Гость
Статьи
Не избавиться от …

Не избавиться от комков после увеличения губ

Добрый день. Может у кого то была такая же ситуация как у меня. Токсики, которые против контурной пластики, проходите мимо. 
Колола филлер Принцесс в губы, лег комками, на верхней губе несколько штук немного выпирает (по центру особенно видно), на нижней губе на слизистой, где губы, видно. Ходила 2 года. Вывела лонгидазой 2 раза, гель ушёл, но не весь. Спустя время ввела препарат помягче, Стилаж М, прекрасно лёг, но при объёме эти комки и выпирания стали ещё больше видны. Пошла снова на лонгидазу, сказала чтобы кололи в эти комки. В итоге рассосался Стилаж, комки от Принцесс никуда не делись. Пойду ещё выводить, но думаю не выведется. Мне всю жизнь теперь так ходить? Они сами не рассосутся, у меня гель не рассасывается. Массаж делала - не помог. #филлеры

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Та же проблема на верхней губе. Постою-послушаю.

Гость
#2

Ещё раз попробовать уколоть лангидазу и найти не жопорукого косметолога!!! Была такая же фигня

Гость
#3
Гость

Ещё раз попробовать уколоть лангидазу и найти не жопорукого косметолога!!! Была такая же фигня

Я пойду 4 раз колоть лонгидазу, куда уж больше…

Гость
#4

Может быть вколоть рядом с комками гель, чтобы выровнять контур? Кто так делал?

Гость
#5
Гость

Может быть вколоть рядом с комками гель, чтобы выровнять контур? Кто так делал?

Это не поможет , а вообще нужнотнормально косметолога и посоветоваться с ней как и что. Мне только косметолог помогла

Грузчик
#6

Бллять, вот проблемы у людей🤦‍♂️

Гость
#7

Сходите на узи, может быть уже образовалась фиброзная ткань и это уже давно не ваш гель, не просто же так он стоит на месте

Гость
#9
Грузчик

Бллять, вот проблемы у людей🤦‍♂️

Куда нам до вас, грузчиков…

Гость
#10
Гость

Так вам всем и надо, ур⁣од⁣кам рыбастым, тошнит от ваших вывернутых наизнанку губищ, стр⁣ах⁣олюдки х⁣у⁣е⁣в⁣ы.

А нас тошнит от таких выродков вроде вас. Ни мозгов, ни воспитания. А ещё и читать видимо не умеете, плещите желчью в другом месте.

Гость
#12
Гость

Сходите на узи, может быть уже образовалась фиброзная ткань и это уже давно не ваш гель, не просто же так он стоит на месте

Мне сказали, что может кожа растянуться, но геля в ней не быть, поэтому и не уходит

Гость
#13

Значит не качественный препарат или неправильная техника у косметолога в любом случае этот ужас надо удалять

Гость
#14

Плотность не подошла и прочее бывает отторжение вообще , надо грамотного специалиста искать чтобы было в меру и гармонично смотрелось

#15

Вы проверяли препараты, которые Вам вкололи ? Они должны быть оригинальными и должны иметь регистрационное удостоверение (именно РУ сокращённо). Обычно косметолог показывает препарат и может дать наклейку для Вас. И косметологи , которые кололи губы-дипломированные врачи? У них должно быть мед образование. То, что у вас образовались комки-нехороший знак. И по идее хорошо было бы обследовать губы, а не вкалывать в комки ещё препарат. С теми, кто вам это колол вы общались, задавали вопросы что у вас в губах и почему такое? Обследуйте губы обязательно, не затягивайте.
Если пострадали вследствие действий косметолога- напишите мне на электронный адрес chernyishpric.alekseevna@yandex.ru . Наш фонд как раз занимается данным направлением и мы оказываем всю необходимую помощь пострадавшим от косметологов и хирургов: юридическую, медицинскую, психологическую. Мы помогаем пострадавшим от эстетической медицины. Мне можно писать по любым вопросам в этой сфере.

Гость
#16

Первый раз колола губы в своём родном городе, ужас что мне сделали, там и комочки, и неровность, но по своей не опытности ходила на дом к косметологу. Потом когда переехала в Мск нашла себе хорошего косметолога и вот мы сначала это долго убирали всё, не за раз, а потом вводили ювидерм, препарат который десятилетиями используют профессионалы и конечно нужно смотреть что вам колят, я имею ввиду сертифицированный ли препарат или же нет.

гость
#17
Гость

Первый раз колола губы в своём родном городе, ужас что мне сделали, там и комочки, и неровность, но по своей не опытности ходила на дом к косметологу. Потом когда переехала в Мск нашла себе хорошего косметолога и вот мы сначала это долго убирали всё, не за раз, а потом вводили ювидерм, препарат который десятилетиями используют профессионалы и конечно нужно смотреть что вам колят, я имею ввиду сертифицированный ли препарат или же нет.

+++ хороший косметолог залог успешной процедуры! Вы у кого делали?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: