Гость
Статьи
"Трупный глаз"после …

"Трупный глаз"после блефаропластики

Подскажите,пожалуйста, у кого было осложнение в виде запавших глаз после верхней блефаропластики?У меня 2 недели как сделала и очень переживаю пройдёт ли это,неужели надо будет делать липофилинг((( #пластика

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется лысый глаз.
Ну 2 недели мало, кожа подрастянется еще.
Жди хотя бы полгода.
А вообще год - окончательный результат.
Если останется, можно будет сделать липофиллинг, да.

Гость
#2

А глаза-то у тебя нормально закрываются?
Самая ж.опа - это если хирург сильно срезал, что уже глаза не закрываются.
Вот это реально задница, глаза сохнут, и можно испортить зрение реально.
А что немного провалы - это ерунда, жди, щас у тебя и шов свежий, и отеки.
Рано еще.

Гость
#3

Чо, автор реально от трупа глаз вставила?

Гость
#4

Надо было сразу глаз на ж..пу натянуть.

#5
Гость

А глаза-то у тебя нормально закрываются?
Самая ж.опа - это если хирург сильно срезал, что уже глаза не закрываются.
Вот это реально задница, глаза сохнут, и можно испортить зрение реально.
А что немного провалы - это ерунда, жди, щас у тебя и шов свежий, и отеки.
Рано еще.

Правый нормально закрывается,а на левом чуть щель остаётся.Сказали пройдёт это.И глаза разные пока
Но за скелетизацию глазницы я больше всего переживаю,стала выглядеть намного старше((

Гость
#6
Пух

Правый нормально закрывается,а на левом чуть щель остаётся.Сказали пройдёт это.И глаза разные пока
Но за скелетизацию глазницы я больше всего переживаю,стала выглядеть намного старше((

Ну подожди пока кипишевать.
Для левого глаза купи капли искусственная слеза, если ты чувствуешь, что глаз пересыхает.
А кто хирург-то?

#9
Гость

Ну подожди пока кипишевать.
Для левого глаза купи капли искусственная слеза, если ты чувствуешь, что глаз пересыхает.
А кто хирург-то?

Хорошо,пока хотя бы 2 месяца надо ждать.Я в Дагестане делала,2 года смотрела на её работы и отзывы про неё хорошие(поэтому и решилась)Надеюсь на лучшее.Спасибо за поддержку 🌺

Гость
#10
Пух

Хорошо,пока хотя бы 2 месяца надо ждать.Я в Дагестане делала,2 года смотрела на её работы и отзывы про неё хорошие(поэтому и решилась)Надеюсь на лучшее.Спасибо за поддержку 🌺

Где смотрела-то?
Если во врачихином ин_сте, то это вранье.
Там публикуют только лучшие работы.
Свои косяки они прячут.
Отзывы можно смотреть только на посторонних ресурсах, где отзывы с фото и удалить плохие отзывы хирург не может.
Но в любом случае щас пока ничего не сделать.
По свежим швам ни один вменяемый хирург ничего переделывать не будет.
Жди несколько месяцев, отек будет спадать, делай фото, чтоб отслеживать.
В полгода уже можно думать, что делать дальше.

Гость
#11

Здравствуйте! У меня тоже так прошло 3 недели

Гость
#12
Пух

Правый нормально закрывается,а на левом чуть щель остаётся.Сказали пройдёт это.И глаза разные пока
Но за скелетизацию глазницы я больше всего переживаю,стала выглядеть намного старше((

У меня такая же проблема

#13
Пух

Правый нормально закрывается,а на левом чуть щель остаётся.Сказали пройдёт это.И глаза разные пока
Но за скелетизацию глазницы я больше всего переживаю,стала выглядеть намного старше((

Здравствуйте. Сейчас нужно очень внимательно наблюдать за состоянием глаз. Ваш доктор на связи, что говорит? Специалист дипломированный? Отзывы есть об этом враче?Если по истечению времени на восстановление и реабилитацию будет негативная динамика, запишите мой электронный адрес chernyishpric.alekseevna@yandex.ru и пришлите на него сообщение. Я официальный представитель фонда помощи пострадавшим от эстетической медицины, мы содействуем в оказании медицинской помощи, юридической и психологической. Желаю Вам скорейшего восстановления, если замечаете, что есть дефект после процедуры-не тяните, сразу же пишите, мы постараемся комплексно решить Вашу проблему и оказать всю необходимую помощь .

Нинель
#14
Гость

Где смотрела-то?
Если во врачихином ин_сте, то это вранье.
Там публикуют только лучшие работы.
Свои косяки они прячут.
Отзывы можно смотреть только на посторонних ресурсах, где отзывы с фото и удалить плохие отзывы хирург не может.
Но в любом случае щас пока ничего не сделать.
По свежим швам ни один вменяемый хирург ничего переделывать не будет.
Жди несколько месяцев, отек будет спадать, делай фото, чтоб отслеживать.
В полгода уже можно думать, что делать дальше.

Согласна с вами про ресурсы.. Я тоже Найденова искала когда у него блефаропластику делала только по определенным площадкам. В итоге вообще не разочаровалась. Он меня во Фрауклиник принимал, но такого с глазами не было как у автора пост( Как то без последствий восстановление прошло.

#15
Гость

Где смотрела-то?
Если во врачихином ин_сте, то это вранье.
Там публикуют только лучшие работы.
Свои косяки они прячут.
Отзывы можно смотреть только на посторонних ресурсах, где отзывы с фото и удалить плохие отзывы хирург не может.
Но в любом случае щас пока ничего не сделать.
По свежим швам ни один вменяемый хирург ничего переделывать не будет.
Жди несколько месяцев, отек будет спадать, делай фото, чтоб отслеживать.
В полгода уже можно думать, что делать дальше.

И в *** да много робот,но я через знакомых узнала.Результаты у них хорошие,и записи у неё за несколько месяцев вперёд.Я как-то была уверена в хорошем результате.И она мне сразу сказала,что кожа очень тонкая реабилитация будет дольше

Гость
#16

Так может вам действительно рано паниковать? Тем более раз вам честно сказали про кожу.. В любом случае 2 недели это очень мало, еще станет результат «мягче». У меня чтобы прям окончательный, это месяца через 2 был. Хотя ограничения сняли гораааздо раньше, но еще глаза улучшались. Делала у Мустафаева, если вдруг вам потребуется коррекцию, рекомендую ехать в москву.

Юлия
#17

это нередкая проблема, но только через год можно делать какие-то выводы и предпринимать попытки что-то исправить. Часто такой эффект не предсказать, но от опыта хирурга зависит 90 процентов успеха. Проконсультируйтесь у Тумакова, можно онлайн. Я оперировалась у него и осталась довольна, могу смело рекомендовать.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: