Гость
Статьи
Подскажите тональный …

Подскажите тональный крем для жирной кожи

Девочки подскажите,кто каким тональным кремом пользуется,или пудрой,у меня кожа жирная,блестит постоянно((как избавится от этого?

Настя
15 ответов
Последний — Перейти
Белка-летяга
#1

Пудра матовая Jane Iredale Pure pressed matte

Оч хорошее покрытие у нее.

Тональным при жирной коже я не могла пользоваться.

Гость
#2

Согласна с белкой: не представляю, как пользоваться тоналкой при жирной коже. Пудру Клиник покупаю.

Гость
#3

ВВ крем себе подыщите, на ибее их полно. Можно сначала в пробниках несколько купить

Гость
#4

Самый лучший для жирной кожи LANCOME Teint idol !!

Гость
#5

Берите Clinique, у них и пудры (как писали выше) и тоналки - супер! Попробуйте Stay Matte Oil Free MU или Anti-Blemish Solutions Liquid Makeup.

У меня правда комбинированная кожа, но благодаря "супер консультантам" брала средства, которые сушили и стягивали, отдавала их маме (у нее жирная) и она была довольна.

Сейачас по причине не лучшего фин.положения перешла на Lumene и очень довольна. Правда взяла слишком светлый оттенок и пришлось к их СС крему купить еще один (natural code) при смешивании получаю нужный мне оттенок... Присмотритесь к Lumene, у них есть средства для жирной кожи! Я очень довольна результатом при смешивании двух, откровенно говоря при Clinique такого эффекта не было... а учитывая разницу в цене - я влюбилась в Lumene, уходовая косметика у них тоже отличная! Удачи Вам с поиском своего средства!

Стрекоза
#6
Гость

Самый лучший для жирной кожи LANCOME Teint idol !!

Согласна полностью! Только цвет сложно подобрать, у меня пробник 02, кажется темноват. А у вас какой цвет?

Гость
#7

Все средства с надписью matte матируют! Во всех фирмах есть такие тональники и пудры. Посмотрите на ютуб, почитайте в интернете.

Мне понравился миша ББ крем. Ланком силки мат.

Пользуйтесь матирующими салфетками!

Бронетранспортер
#8
Гость

Самый лучший для жирной кожи LANCOME Teint idol !!

Согласна!Множество средств испробовала!Именно LANCOME Teint idol мне подошел!От всех остальных кожа блестела уже через 2-3 часа.

Гость
#9

LR отличный матирующий

#10

Для жирной кожи тональник должен быть супер легкий! Что бы еще больше не увеличивать эффект жирности. Много лет искала свой идеал! Нашла и на зиму и на лето chanel vitalumiere aqua. Раньше загорала и использовала оттенок 40 beige. Сейчас никаких соляриев вот уже пол года и я использую оттенок 20 beige. Сверху пудрой не пользуюсь. Если кожа жирнится в течении дня то использую салфетки от mAc. Очень удобно! Тональник очень легкой текстуры!!!

Гость
#11

Согласна с белкой: не представляю, как пользоваться тоналкой при жирной коже. Пудру Клиник покупаю.

для это существуют разные текстуры. и к салфетки специальные ещё.теперь представьте.

Гость
#12

Я ни знайу

камиля
#13

прасти

камиля
#14

Я би тоже хатела узнатъ

#15

Пользуюсь кремом Lumene Skin Perfector Matt Makeup из серии Natural Code. У меня жирная кожа, к тому же очень светлая, с подбором тональника всегда были проблемы, а этот подошёл идеально. И нужный оттенок есть, без желтизны.

Форум: Красота
Всего: 50 077 тем
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 028 тем