Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем для проблемной комбинированной кожи с хор. маскирующим эффектом

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, по поводу тонального крема. Кожа проблемная, склонна к высыпаниям, жирная в Т-зоне. Нужен тон. крем, который будет с одной стороны бороться с проблемами кожи, а с другой стороны - хорошо маскировать существующие проблемы и не быть жирным, не оставлять блеска, устойчивый. Заранее спасибо!

Ольга
25 ответов
Последний — Перейти
фионка
#1

не знаю такого могу только посоветовать ID Bare Minerals пудру

Абизян
#2

Да не бывает тональных кремов, которые бы и маскировали, и боролись. Каким бы Вы кремом ни пользовались, на коже это никогда благоприятно не сказывается. Вылечите сначала свои прыщи, займитесь как следует диетой - проблемы с кожей - это не только гормоны, но ещё и несбалансированное питание.

Сенека
#3

Мне нравится,как маскирует Clarins Teint Eclat Mat Autofocus

lena
#4

bobby brown oil free compact foundation

Гость
#5

dior

#6

Loreal все хорошие. И сейчас Макс фактор новый появился, на руке его пробовала прикольный очень но прозрачный хотя.

#7

вам нужно смешивать матирующее тональное средство с матирующим кремом

Лена
#8

Я пользуюсь тональником MAC - все проблемы скрыты и кожа тем не менее дышит.

Анна
#9

По идее вам надо не тональник, а пудру - она по-любому подсушивать больше будет.

77
#10

анна пудра наооброт провоцирует еще большее выделение сала! для жирной кожи лучше всего легкий тональный крем на водной основе

Гость
#11

Вишы Нормадерм - и лечит, и маскирует прекрасно. И нет ошушения маски на лице.

Матильда Петровна
#12

лично для меня, большинство тут рекомендуемого, такое г..ID Bare Minerals ужас, тональные Бобби и МАС жуткие маски,Виши тоже г.. Мне нравится Диор и МАС пудра.

Лина
#13

У меня такая кожа ,раньше не могла подлобрать тональник ,но как попробовала основу Мер Кей ,так поняла что ,счастье есть .Абсолютно ответственно заявляю,делает мою кожу идеальной,единнственно ,конечно она не лечит ,не борется,это нужно делать дугими соедствами ,но как "маскировка"-идеал!

Лина
#14

Сорри ,куча опечаток:))

lily
#15

клиник

Леля
#16

Конечно, хорошо слушать советы девчонок на форуме, зачастую хорошие, но, увы, тонак и пудра так индивидуально, что пока сам не найдешь то самое денег выкинешь чемодан!

Наташа
#17

Нужно лечить кожу. Тональник только маскирует, но не лечит. Для жирной кожи очень хорош Тейнт Идол Ультра от ланком. Кожа после него очень ухоженная. Покрытие плотное. Чуть подсушивает кожу. Очень рекомендую!

Аня
#18

могу посоветовать vichy dermablend revlon и colorstay

Катя
#19

А мне очень нравится Clinique. Перепробовала множество всяких разных дорогих марок, но вот случайно открыла для себя Clinique и теперь просто не нарадуюсь. Косметика и лёгкая и я бы даже сказала, что лечебная. совершенно без отдушек, супер. ну может это мне так всё подошло. У них есть серия Anti-blemish solutions. Мне очень нравится гель для точечного применения, он подсушивает прыщи, намного быстрее проходят. Я вообще не любительница тональных кремов, но их крем не подошёл, такой, самый лёгкий, квадратная такая баночка. В общем, советую.

#20

Могу подтвердить комментарий Лины.Такое эффективное,судя по отзывам моих клиенток и Лины,средство у MARY KAY есть.Применяется как самостоятельно,так и в составе пятиэтапного комплекса.Отдельно стОит 380руб 29ml,но нужен подбор оттенка в тон, встреча с консультантом.Я уже пятнадцать лет в MARY KAY,так что есть возможность и проконсультироваться и приобрести.Звоните 8-963-603-93-10.

Иришка
#21

Лучше этого тональника www.beautyrate.ru/catalog/__item/502/

я не встречала пока. Маковский еще хорош, но лучше книника для меня нет.

Александра
#22

Иришка, я пробовала это Клиник. Что сказать? вообще он конечно классный очень, такой легкий.. Ложится идеально. Только он для меня все-таки жирноват, у меня кожа жирная, так что через какое-то время уже жирнится. И еще этот тонак не дает плотное покрытие, но в зато без эффекта маски. И цвет мне не подошел, хотя он и адаптируется под цвет кожи. Еще плюс: его на очень долго хватает)

Сама я пока только в посике идеального тональника. Мало того, что у меня жирная кожа, так еще и цвет подобрать проблема. Одно могу сказать точно: не тональниками надо коу улучшать, а непрерывным уходом, при том профессиональным. Плюс питание и консультации хотя бы с эндокринологом

#23

Шисейдо тональный(http://www.ladiesproject.ru/public/vyravnivayushch​ii-tonalnyi-krem-perfect-refining-foundation-ot-shiseido) хорошая плотная текстурка.А вот бороться с проблемой попробуйте отдельно тоники,крема и т.д..

ирина
#24
olgamaryk

Могу подтвердить комментарий Лины.Такое эффективное,судя по отзывам моих клиенток и Лины,средство у MARY KAY есть.Применяется как самостоятельно,так и в составе пятиэтапного комплекса.Отдельно стОит 380руб 29ml,но нужен подбор оттенка в тон, встреча с консультантом.Я уже пятнадцать лет в MARY KAY,так что есть возможность и проконсультироваться и приобрести.Звоните 8-963-603-93-10.

да средство хорошее но вот у меня почему то от него щиплет глаза хотя вокруг глаз я его не наношу!

#25

Я последний раз использовала минеральную пудру Мери Кей, и довольна результатом. Кожа бархатная стала и не осыпается, что для меня важно. Еще тональным кремом тоже пользуюсь. Все покупаю со скидками у подружки, которая там работает консультантом на сайте mk-c.ru. Она мне еще подарки разные свои отдает)

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 983 темы