику и после операции остались небольшие грыжи? Когда можно сделать повторно блефку, чтобы так сказать, доудалить мешки?
Я так понимаю, что мой врач боялся вырезать лишнего, чтобы глаза не запали и удалил меньше.
Расскажите, как у кого было? Сколько доктор денег брал за повторную операцию или это было бесплатно, т.к.это исправление "недоделки"?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала *** пол года назад в Дамас клиник. Результатом очень довольна.?никаких грыж не осталось , хотя очень переживала по этому вопросу. Я вообще была настроена на полную блефаро, но доктор сказал что в моем случаем можно обойтись ***. Главное выбрать хорошего хирурга ,

Гость
#2

Лет 7 назад делала.
Доктор все сделал идеально.
Правда через год на одном глазе опять появилась небольшая грыжа.
У меня экзофтальм от щитовидки был.
Удалил за 3.5 тыс руб, написав, что это коррекция.
Да и сделал на кресле мин за 5-7
Как-то так.
Главное, действительно, найти хорошего (своего) доктора.

Потом подтяжку нитями делала у него, живот липосакцию, губы, носогубки гиалуронкой, брови.
Все идеально)

#3
Гость

Я делала *** пол года назад в Дамас клиник. Результатом очень довольна.?никаких грыж не осталось , хотя очень переживала по этому вопросу. Я вообще была настроена на полную блефаро, но доктор сказал что в моем случаем можно обойтись ***. Главное выбрать хорошего хирурга ,

в том-то и дело, что в нашем городе только два лучших доктора (я из Днепра, Украина) и я, соответственно, к одному из них и обратилась.
У меня худое лицо и даже виднеются через кожу глазницы (этакий зомби)))) ) и перед операцией доктор объяснил, что глазам даже не за что держаться,что мешки выступают, как амортизаторы для глаз. Я теперь и думаю, что нельзя было все удалить под ноль, вот он и оставил некоторую часть, но хочется же быть идеальной!! :)))))

Гость
#4

Я делала круговую блефаропластику у Гварамии А.А. в Москве. С первого раза все сделал хорошо, так что слава богу не придётся переделывать. Очень рада что этого хирурга выбрала, а то много историй слышала о том, что либо недостаточно убрали, либо наоборот много, у меня в самый раз все, вот что значит опыт более 20 лет. Насчёт того когда вам можно назначать повторную, вам это лучше сам хирург расскажет, сходите на консультацию, у моего хирурга кстати Алексея Алековича первая консультация бесплатно, причём полноценная долгая, так что можете воспользоваться его услугами, очень рекомендую

Гость
#5

Вам лучше выехать из Днепра на консультацию к другому доктору. Я летала из Минска на операцию к Коробкову Георгию Игоревичу (клиника SELINE). Доктор очень круто сделал круговую блефаро, нет ни грыж, ни натяжения, ни выверта.

Гость
#6

В клинике Селин устанавливал пару имплантов. Мне рекомендовали врача-стоматолога Филиппову, как очень опытного ортопеда. Убедился в этом на собственном опыте. Импланты поставлены и подобраны очень качественно. К Елене Алексеевне теперь заглядываю частенько для профилактического осмотра. Вот недавно нарастила мне зуб и восстановила эмаль, все так аккуратно и профессионально, что ни боли, ни неприятных ощущений не почувствовал. Так что врача рекомендую и клинику тоже. Очень в ней все комфортно, современное оборудование, красивый интерьер, приятные сотрудники.

#7
Гость

В клинике Селин устанавливал пару имплантов. Мне рекомендовали врача-стоматолога Филиппову, как очень опытного ортопеда. Убедился в этом на собственном опыте. Импланты поставлены и подобраны очень качественно. К Елене Алексеевне теперь заглядываю частенько для профилактического осмотра. Вот недавно нарастила мне зуб и восстановила эмаль, все так аккуратно и профессионально, что ни боли, ни неприятных ощущений не почувствовал. Так что врача рекомендую и клинику тоже. Очень в ней все комфортно, современное оборудование, красивый интерьер, приятные сотрудники.

Так мы же говорим о грыжах под глазами, как-то не могу понять, к чему стоматолог? ))))

#8
Гость

Вам лучше выехать из Днепра на консультацию к другому доктору. Я летала из Минска на операцию к Коробкову Георгию Игоревичу (клиника SELINE). Доктор очень круто сделал круговую блефаро, нет ни грыж, ни натяжения, ни выверта.

Да, Вы правы, нужно к другому, наверно, доктору... Теперь только осталось выбрать к какому )))

Тамара
#9

Делала блефоропластику 2 недели назад низ и верх.на нижнем веке ближе к носу остались грыжи. Как были так и остались. Кошмар.

Гость
#10
Тамара

Делала блефоропластику 2 недели назад низ и верх.на нижнем веке ближе к носу остались грыжи. Как были так и остались. Кошмар.

К сожалению так же обнаружила грыжи после нижней блефаропластики. Сейчас 3 месяца, ничего не прошло, торчат, некрасиво. Врач сказал, что будет доудалять трансконьюктивально. Боюсь, как бы хуже не было. Колол дипроспаном. От него только самочувствие ухудшилось, а грыжи так и не ушли. Результат мне вообще не нравиться, только состарила эта блефаропластика!!! Лучше бы оставила как было.

Гость
#11
Гость

К сожалению так же обнаружила грыжи после нижней блефаропластики. Сейчас 3 месяца, ничего не прошло, торчат, некрасиво. Врач сказал, что будет доудалять трансконьюктивально. Боюсь, как бы хуже не было. Колол дипроспаном. От него только самочувствие ухудшилось, а грыжи так и не ушли. Результат мне вообще не нравиться, только состарила эта блефаропластика!!! Лучше бы оставила как было.

И у меня аналогичная ситуация!А прошло уже три года! Дипроспан фуфло.Просто не захотели делать коррекцию.

Гость
#12

Девочки, ну кто паникует при таком коротком сроке от операции? Еще ведь отеки, что называется, в разгаре! У меня они примерно в это время только начали уходить, хотя я делала операцию у официально лучшего хирурга по векам и 1000% по самой мягкой методике. А уж если нет, и еще и на физиотерапию не ездить, то о чем говорить) Отек сойдет неизбежно, и если поймете, что реально результат не нравится, то советую Гущину Анастасию Олеговну. Почитайте, прекрасный специалист особенно по векам!

Гость
#13

трансконъюнктивальную блефаро делала у Кристины Александровны Галиченко. Ее прям рекомендую. я точно не знаю, берется ли за переделки. но изначально, на мой взгляд, вам надо решать вопрос со своим доктором. что он говорит по поводу доделки? все таки он вас оперировал и несет ответственность и еще хорошо знает ваш случай

Гость
#14

она берется за переделки да, но она в любом случае должна увидеть посмотреть, что там. это мой хирург, я очень благодарна, сделала все идеально. смело рекомендую к ней обращаться

Гость
#15
Гость

она берется за переделки да, но она в любом случае должна увидеть посмотреть, что там. это мой хирург, я очень благодарна, сделала все идеально. смело рекомендую к ней обращаться

я про Галиченко К.А.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: