Гость
Статьи
Увеличение губ, …

Увеличение губ, реабилитация

С возрастом на губах образовались морщинки, губы сдулись и стали напиминать "куринную попку". В интернете увидела рекламу про ювидерм, увлажнение, разглаживание, натуральный эффект. Записалась к косметологу, делали 0.7 ювидерма. Озвучила мои пожелания - максимально естественно и не заметно, увлажнить, разгладить морщинки и никаких утиных историй. С пометкой не в коем разе не делать верхнюю губу больше! Косметолог меня выслушала и сделала все до наоборот...
Во-первых, когда увидела себя в зеркале, чуть не упала, на меня смотрела та самая уточка. Во-вторых, верхняя губа была больше, и она попала мне в сосуд. Косметолог уверяла, что это отек, потому что по технологии в верхней губе делается больше проколов и после заживления все станет хорошо.
Сегодня третий день, верхняя губа черная, над губой синяк и она больше нижней. Не могу смотреть на себя, плакать хочется.
Девушки, кто колол губки, скажите, это уже окончательный результат или есть надежда, что губа подсдуется и станет нормальной? #пластика #косметология

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Бог ни Тимошка,видит немножко. Какими губами тебя наделила природа,с такими и живи, ...от добра добро не ищат.

Гость
#2

Успокойтесь, это ещё отёк в самом разгаре. А синяк, потому что в капилляр попали (это нельзя предусмотреть). Через ещё дней 5 смотрите на результат. Короче, как губы полностью болеть перестанут, вот тогда все

Гость
#3
Vladа

Бог ни Тимошка,видит немножко. Какими губами тебя наделила природа,с такими и живи, ...от добра добро не ищат.

Какие ещё поговорки знаете?. Я задала конкретный вопрос. К чему мне ваши нравоучения ???

Гость
#4
Гость

Успокойтесь, это ещё отёк в самом разгаре. А синяк, потому что в капилляр попали (это нельзя предусмотреть). Через ещё дней 5 смотрите на результат. Короче, как губы полностью болеть перестанут, вот тогда все

Спасибо, немного успокоили. Губы действительно ещё болят - верхняя, нижняя уже нет

Гость
#6
Гость

А между ног тоже губки сдулись? Будешь подкачивать?

Ещё пухленькие, но если начнут сдуваться тебя позову сделать кунилингус. Говорят помогает для пухлости

Великий Аттрактор
#7

Автор! Человек - высшее творение Создателя! А женщина - прекрасная половина человечества! Человеку не позволено перекраивать то, что создал Создатель! И кто вмешивается в его творение, тот будет рано или поздно наказан!
Я НИКОГДА не буду целовать не натуральные (какими бы они не были) раздутые губы! На *** мне негритянка нужна с жирными губищами, плеваться хочется! Никогда не буду ласкать и целовать женские титьки нафаршированные силиконом или ещё какой гадостью! Для этого достаточно натуральных девушек и женщин. Пусть будет хоть самая маленькая грудь, но пусть будет натуральной. И у меня были такие девушки и всё было норм. Что интересно, они были самыми сексуальными, до сих пор одну вспоминаю и очень сожалею, что упустил её.
Так что, милые девушки и женщины - не уродуйте себя, не вторгайтесь в замысел (промысел) Создателя! Любите и цените себя натуральными! В наш век итак до хрена всего искусственного. Какая-то, блин, эрзац жизнь наступила! Завидую нашим прадедам. Чистые реки и озёра были, полно рыбы не заражённой, натуральные продукты ели, пили. Девушки/женщины, вы прекрасны натуральными и уродливы с искусственными губищами и сисями! Да и здоровья у вас, натуральных, будет больше. Видел недавно по телеку одну знаменитость с накачанными губищами, ржал полчаса после. У негритянок из племени Тамбу-Ламбу меньше. Целоваться с такой и за миллион бы не стал! Ибо вывернет наизнанку после поцелуя.

Гость
#8
Гость

Ещё пухленькие, но если начнут сдуваться тебя позову сделать кунилингус. Говорят помогает для пухлости

Ты сегодня в ударе)))
Откунила Дубовицкую или минет Петросяна сделал, что так остришь?)))

Гость
#9
Великий Аттрактор

Автор! Человек - высшее творение Создателя! А женщина - прекрасная половина человечества! Человеку не позволено перекраивать то, что создал Создатель! И кто вмешивается в его творение, тот будет рано или поздно наказан!
Я НИКОГДА не буду целовать не натуральные (какими бы они не были) раздутые губы! На *** мне негритянка нужна с жирными губищами, плеваться хочется! Никогда не буду ласкать и целовать женские титьки нафаршированные силиконом или ещё какой гадостью! Для этого достаточно натуральных девушек и женщин. Пусть будет хоть самая маленькая грудь, но пусть будет натуральной. И у меня были такие девушки и всё было норм. Что интересно, они были самыми сексуальными, до сих пор одну вспоминаю и очень сожалею, что упустил её.
Так что, милые девушки и женщины - не уродуйте себя, не вторгайтесь в замысел (промысел) Создателя! Любите и цените себя натуральными! В наш век итак до хрена всего искусственного. Какая-то, блин, эрзац жизнь наступила! Завидую нашим прадедам. Чистые реки и озёра были, полно рыбы не заражённой, натуральные продукты ели, пили. Девушки/женщины, вы прекрасны натуральными и уродливы с искусственными губищами и сисями! Да и здоровья у вас, натуральных, будет больше. Видел недавно по телеку одну знаменитость с накачанными губищами, ржал полчаса после. У негритянок из племени Тамбу-Ламбу меньше. Целоваться с такой и за миллион бы не стал! Ибо вывернет наизнанку после поцелуя.

Где- то я согласна с вами.Но читайте внимателельнее- что я хотела и что получила, так уж вышло. И думаю это последнее мое вмешательство

Гость
#10
Гость

Ты сегодня в ударе)))
Откунила Дубовицкую или минет Петросяна сделал, что так остришь?)))

Максим Галкин покусал )

Гость
#11
Vladа

Бог ни Тимошка,видит немножко. Какими губами тебя наделила природа,с такими и живи, ...от добра добро не ищат.

Прям как бабуля у подъезда, поговорками-прибаутками заговорила. При чем не в тему))

Гость
#12
Гость

Максим Галкин покусал )

Ценю юмор)))
Держи пять👋

Гость
#13

Отек и синяк это типа норма. Попала в сосуд иглой - синяк, отек от проколов-травм. 0,7 мл очень мало, как сойдет отек, совсем незаметно

Гость
#14
Гость

Отек и синяк это типа норма. Попала в сосуд иглой - синяк, отек от проколов-травм. 0,7 мл очень мало, как сойдет отек, совсем незаметно

Чтобы было незаметно - это было мое желание . Надеюсь отек сойдёт все так и будет. Пока пугает утка в зеркале )))

Гость
#15
Гость

Чтобы было незаметно - это было мое желание . Надеюсь отек сойдёт все так и будет. Пока пугает утка в зеркале )))

А можно тебя заценить? Может и не утка прямо)

Гость
#16
Гость

А можно тебя заценить? Может и не утка прямо)

Сначало давай я тебя заценю , если устроит - потом меня. Снимай штаны ))

Гость
#17
Гость

Сначало давай я тебя заценю , если устроит - потом меня. Снимай штаны ))

Ну не так быстро) Я стеснительный) А как же пообщаться, куда ты так спешишь🤔

Гость
#18

Окончательный результат через 2 недели.
Что Вы хотите за несколько дней? 🤦🏻‍♀️

Что за деревня такая, бежать пост создавать?
Куча информации доступно с фотографиями в интернете.
Откуда берутся такие тёмные ду—ры в век технологий и мега инфы?

Ирина
#19

а черная губа именно там где в сосуд попали? как бы некроза не было...
я себе делала губы, болели ужасно неделю, косметолог предложила для быстрого заживания и чтобы по скорее боль прошла пройти 3 сеанса в барокамере. Якобы кислородная капсула, ты там лежишь и организм и кожа получает кислород. Начала искать куда пойти - а везде сеансы по 30 минут и стоит от 4000р. Нашла за 2000 руб. часовые сеансы в Склифе, никогда бы не подумала, что туда можно не только по скорой попасть. Сходила один раз, и заметила, что отек стал меньше, а после 3 сеанса (ходила 3 дня подряд) совсем боль ушла отек спал. Попробуйте эти барокамеры, главное, что хуже они точно не сделают. Вдруг и вам поможет. Мне даже кажется, что у меня морщин на лице стало меньше))))

Маринчик
#20

Может вам сделать препарат чтобы гиалурнока рассосалась? Я просто там где делаю (во Фрауклиник у Лебедевой), там девочка приходила с подобной проблемой, так она ей очень хорошо помогла. Позвоните туда, проконсультируйтесь +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610). А вообще не ходите больше к таким горе - косметологам))

Гость
#21
Гость

Успокойтесь, это ещё отёк в самом разгаре. А синяк, потому что в капилляр попали (это нельзя предусмотреть). Через ещё дней 5 смотрите на результат. Короче, как губы полностью болеть перестанут, вот тогда все

А парню увеличить губы можно? Где?

Гость
#22

Если так и останется, то конечно придётся исправлять, выкачивать старый препарат и вводить новый, разумеется у другого специалиста, а каким препаратом кололи?

Гость
#23
Гость

Если так и останется, то конечно придётся исправлять, выкачивать старый препарат и вводить новый, разумеется у другого специалиста, а каким препаратом кололи?

Выкачивать…. ***… ещё одна 😂жесть

#24

Здравствуйте! Обязательно покажитесь косметологу, необходимо дифференцировать синяк от других более грозных ситуаций (например ишемия губы). Если синяк, то конечно всё пройдёт. Если окончательный результат не устроит, можно ввести лонгидазу и за один день вернуть ваши прежние губы.

Гость
#25
Юлия Лекомцева

Здравствуйте! Обязательно покажитесь косметологу, необходимо дифференцировать синяк от других более грозных ситуаций (например ишемия губы). Если синяк, то конечно всё пройдёт. Если окончательный результат не устроит, можно ввести лонгидазу и за один день вернуть ваши прежние губы.

Юля, спасибо! Синяк на губе проходит , и немного ушел вверх под нос. Сейчас беспокоит верхняя губа - она все же больше, что мне очень не нравится. Буду ждать две недели и дальше что то думать. Всем красоты! Кря, кря )

Гость
#26
Гость

Юля, спасибо! Синяк на губе проходит , и немного ушел вверх под нос. Сейчас беспокоит верхняя губа - она все же больше, что мне очень не нравится. Буду ждать две недели и дальше что то думать. Всем красоты! Кря, кря )

Ну чтобы совсем без изменений не будет. Верхняя губа а лбом случае будет больше, чем была. Но она не должна быть больше нижней по пропорциям

Гость
#27

Ювидерм не пробовала колоть, но то что они подсдуются со временем это точно, потому что отек так быстро не сходит, ну а синяк видимол из-за того, что она вам в сосуд попала, как вы и написали. Главное – без паники, если не хотите снова к этому косметологу идти, то я бы предложила спросить мнения других специалистов, в таких вопросах я всегда советую обращаться к врачам и не накручивать себя раньше времени. Если интересно, могу данными своего косметолога поделится, я к ней уже больше 5 лет хожу и никаких происшествий за все это время, фамилия ее Бабаева, врач-косметолог из клиники «Госпиталь мира». Ну либо если у подруг есть свои проверенные косметологи, то к ним сходите. Я просто понимаю ваше состояние, сама такая же паникерша, особенно в вопросах, касающихся внешности и лица в особенности, так что по себе знаю, что проще будет выслушать мнения нескольких врачей и не переживать зря

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: