Гость
Статьи
Горбинка в полупрофиль …

Горбинка в полупрофиль после ринопластики

Уже больше 3х месяцев как сделала ринопластику, в профиль нет горбинки, а в полупрофиль наблюдается горбинка. Когда стягиваю кожу, нос ровный без этой горбинки, что это может быть и пройдёт ли? Устала уже накручивать себя #внешность #пластика

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдет. Это еще отёк гуляет. Мне мой док (Данила Александрович Кузин, он один из лучших по рино) сразу сказал, что отеки будут, что их провоцирует и солененькое и алкоголь))) и что окончательно результат будет к году, а весь год вот отеки и будут гулять. Не переживайте! А вы у кого оперировались?

Оля
#2

Конечно ещё не окончательный результат, но лучше вам этот вопрос задать своему врачу, он точнее вам скажет как и что. У меня впринципе после ринопластики вопросов не было, доктор всё прям разжевал-что может быть, что будет и чего точно не должно быть.

Гость
#3

У меня тоже самое. Нос нравится, но эти горбинки в полупрофиль все портят😖 7ой месяц

Гость
#4

В таких ситуациях самое верное решение – спросить у своего хирурга. Но я предполагаю, что 3 месяца слишком маленький срок и все отеки не до конца еще рассосались. У меня тоже была операция по удалению горбинки, оперировалась у классного ринопласта Тамарова А.Н., он еще до операции предупредил, что срок восстановления довольно длительный и надо запастись терпением. Может вы все же понапрасну переживаете, на следующем осмотре прямо спросите у него мол так и так – это нормально или нет

АЛИНА
#5

облик моральных ценностей фейсконтроль стерелизации шлаков и токсинов

Гость
#6

во-первых стоит доверять врачу, раз уж вы его выбрали. Во-вторых это нормально, отек может выглядеть как кость даже) не провоцируйте их питанием и просто ждите. Я оперировалась у Пападопулолс А.Д. – хоть и самая современная методика, все равно отеки были и это нормально

Гость
#7

Здравствуйте, у меня такая же ситуация, ринопластика была в августе, пропала ли у Вас горбинка в полупрофиль?

Гость
#8
Гость

Пройдет. Это еще отёк гуляет. Мне мой док (Данила Александрович Кузин, он один из лучших по рино) сразу сказал, что отеки будут, что их провоцирует и солененькое и алкоголь))) и что окончательно результат будет к году, а весь год вот отеки и будут гулять. Не переживайте! А вы у кого оперировались?

Тоже хочу ринопластику именно у этого врача, работы нравятся сколько примерно стоит рино? Больше интересует то что после года нос будет таким же крепким как и раньше или будет уязвимым, и спорт бросить и обходить всех до конца жизни, чтоб не лечь на стол снова...

Гость
#9
Гость

во-первых стоит доверять врачу, раз уж вы его выбрали. Во-вторых это нормально, отек может выглядеть как кость даже) не провоцируйте их питанием и просто ждите. Я оперировалась у Пападопулолс А.Д. – хоть и самая современная методика, все равно отеки были и это нормально

Ух ты, я тоже у него делала) Сначала нос нравился, а сейчас 4й месяц и появилась жесткая горбинка, как кость. Он говорит ждать до 6 месяцев, а я переживаю. У вас как было?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: