Гость
Статьи
подскажите какой …

подскажите какой тональный крем купить, для жирной кожи.

Кожа на лице стала очень жирной не могу подобрать тональный крем подскажите.

Нина
25 ответов
Последний — Перейти
KS
#1

Мой дерматолог посоветовал мне тоналку от Avene ( продается в аптеках). Он сказал, что внем содержится около 12 ингридиентов и риск аллегрии не так высок.

#2

Мне очень нравится Chanel Perfection Lumiere и Guerlain Parure de Lumiere. От Guerlain более плотный. У меня тоже очень жирная кожа, но и еще расширенные поры. Я перепробовала много всего, но эти два средства идеально мне подходят

Коша
#3

отказаться от тоналки вообще, беее, не могу с тональным кремом на лице ходить. Но это личное мнение)))) Я пользовалась кремом от Нивея с тонирующим эффектом, эффект не хуже тонального крема. Кожа сияла.

Moira Lahesis
#4

с тоналкой такое чувство что кожа грязная, ненавижу тоналку. и лицо от всех тоналок потом блестит противно фууу

Рыжик
#5

Тональный крем Dior Diorskin Forever супер! не блистит и хорошо скрывает

Бигль
#6

Нейтроджина для жирной кожи. В стекле без дозатора. Пока лучшее из опробованного. Сразу же после нанесения лицо становится матовым, как-будто нет крема на лице. Пробовала почти все тональники имасс и люкс. Остановилась на этом. А для снижения жирности в целом, мажьте куриозин или регецин тонким слоем по макияж. Регулирует выработку сала. Еще цинк внутрь и витамины группы б.

Яркое солнце
#7

Балет

форсунка
#8

Клиник в овальной баночке, пластмассовой.. Оч хорошо ложится и держится весь день, матирует отлично.. У меня с этим тоналиником прошли прыщики и угри.

Анна
#9

Я не полюзуюсь тоналкой. Только увлажняющий крем, а сверху хорошую пудру. Этого достаточно. И лицо не выглядит как маска.

Масяня
#10
Мамасита

Мне очень нравится Chanel Perfection Lumiere и Guerlain Parure de Lumiere. От Guerlain более плотный. У меня тоже очень жирная кожа, но и еще расширенные поры. Я перепробовала много всего, но эти два средства идеально мне подходят

Да что вы говорите?!

LUMIÈRE значит свет. Тональный крем, придающий сияние коже. Как он будет хорошо смотреться на жирной, и без того блестящей коже?!

Либо кожа у вас не жирная, либо вы не много тональных кремов в своей жизни перепробовали.

Мне нравится ланком и ультра и силки мат. Еще ББ крим от Миша (азиатский крем с высоким СПФ фактором). У меня жирная проблемная кожа.

Еще могу посоветовать гель для умывания Эффаклар от фирмы ля рош позе. Отличное средство!

Автор, выбирайте матирующий тональный крем и пудру. Пользуйтесь матирующими салфетками.

Ann
#11

кожу вообще нельзя сильно перегружать косметикой, тем более жирную.

лучше всего использовать базу под макияж (ну или увлажняющий, нежирный крем) и пудру. обойтись по минимуму) тем более по своему опыту знаю, у меня лицо начинает чесаться, когда наношу много всего, и лоснится. (кожа тоже жирная)

так что советую не переусердствовать

Наташа
#12

криолан. у них отличный тональник

Гость
#13

очень хороший у живанши. не помню, как называется. он новый в таком черном тюбике (не стеклянный тюбик, а типа пластик). права хороший, попробуйте. если два раза нанести, то и поры отлично маскирует. если один слой, то совсем на лице легонько будет. прыщей у меня от него нет.

Василиса
#14

Попробуй эту очень хорошая пользуюсь уже третий год вот нашла видео на ютубе сhttp://www.youtube.com/watch?v=J7prCUg3m7o Особенно палетки теней и помад хороши, косметика для профессионалов, качественная. Купила там себе тональный для проблемной кожи вообще супер! У меня поры, так он сужает и кожу увлажняет, как дневной - просто чудо мне трудно подобрать косметику, особенно тоналку. Пока очень довольна всем, что брала.

Гость
#15

Очень хорошая тоналка (называеться основа под макияж) у мери-кей. У меня кожа очень жирная, через каждые 1,5часа протираю спец.салфетками, а с ней могу целый день ходить и даже никакого блеска нет. Но ее нельзя каждый день использовать, потому что она очень тяжелая и комедогенная, посколько не дает кожному салу выделяться, но вот на празники, когда нужно выглядеть на все100, без нее не обойтись. А на каждый день тоналка Виши для жирной кожи, в течении дня матирующии салфетки и минеральная пудра.

тото
#16

попробуй эссенс

тото
#17

хотя тоналкой лучше не пользоваться..именно тоналка и пудра может стать причиной жирности вашей кожи....лучше от них отвыкнуть вообще и пользоваться матирующими салфетками

Гость
#18

основа под макияж тоже очень важна, я пользуюсь эстэ лаудер мат праймер и тональник кларинс эвер мат, еще нравится тональник у ив сан лорана в виде муса

диана
#19

и чё сколько он стоит?и где можно купить?

Shokogirl
#20

Что лучше: Кларанс евер мат или Ланком ультра 24 часа? Кожа жирная проблемная, но сейчас (зима) обезвоженная. Буржуа Эффект 8 часового сна стекает с лица к обеду)))

Аня
#21
Shokogirl

Что лучше: Кларанс евер мат или Ланком ультра 24 часа? Кожа жирная проблемная, но сейчас (зима) обезвоженная. Буржуа Эффект 8 часового сна стекает с лица к обеду)))

Я считаю что танальник вредит коже, но всё же приходится им пользоваться когда выйдет прыщик и т.д, самый лучший тональный крем " Альянс Перфект " , " vichy norma teint " для меня подходит толька эти!) а так смотри сдесь, что другие советуют http://talkyland.com/talky/4230/?page=0#29779

Маня72
#22

Match perfection Rimmel гелевый - обалденный, честное слово. Всё удовольствие 260 рублей)

Валентина
#23

мне подруга посоветовала крем для жирной кожи Natura Cannaderm. Я им полностью довольна и тоже рекомендую!

Валентина
#24

MATT CONTROL Dermacol матирующий тональный крем для жирной кожи

Инна
#25

Могу посоветовать матирующий тональный крем с экстрактом алое от Bell. Отлично маскирует прыщики и пятнышки. Снимает воспаления. Вот такой http://irecommend.ru/content/ochen-dazhe-ne-plokhofoto-dlya-​sravneniya.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема