Гость
Статьи
Глаза после …

Глаза после блефаропластики

Год назад сделала блефаропластику нижних век. 35 лет. Вырезали грыжи, отрезали часть век. Без выворота, шрамы незаметные. Налеялась на эффект свежести лица. По факту, остались те же темные синяки, хоть и кожа подтянута, без складок, но все же видно небольшое очертание грыж, хоть и меньше. Понимаю, что было бы гораздо хуже быть без операции, они прям выпирали, но результатом не очень довольна. Надеялась на лучший эффект. У меня тонкая кожа и близко расположены сосуды (изнутри даже пару прижигали). Кто делал операцию, поделитесь своим опытом. Как впечатления спустя время? #пластика

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заполните носослезную филлером
Помогает 100 %
Но только к хорошему популярному косметологу идите
И филлер не корейский , не пожалейте денег , тыс 15 - 1 мл

Гость
#2

Я делала блефаропластику полгода назад, в диком восторге! Разница до и после огромная, делала круговую, веки были жутко нависшие. А вы задавали вопрос своему хирургу почему не получили желаемый результат?

#3

Здравствуйте! Возможно необходимо восполнить объём на скуловой кости под глазами (носощечная борозда). Там часто «уходит» глубокий жир начиная с 30 лет и формируется «усталый» вид. Также восполнение скуловой области небольшими объёмами даёт опору нижнему веку. Не советую начинать с носослезной борозды, сначала всегда смотрим состояние скуловой области. Введение филлера в носослезную борозду после операции может спровоцировать хронические отёки под глазами, иногда эти отёки появляется через несколько месяцев или лет.

Гость
#4
Гость

Я делала блефаропластику полгода назад, в диком восторге! Разница до и после огромная, делала круговую, веки были жутко нависшие. А вы задавали вопрос своему хирургу почему не получили желаемый результат?

врач сказал, что такое строение глаз, очень тонкая кожа и близко сосуды, синева от них, но не нужно убирать все грыжи, иначе будут провалы под глазами потом. предупредил, что неравномерно появляется жир в течение года, потом проходит.

Гость
#5
Гость

врач сказал, что такое строение глаз, очень тонкая кожа и близко сосуды, синева от них, но не нужно убирать все грыжи, иначе будут провалы под глазами потом. предупредил, что неравномерно появляется жир в течение года, потом проходит.

https://11gkb.by/nashi-spetsialisty/grusha-vladimir-vladimirovich - врач, который делал операцию

Савушкина
#6

не знаю, у меня такого не было 🙉 делала год назад блефаропластику, но у меня и кожу подтянули и кругов не было под глазами. Может просто темные круги нужно другим методом лечить? Все таки блефаропластика это больше подтяжка. Ну хотя как мне показалось у меня до операции были больше круги. Можно онлайн проконсультироваться вам в какой нибудь другой клинике, для сравнения послушать что вам там скажут. Можете во Фрауклиник позвонить +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610)(я там делала у Козлова), они точно вам ответят на все вопросы, там очень хорошие хирурги.

гость
#7
Гость

врач сказал, что такое строение глаз, очень тонкая кожа и близко сосуды, синева от них, но не нужно убирать все грыжи, иначе будут провалы под глазами потом. предупредил, что неравномерно появляется жир в течение года, потом проходит.

Конечно надо предупреждать заранее, что возможно будет так. А вообще не поскупитесь и сходите на консультацию к др. хирургу посмотрите, что скажет.

Гость
#8

У кого оперировались?

