Гость
Статьи
Какой крем купить для …

Какой крем купить для аллергичной кожи

Девушки с аллергичной кожей, какими кремами вы пользуетесь #крем

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может есть смысл сходить к дерматологу. Врачь посоветует что-то нормальное.

Гость
#2

Гипоалергенной косметики не бывает. Что хорошо одному, не факт, что подойдёт вам. Может у вас не аллергичная кожа, а чувствительная, с розацеей или атопическим дерматитом или периоральным дерматитом. Чем вы умываетесь и тонизируете кожу. А то бывают девушки трутся мицелляркой и ищут крем.

гость
#3

Пользуюсь обычным американским вазелином 250мл ( протектет джелли в большой банке), прозрачным, тянущейся консистенции. Так, умылась, вытерла не досуха лицо и намазала на всю его поверхность вазелин джелли. Когда -то Тайра Бэнкс поделилась этим секретом своей красоты, на ночь вокруг глаз мажет вазелином, оказалось, что многие женщины с сухой, аллергичной кожей делают то же самое только на ВСЁ лицо, вазелин гипоаллергенен, хорошо сохраняет влагу, смягчает кожу, защищая её от шелушений и аллергий, питает её, его высоко оценила даже Паула Бегун, профи косметолог из США.

Всё гениальное - просто!

Гость
#4

Я пользуюсь универсальным питательным кремом Аевит от Либридерма. У него гипоаллергенная отдушка, не содержит красителей и парабенов.

Гость
#6

Я тоже склонна к аллергии, нашла для себя более подходящий крем для рук и молочко для тела от NappyClub. У них все средства гиппоаллергенные и очень хороший состав из масел. Особенно зимой выручает после долгих прогулок с детьми. Но здесь конечно все индивидуально.