Гость
Статьи
Тональнй крем, который …

Тональнй крем, который действительно преобразил ваше лицо. Какой?

Мне 22 года. Кожа, в целом, нормальная, немного жирнится Т-зона, кожа к сухости не склонна, только зимой. От тонального крема жду выравнивание тона лица и маскировку иногда появляющихся воспалений на коже. Года полтора назад перешла на люкс, до этого пользовалась Лореаль. Сначала у меня был Estee Lauder Double Wear Light. Потом попробовала Dior Nude. Вот честно, мне кажется, что они одинаковые какие-то. И Лореаль такой же эффект давал. Сейчас тональник заканчивается, стою перед выбором, что купить. Есть ли лично для вас тональный крем, от которого лицо преображается? И в чем это выражается? Или просто у меня лицо не особо проблемное, что я разницы между люксом и масс-маркетом никакой не вижу... Да и между этими двумя люксовыми никакой разницы не заметила.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую минеральную рассыпчатую пудру - у нее довольно плотное покрытие, как у тонального. И нет ощущения пленки на лице, как от крема. Вообще тональником перестала пользоваться: пудра и хорошая кисть - и лицо почти идеальное.

Катюшка-хохотушка
#2

У меня тоже проблемная кожа. Мне очень нравится Кларанс или Клиник. Хорошо маскируют, жирного блеска нет. И кожа шелковистая становится. Довольна и тем и другим, применение чередую

Алена
#3

самый лучший тональник - Armani

Елена
#4

Мне вообще дискомфортно почему то с тональником, пудра на мой взгляд лучше

Гость
#5
Елена

Мне вообще дискомфортно почему то с тональником, пудра на мой взгляд лучше

Ну,это от кожи зависит. Мне пудры мало,а вот с тональником в самый раз.

ujcnm
#6

Dior Forever самый лучший!!!!

Елена
#7
Гость

Ну,это от кожи зависит. Мне пудры мало,а вот с тональником в самый раз.

Она у меня комбинированная, периодически прыщики появляются

Кити
#8

А как правильно подобрать цвет тональника? Я вот уже штук 5 разных накупила и цвета отличаются от кожи...

Гость
#9

вот я например не особо спец в тональных,т.е. пользуюсь ими раз в год,а то и меньше,и то,разницу между люкс и масс,сразу вижу.масс,как маски на лице,и люкс,который полностью сливается с кожей,подстраиваясь под тон. а для коррекции прыщиков,консиллер нужен!

Автор
#10
Катюшка-хохотушка

У меня тоже проблемная кожа. Мне очень нравится Кларанс или Клиник. Хорошо маскируют, жирного блеска нет. И кожа шелковистая становится. Довольна и тем и другим, применение чередую

Какие посоветуете?

Автор
#11
Потому что искусство поэзии требует слов

Советую минеральную рассыпчатую пудру - у нее довольно плотное покрытие, как у тонального. И нет ощущения пленки на лице, как от крема. Вообще тональником перестала пользоваться: пудра и хорошая кисть - и лицо почти идеальное.

У меня есть минеральная пудра, но она на тон темнее, для придания лицу рельефа. Хорошая, но не представляю, как могу ей заменить тональник))наверное, к последнему очень привыкла.

Автор
#12
Алена

самый лучший тональник - Armani

Где продается? Не слышала про такой.

Автор
#13
ujcnm

Dior Forever самый лучший!!!!

А не сушит?

Гость
#14

мне нравится мэйбэлин дрим.

есть люксовый герлен парур-тоже разницы не вижу

ujcnm
#15

Совсем не сушит,хорошо ложится на кожу,у меня кожа жирная,мне только этот тон.крем помогает,он не жирнит и не сушит!

Автор
#16
ujcnm

Совсем не сушит,хорошо ложится на кожу,у меня кожа жирная,мне только этот тон.крем помогает,он не жирнит и не сушит!

Ну, у меня не жирная, только Т-зона. Просто кто говорит, что сушит, кто нет. Сейчас-то нормально, а когда начнется осень со всякими обогревателями, то боюсь, что кожа шешушится будет. Я давно на этот тональник смотрю и все не решусь никак.

Дарина
#17

мне очень нравиться тонлальный крем artistri , контроль уровня жирности. Лицо получается идеальное. Только правильно подобрать цвет.

Гость
#18

если без пудры - Estee Lauder double wear, это май фаворит,

если вместе с пудрой - Elizabeth Arden

YSL - полный провал, хуже масса.

пробовала пару тройку других, не особо впечатлили.

Гость
#19

забыла - шанель виталюмьер очень понравился, но их самый светлый тон для меня был слишком темный ж(

Автор
#20

[quote="Гость"]если без пудры - Estee Lauder double wear, это май фаворит, если [/quot]

У меня такой был. Неплохой, но как-то не впечатлил особо)

Гость
#22

гуталин

гость
#23

Clarins мне подошел хорошо. До этого тоже очень много всего перепробовала, и люск и масс маркет.

Автор
#24
гость

Clarins мне подошел хорошо. До этого тоже очень много всего перепробовала, и люск и масс маркет.

Я имею в виду название тональника от Clarins:)

#25
ujcnm

Dior Forever самый лучший!!!!

Мне вообще диор не нравится. Моментально впитывается, будто и не мазалась. Хотя кожа у меня хорошая и по килограмму не наношу. Тоже в поиске, послушаю

#26
Автор

А не сушит?

Сушит. Надо полкило крема увлажняющего намазать, чтоб лицо как блинчик жирное было, а потом этот страный диор

воо
#28

мне YSL очень понравился

Гость
#29

я только масс покупала. все уже не помню, все разные, и максфакторы разные, и мейбелин, и лореали. сейчас у меня VOV легкая база, мне очень нравится. очень-очень тонкий и легкий, но даже для моей пористой и дырчатой кожи его достаточно, чтобы хорошо выглядеть, ну без эффекта фотошопа конечно. и на лице не видно совсем, коллеги думают что я перестала пользоваться тональником.

#30
Гость

я только масс покупала. все уже не помню, все разные, и максфакторы разные, и мейбелин, и лореали. сейчас у меня VOV легкая база, мне очень нравится. очень-очень тонкий и легкий, но даже для моей пористой и дырчатой кожи его достаточно, чтобы хорошо выглядеть, ну без эффекта фотошопа конечно. и на лице не видно совсем, коллеги думают что я перестала пользоваться тональником.

Подскажите полное название Вашего крема?.

Какая-то брюнетка
#31

Пудра - Bareminerals. Финиш - метеориты от герлен. Для красоты кожи - CE Ferulic

SHE
#32

ВВ крем SKIN79. Розовый и золотой. Но у меня нет особых проблем скожей он просто освещает и существенно выравнивает цвет. Плюс скрывает шрамы и поры. Наношу на силико базу. Кожу не портит.

азмаз
#33

У меня кожа сухая, и мне 37 лет. Недавно приобрела Герлен Голд, помолодела лет на 5 точно. Давно не было такого.

Алла
#34

Реал мйэк ап от Клиник

Люся Орешкина
#35

Линжери от Герлен

Foxy
#36

раньше я тоже не замечала разницы между люксами и масс-маркетом и между разными люксами тоже, пока не купила тональник Givenchy Photoperfexion, мне он подошёл такой жидкий флюид, но в тоже время выравнивал тон лица отлично и ещё MAC Матчмастер, правда я с тоном не угадала, оказался темнее чем мне нужен, но для комбинированной кожи он хорош, матирует жирную Т зону

Гость
#37

для меня идеальный крем это estee lauder day wear plus.

но у меня кожа ближе к сухой.

этой же марки bb божественен, но для жаркого времени года тяжеловат!

#38

тональник у меня Виши и пудра Герлен очень довольна!!!

Гость
#39

какашки лошадиные

Маша
#40
Гость

если без пудры - Estee Lauder double wear, это май фаворит,

если вместе с пудрой - Elizabeth Arden



YSL - полный провал, хуже масса. Поддерживаю Вас в выборе Estee Lauder double wear. Считаю его одним из лучших.

пробовала пару тройку других, не особо впечатлили.

Маша
#41
Гость

забыла - шанель виталюмьер очень понравился, но их самый светлый тон для меня был слишком темный ж(

Не стоит он тех денег, которые за него просят. Начинает течь уже через 30 минут. По структуре очень легкий. По поводу цвета с Вами соласна. У меня натуральный тон , а на коже цвет - как-будто после морского загара, очень темный. Не советую

Гость
#42

BB крем от Mischa - супер-пупер))

Гость
#43

Пудра герлен-парюр просто супер.Когда первый раз нанесла ее на лицо не поверила глазам. Кожа стала бархатистая, нежная. Она реально скрывает все поры и неровности. И очень приятный запах у нее. На лице не видна, не сушит кожу. Но если на лице конечно большие проблемы она не спасет.

SMarisha
#44
Автор

Мне 22 года. Кожа, в целом, нормальная, немного жирнится Т-зона, кожа к сухости не склонна, только зимой. От тонального крема жду выравнивание тона лица и маскировку иногда появляющихся воспалений на коже. Года полтора назад перешла на люкс, до этого пользовалась Лореаль. Сначала у меня был Estee Lauder Double Wear Light. Потом попробовала Dior Nude. Вот честно, мне кажется, что они одинаковые какие-то. И Лореаль такой же эффект давал. Сейчас тональник заканчивается, стою перед выбором, что купить. Есть ли лично для вас тональный крем, от которого лицо преображается? И в чем это выражается? Или просто у меня лицо не особо проблемное, что я разницы между люксом и масс-маркетом никакой не вижу... Да и между этими двумя люксовыми никакой разницы не заметила.

SMarisha
#45

У меня кожа смешанного типа, поэтому хорошую тоналку подобрать тоже сложно. Но недавно попробовала матирующую тональную основу компании LR из серии COLORS. Эффект как у моделей в глянцевых журналах, причём кожа под ней дышит, так как нет эффекта маски на лице, особенно в жару.

Гость
#46

Chanel teint innocence 42 petale 174.770 kompaktnii make up...poprobuite, i poimete potcemu 10 let ja werna tolko emu....50 eur stoit, mne hwataet na 4,5 mesjazew

Nika
#47
Автор

Мне 22 года. Кожа, в целом, нормальная, немного жирнится Т-зона, кожа к сухости не склонна, только зимой. От тонального крема жду выравнивание тона лица и маскировку иногда появляющихся воспалений на коже. Года полтора назад перешла на люкс, до этого пользовалась Лореаль. Сначала у меня был Estee Lauder Double Wear Light. Потом попробовала Dior Nude. Вот честно, мне кажется, что они одинаковые какие-то. И Лореаль такой же эффект давал. Сейчас тональник заканчивается, стою перед выбором, что купить. Есть ли лично для вас тональный крем, от которого лицо преображается? И в чем это выражается? Или просто у меня лицо не особо проблемное, что я разницы между люксом и масс-маркетом никакой не вижу... Да и между этими двумя люксовыми никакой разницы не заметила.

Автор никакой тональный крем не преобразит ваше лицо, а только ухудшит состояние кожи, к 30 будите выглядеть как старушка=)

#48

я не пользовалась тональниками никогда,а тут оч испортилось лицо, пятнышки, прыщички, жирность т-зоны,и сухие щеки, короче - причина для огорчения, тем более для девушки.

меня спас Тональный крем Estee Lauder Ideal Matte Refinishing Makeup Teint mousse fini poudre

потрясающая вещь, жирность кожи убирал, не смотрится, как маска, не стягивает, не скатывается, не забивает поры, держится рабочий день при кондиционерах и жаре на улице, не плывет, тон почти как вторая кожа, не скажу что оч маскировал красные пятна на коже,но для этого используют консилер, а этот тональный крем по консистенции как мусс.офигенная вещь, я советую!

Мирабель
#49

Я уже не подросток, но юношеские проблемы не прошли, поэтому тональниками пользуюсь редко, чтобы не забивали поры. Точнее раньше пользовалась только на выход. Потом прочитала статью "Что такое бб крем?", по описанию - то, что мне надо - и тональник, и лечит. Купила попробовать для начала недорогой shills miss perfect bb cream - я очень довольна, пользуюсь теперь чаще, чем раньше тонаками, он совершенно не чувствуется на коже, не скатывается, не заметен, не забивает поры. Подруга подарила тонак есте лаудер, так вот он лежит теперь без дела, все-таки какой бы тональник ни был, бб крем более "щадящий" вариант.

#50

Очень хорошего качества корректирующие и тональные средства от Фармаси!и для сухой кожи и для нормальной,проблемной тоже есть что взять!а выбрать правельный тон конечно поможет пробник!

Следующая тема
Предыдущая тема