Гость
#9

Я делала круговую пол года назад у доктора Амжада, все прекрасно, грыжи не вернулись , глаза не уменьшились (как многие пишут на форумах), правда реабилитация после круговой не быстрая, но результат 🔥🔥🔥

Фифина
#10

Я бы на вашем месте сходила на консультацию к другому хирургу. У меня мама делала круговое блефаропластика у Гришкяна, у нее тоже тонкая кожа, но мешки ушли и синевы не осталось. Так что думаю, что тут больше дело не в ваших особенностях кожи и сосудов, а в умении хирурга

linda
#11

К сожалению, наш организм так устроен, что занятия спортом , правильное питание все это вкупе положительно влияет на наш организм и тело в целом…НО
Лишний жир внизу подбородка и скул в результате тренировок обычно никуда не уходит. Таковы особенности нашего организма, как ни крути. Особенно с возрастом..
Когда и омолаживающие крема особенно не приносят никакого эффекта…вопрос встает ребром и самое время найти крутого специалиста - косметолога- хирурга.
Более опытные подруги в пластике порекомендовали мне Кудинову Екатерину Сергеевну… То, что она волшебница и талантливая женщина - я успела прочитать на сайтах и форумах…Ну и в дальнейшем убедилась в этом лично..на консультации..Было решено делать сразу две процедуры…Блефаропластику и липосакцию подбородка
( который никуда не уходил от занятий спортом и ПП )
Супер- легкие руки доктора и комфортное восстановление только добавили восторга к происходящему! Результат на лицо и на лице! От всего сердца благодарю доктора Кудинову! Лучшая из лучших!

Аташа
#12

День добрый! Живу в Москве, девочки посоветуйте, пожалуйста доктора для блеферо или возможно круговой пластики. Спасибо заранее.

лелик
#13

по описанию похоже, что врач очень здраво рассуждает, потому что у меня тоже тонкая кожа и я очень боялась получить впадины под глазами, мне тоже хирург сказал, что будет не все убирать, а перераспределит, чтобы получилось красиво. И на самом деле даже просто отсутствие выраженных мешков оооочень сильно улучшило внешний вид) я оперировалась у Мустафаева Эльдара Рашидовича, вы можете тоже к нему на консультацию сходить, я правда не знаю, когда можно оценивать после первой операции. Но могу сказать точно, что год это как-то многовато… у меня через 2 месяца вообще забылось, что была операцию. Но все индивидуально, конечно…. А фотки есть до-после?

Ирина
#14

Я прилетала к Вардану Робертовичу на верхнюю блефаропластику летом. отлично отлаженный механизм работы медлу прочим. очень удобно. приехала, под местным наркозом доктор прооперировал, и домой. Не нужно возвращаться снимать нитки. после оперции только клей на веках, а на 7 день когда отошел - вообще оказалось, что тоненькие полосочки и малозаметные к тому же. прошло время и следы вообще не видны. очень признательна за радушный прием и профессонализм Вардана Робертовича

Зинаида
#15

Я не так давно делала блефаропластику, в начале этого года у хирурга Маляева Алексея Александровича, практикующего в клинике RTH Revival. У меня получилось даже лучше, чем представляла. Хотя перед операцией с помощью компьютерной программы мне и показывали, как оно все получится, в натуре оказалось еще лучше. Может Вы просто выбрали не того врача?

Гость
#16

Одна реклама..читать невозможно

Дарья
#17

Мне сразу результат понравился, даже еще на этапе отека) Я оперировалась у Годяцкого, отличный врач. Скроил все аккуратно, швы незаметные, работа просто ювелирная. В инсте есть его работы https://www.instagram.com/dr_godyatskiy

Анна
#18
Аташа

День добрый! Живу в Москве, девочки посоветуйте, пожалуйста доктора для блеферо или возможно круговой пластики. Спасибо заранее.

если нужна адекватная цена и качество - Голованов Сергей Юрьевич. я оперировалась, не зная ничего о враче, только клинике доверяла. но он оказался профессионалом, сделал все хорошо. и верх, и низ делала

Гость
#19
Аташа

День добрый! Живу в Москве, девочки посоветуйте, пожалуйста доктора для блеферо или возможно круговой пластики. Спасибо заранее.

Кристина Галиченко. Мой врач. Все супер, делала нижние веки трансконъюнктивальным методом. Полностью довольна и работой доктора, и отношением. Клиника хорошая (Эталон), но я была там недолго, только дневной стационар.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: