Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем для жирной проблемной кожи

У меня закончился тон.крем Виши Нормадерм, думаю, может что-нибудь другое взять? Посоветуйте! Кожа жирная, проблемная. Тон.крем нужен матирующий, хорошо скрывающий недостатки
Масс-маркет не предлагать, такое на лицо не мажу) Либо люкс, либо аптека.

Марлет
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зря, белорусские тонаки хоть и дешевы но по качеству не уступают люксу.

Аля
#2

Шисейдо, Герлен

Гостьч
#3

С жирной кожей лучше не использовать тональный крем... Перейдите на пудру- эффект будет тот же через час... У самой жирная кожа- использую герлен, но она оч плотная, хорошо матирует. Если у вас нет проблем с кожей- типо красноты или следов от акне- можно и болен легкую пудру подобрать...

Гостьч
#4

Сори, только что обратила внимание, что у нас с вами одна проблема/ жирная плюс проблемная- тогда точно пудра герлен) У меня в плане проблем гости гораздо лучше стала кожа, ее только перешла с тоналки на пудру... Но и не забывайте, пол косметолога- замазка/ замазкой, а лечение быть должно

Марлет
#5
Гостьч

Сори, только что обратила внимание, что у нас с вами одна проблема/ жирная плюс проблемная- тогда точно пудра герлен) У меня в плане проблем гости гораздо лучше стала кожа, ее только перешла с тоналки на пудру... Но и не забывайте, пол косметолога- замазка/ замазкой, а лечение быть должно

посещаю раз в сезон косметолога, чаще вредно, но кожа загрязняется и всё по новой

боюсь, что пудра будет пятнами на моей жирной коже, да и воспаления не замаскирует

тон.крем в этом плане лучше

а какая именно пудра Герлен?

Vivi13
#6

Лично мне подходит Clinique anti-blemish solutions. И воспалений меньше. И увлажняйте кожу! С тех пор, как я нашла грамотного косметолога, который дает хорошие советы все намного лучше.

Тоня
#7

Artistry - balance foundation, моя любовь) очень тонкая тоналка, а кожа с ней не жирнеет вообще, хотя другие тоналки наооборот провоцируют мою кожу к жирности с первых минут)

Сали
#8

Советую попробовать продукцию компании Мэри Кэй, для жирной и комбинированой кожи, умывалку 3 в 1, увлажняющий крем и тональный крем для жирной и комбин.кожи. Результат вас приятно удивит. Проверено на себе.

Марлет
#9
Vivi13

Лично мне подходит Clinique anti-blemish solutions. И воспалений меньше. И увлажняйте кожу! С тех пор, как я нашла грамотного косметолога, который дает хорошие советы все намного лучше.

он у меня есть, не подошёл. во-первых, ложится на лицо маской, заметен на коже, вызвал высыпания, боюсь пробовать еще раз им намазаться

Марлет
#10
Тоня

Artistry - balance foundation, моя любовь) очень тонкая тоналка, а кожа с ней не жирнеет вообще, хотя другие тоналки наооборот провоцируют мою кожу к жирности с первых минут)

эту фирму не купишь просто в магазине, а ждать заказ по каталогу мне некогда, да и думаю он не скроет прыщики

Марлет
#11
Сали

Советую попробовать продукцию компании Мэри Кэй, для жирной и комбинированой кожи, умывалку 3 в 1, увлажняющий крем и тональный крем для жирной и комбин.кожи. Результат вас приятно удивит. Проверено на себе.

в мэри кэй, эйвон, орифлейм и в прочую туфту я не верю

Марлет
#12

либо люкс либо аптека!

ksu_summer
#13

"У Герлен достаточно хороший тональный крем, но иногда, всё же, на мою проблемную кожу ложился неровно, была таким себе леопардом... Может, конечно, это я так криво его наносила, но осадок остался)\n
Сейчас нашла для себя идеальный тандем: сначала ВВ крем от Эсти лаудер, а сверху хайлайтер, пудру и румяна Diorskin Nude (они все в одной упаковке, если заканчивается - можно просто купить сменный блок). Немного затратно, но что ВВ, что пудры - хватает надолго."

#14

Обратите внимание на ВВ-крема, это азиатская штучка(у корейцев их очень много) матируют., увлажняют плюс лечат от прыщей!!! Кроющая способность великолепная, не подчеркивают шелушинки, и волшебным образом подстраиваются под тон вашей кожи. В интернете много много отзывов, почитайте))

Нюся
#15

Хорошо себя ведет на жирной коже Сислей, Фито-тон. Но очень дорогой и неплотный. Также хорош Хелена Рубинштейн, Колор Клон.

Гость
#16

Много чего перепробовала, лучше всего маскирует виши дермабленд, он тоже для проблемной кожи

Гость
#17

А если пудра, то диор форевер скин

Марианна
#18

Мой Тональный крем Skin Control Foundation - отличная альтернатива люксовым кремам! По крайней мере он лучше чем Ланком Теинт Миракл или Шанель Перфекшн Люмьер, уж поверьте.)) Также имеет приятный аромат. Обожаю этот тональник! Сначала наносила руками, но мне совсем не нравилось, что получалась какая-то маска- издалека вроде не видно, но вблизи просто ужас...Попробовала кистью влюбилась! Очень натурально и красиво! Он прекрасно убирает жир и ссужает поры, что для меня на первом месте.

Вот здесь можно посмотреть ( тональный крем paletka.msk.ru/index.php?route=product/product&path=40_4​3&product_id=153 )

Гость
#19

попробуйте кремниевую косметику Sismetica для ухода за лицом. у них и тональник есть, подстраивается под тон вашей кожи, поры не забивает и не "плывет"

Алина
#20

Посоветуйте,нужен тональный крем. Чтобы прыщики маскировала и не так уж и вреден был)

Гость
#21

seventeen time plus.он супер

Юлия
#22

Giorgio Armani это просто фантастика, но увы в России его не продают

Вика
#23

Matting make - up lambre, взяла пробник . и поняла что крем очень хороший, после его использования кожа очень матовая , моментально, я даже пудрой почти перестала пользоваться.

Евгения
#24

Главное - помните, что кожа сначала тщательно очищается пенкой или другим средством, затем обрабатывается тоником, а лишь ПОСЛЕ этого

на подготовленную кожу наносится сыворотка, затем крем или другой косметический препарат.

При этом очищение кожи с последующим использованием тоника должно проводиться обязательно 2 (два!) раза в день, то есть утром и вечером.

Это принципиально важно соблюдать. Это ПРАВИЛО личной гигиены кожи.

- для увлажнения лучше всего не крем использовать, а СЫВОРОТКУ(!) гиалуроновый бустер: Концентрированная сыворотка специально разработана для активного моментального увлажнения.

Евгения (Москва)

e-mail: deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Евгения
#25

Пептиды в сочетании с гиалуроновой кислотой обеспечивают кожу необходимой влагой и помогают коже выглядеть по-настоящему молодо.

Гиалуроновая кислота предотвращает старение кожи и разглаживает существующие морщины, заполняя истощенные участки кожи. Остаточные вещества сыворотки "Гиалуроновой бустер" образуют на коже лёгкую эластичную плёнку, которая предотвращает потерю ценной влаги.

В сочетании с Palmitoyl Oligopeptide-3 и Palmitoyl Tetrapeptide-7 гилауроновая кислота борется с процессами старения кожи, проникая в кожу лица.

Palmitoyl Oligopeptide-3 - производное трипептида, состоящего из последовательно соединенных остатков аминокислот: глицина, гистедина, лизина. Воздействует на активные клетки дермы (фиброплаты) и стимулирует их активность. Обладает уникальной активностью в предотвращении формирования пятен и делает менеее заметными ранее имеющиеся пятна, благодаря замедлению процесса деградации и ускорению регенерации межклеточного матрикса.

Palmitoyl Tetrapeptide-7 - разработан как один из самых важных активных ингредиентов, которые снижают уровень цитокинов IL-6,- это тип гормона, который стимулирует имунную систему в ответ на травму. Его высокие уровни приводят к ускоренному старению кожи. Так вот, Palmitoyl Tetrapeptide-7 снижает уровень цитокинов IL-6.

Сыворотка несовместима с одновременным применением следующих препаратов DEESSE cosmetics of Switzerland:

- сывороткой на основе Чёрной Икры;

- кремом AHA для ночного ухода

- сывороткой с Фито-стимулянтами

Применение гиалуронового бустера DEESSE cosmetics of Switzerland:

Равномерно, малыми количествами наносить на лицо, шею и область декольте в качестве основного увлажнения и/или под крем.

Препарат имеет мгновенный эффект и идеально подходит для ежедневного ухода.

Напоминаем! Перед применением кожа должна быть тщательно очищена и обработана тоником!

Евгения (Москва)

e-mail: deesse точка ru собачка gmail com

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/

Севиль
#27

Ревлон и только Ревлон!

а из пудры Мак Фактор.

http://irecommend.ru/content/tonalnyi-krem-revlon-colorstay-​dlya-kombinirovannoi-i-zhirnoi-kozhi

прочитайте отзывы

Агнешка
#28

здравствуйте,у меня проблема.. у меня жирная проблемная кожа,любой тональник через час максимум два на лице сворачивается,ужасно на столько что хоется зайти в туалет и смыть все к черту..при нанесении наверх пудры это все выглядит как маска...перепробывала и мейбелин,и биби крем а также житкую пудру(жидка пудра ничем не отличилась от остальных,маскирует плохо и выделяет любые шелушения настолько..что...и через час все тоже самое.)...Мой бюджет мне не позволяет "искать" среди дорогой косметики. поэтому,хочу раз потратится.но уж чтоб результат не был хуже предыдущих тональников.в данный момент мой лимит 20$ я не требую от бюджетной косметики результата как на абложках журнала...но хотя бы чтобы все это не скручивалось в течении часа.

Марина
#29
Агнешка

здравствуйте,у меня проблема.. у меня жирная проблемная кожа,любой тональник через час максимум два на лице сворачивается,ужасно на столько что хоется зайти в туалет и смыть все к черту..при нанесении наверх пудры это все выглядит как маска...перепробывала и мейбелин,и биби крем а также житкую пудру(жидка пудра ничем не отличилась от остальных,маскирует плохо и выделяет любые шелушения настолько..что...и через час все тоже самое.)...Мой бюджет мне не позволяет "искать" среди дорогой косметики. поэтому,хочу раз потратится.но уж чтоб результат не был хуже предыдущих тональников.в данный момент мой лимит 20$ я не требую от бюджетной косметики результата как на абложках журнала...но хотя бы чтобы все это не скручивалось в течении часа.

Перепробовала огромное количество тональников из люкса и из масс маркета. Лучше чем Гаренье ВВ, ни один не матирует

Dana
#30

Купила только что Гарньер ВВ как будто на лице ничего нет....у меня кожа проблемнная но не прямо кошмар....но всётаки хотелось что-б он немного скрывал. Этот ничего не скрыл только липкое что-то на лице осталось))) Бегу менять...может получится)))....

Dana
#31

Купила (поменяла) Гарньер ВВ на Maybelline affinitone 24. Сижу довольная)))) Нанесла пару мин назад...хочу понаблюдать что будет дальше....сейчас я всееем довольна!!! Легло очень хорошо...не липнет даже попробовала если пачкает и ооочень мало)) надеюсь этот не будет исчезать и телефон не будет пачкать как другие))))Подумала если взять из этой серии и пудру будет шик!!Удачи девочки....отзывы это хорошо но не забывайте что каждая кожа индивидуальна и у всех свои причуды)) пока не попробуешь не поймёшь!!!

Гость
#33
lillly

Обратите внимание на ВВ-крема, это азиатская штучка(у корейцев их очень много) матируют., увлажняют плюс лечат от прыщей!!! Кроющая способность великолепная, не подчеркивают шелушинки, и волшебным образом подстраиваются под тон вашей кожи. В интернете много много отзывов, почитайте))

Полностью с вами соглашусь, тоже долго пользовалась корейскими ВВ кремами.Очень хорошие.Сейчас стала пользоваться Индивидуально приготовленными ВВ кремами.Потрясающие.Очень довольна

Гость
#34
Dana

Купила (поменяла) Гарньер ВВ на Maybelline affinitone 24. Сижу довольная)))) Нанесла пару мин назад...хочу понаблюдать что будет дальше....сейчас я всееем довольна!!! Легло очень хорошо...не липнет даже попробовала если пачкает и ооочень мало)) надеюсь этот не будет исчезать и телефон не будет пачкать как другие))))Подумала если взять из этой серии и пудру будет шик!!Удачи девочки....отзывы это хорошо но не забывайте что каждая кожа индивидуальна и у всех свои причуды)) пока не попробуешь не поймёшь!!!

а мне Maybelline affinitone 24 вообще не понравился, ложится маской, спустя короткое время течет!

Гость
#35

А я обажаю ВВ крема.И корейские и Лореалевские, но мой самый любимый Такой:

Гость
#36

BB-КРЕМ ОТ I.C.LAB

Гость
#37

BB-крем чаще всего называют средством все-в-одном (6-в-1), а иногда даже – «фотошопом» в тюбике.

В лаборатории I.C.Lab разработали свой BB-крем, который сочетает свойства сразу несольких косметических средств. В чем его преимущества?

Гость
#38

Свойства BB-крема от I.C.Lab

1. Увлажнение (свойство лосьона, крема)
2. Выравнивание поверхности кожи (свойство основы под макияж)
3. Выравнивание тона кожи (свойство тонирующего средства)

Гость
#39

4. Маскировка дефектов (свойство корректора, консилера)
5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (свойство sunblock)
6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (свойство специальных ухаживающих средств)

Гость
#40

Факт

Ухаживающие компоненты в ВВ-креме являются большим плюсом. Они могут со временем сделать цвет лица более ровным, быстрее устранить появившееся на коже раздражение, подсушить воспаления. Фактически BB-кремы от I.C.Lab могут полностью заменить основное ухаживающее средство!

Гость
#41

Достоинства ВВ-крема от I.C.Lab

1. Маскирует дефекты, имея при этом легкую текстуру, отсутствует эффект «маски», как у плотных тональных кремов

2. Усиливает плотность нанесения в нужных зонах, наслаивая средство

3. Незаметен на коже, дает эффект идеальной, ровной кожи и отсутствия тонального средства. Крем подстраивается под оттенок кожи

Гость
#42

4. Стойкий, не подчеркивает поры, не забивается в морщинки, не течет, практически не пачкает одежду

5. Не сушит, отлично увлажняет кожу

6. Уменьшает воспаления, лучше заживляет повреждения кожи, обладает омолаживающими свойствами, выравнивает тон

Гость
#43

7. Обладает высокой степенью защиты от солнечных лучей

8. Легко наносится пальцами, кистями, спонжами

Гость
#44

Особенности ВВ-кремов от I.C.Lab

Текстура ВВ-кремов от I.C.Lab идентична обычным ухаживающим косметическим средствам. Она выгодно отличается от аналогичных кремов других производителей и скорее похожа на лёгкий крем.

Гость
#45

Важно

При регулярном использовании ВВ-крема от I.C.Lab рекомендуется придерживаться более глубокой системой умывания в два этапа: сначала снятие макияжа молочком или гелем, затем умывание пенкой.

Гость
#46
Агнешка

здравствуйте,у меня проблема.. у меня жирная проблемная кожа,любой тональник через час максимум два на лице сворачивается,ужасно на столько что хоется зайти в туалет и смыть все к черту..при нанесении наверх пудры это все выглядит как маска...перепробывала и мейбелин,и биби крем а также житкую пудру(жидка пудра ничем не отличилась от остальных,маскирует плохо и выделяет любые шелушения настолько..что...и через час все тоже самое.)...Мой бюджет мне не позволяет "искать" среди дорогой косметики. поэтому,хочу раз потратится.но уж чтоб результат не был хуже предыдущих тональников.в данный момент мой лимит 20$ я не требую от бюджетной косметики результата как на абложках журнала...но хотя бы чтобы все это не скручивалось в течении часа.

поробуйте Лореаль инфаибиль новый) в тюбике) у меня такой и я очень довольна)

Екатерина
#47

У меня жирная кожа с расширенными порами и постакне, уде полгода использую тональную основу от MAC Studio Fix Fluid. Отлично справляется с несовершенствами, маскирует покраснения, выравнивает рельеф, кожа выглядит холёной и ухоженной. Держится не плохо, 5 часов точно выдержит. Также из люксовых советую попробовать тон Estée Lauder Double Wear, этот точно перекроет все что нужно и будет держаться долго.

Айжан
#48
Гостьч

С жирной кожей лучше не использовать тональный крем... Перейдите на пудру- эффект будет тот же через час... У самой жирная кожа- использую герлен, но она оч плотная, хорошо матирует. Если у вас нет проблем с кожей- типо красноты или следов от акне- можно и болен легкую пудру подобрать...

Здравствуйте не подскажите что за пудра от герлен? У меня жирная проблемная кожа ,акне

фарзона
#49
Сали

Советую попробовать продукцию компании Мэри Кэй, для жирной и комбинированой кожи, умывалку 3 в 1, увлажняющий крем и тональный крем для жирной и комбин.кожи. Результат вас приятно удивит. Проверено на себе.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: