Гость
Статьи
Тональный крем с …

Тональный крем с маскирующим эффектом и консилер (для проблемной кожи). Посоветуйте

Добрый день, посетительницы сайта! Посоветуйте консилер и тональный крем маскирующий (есть ли таковые без эффекта маски, как рекламируют?).Дело в том, что я сейчас лечу кожу у дерматолога, довольно успешно, но остаются пятнышки и покраснения. все лечебные крема у меня есть, а для выхода в свет нужна "ретушь". Просмотрела тут много форумов, очень много советов. Посоветуйте, пожалуйста, возможно появились новинки? жду мнений о любых марках)

Лисица
19 ответов
Последний — Перейти
Domino Harvey
#1

Signature Real Complete BB Cream от Missha. Мне кажется, он даже подлечивает слегка.

Юлия
#2

"диор форева"суперский тональный крем

#3

консилер мак ,замазывает даже родинки ,а тональный буржуа 10 часов сна или хелси микс он именно для жирной кожи и похож на люкс,так зачем платить больше)))

Лисица
#4

Cпасибо, беру на заметку!)

#5

Это же очень индивидуально. Какие тут могут быть советы?

Лисица
#6
Шапкаа

Это же очень индивидуально. Какие тут могут быть советы?

ну Вы же в любом случае когда-то покупаете что-то в первый раз. и у консультанта так же в магазине спрашиваете.

я же не прошу домашних рецептов лечения.

гостья
#7

я пан стиком от фирмы максфактор пользуюсь. в летуале продается не больше 300 руб стоит

гость
#8
гостья

я пан стиком от фирмы максфактор пользуюсь. в летуале продается не больше 300 руб стоит

+1

Лисица
#9
гостья

я пан стиком от фирмы максфактор пользуюсь. в летуале продается не больше 300 руб стоит

посмотрела отзывы - неплохо. попробую, спасибо)

#10

Боби Браун отличный крем, а консиллер можно эстель лаудер

Alla
#11

Пан стик уже второй измазала) нравится)

#12

Пользуюсь для маскировки покраснений всяких салициловым карандашиком stopproblem. Он к тому же еще и антибактериальный. Короче говоря убиваю 2х зайцев и маскирую и одновременно подсушиваю прыщички и устраняю покраснения. Очень хорошее средство. Стоит вообще копейки ≈ 50 рубликов :)

Лисица
#13
Alla

Пан стик уже второй измазала) нравится)

купила. понравился)

Лисица
#14
Ruanda

Пользуюсь для маскировки покраснений всяких салициловым карандашиком stopproblem. Он к тому же еще и антибактериальный. Короче говоря убиваю 2х зайцев и маскирую и одновременно подсушиваю прыщички и устраняю покраснения. Очень хорошее средство. Стоит вообще копейки ? 50 рубликов :)

интересно. я так поняла купить в аптеке можно?

гость
#15
aku

консилер мак ,замазывает даже родинки ,а тональный буржуа 10 часов сна или хелси микс он именно для жирной кожи и похож на люкс,так зачем платить больше)))

Тоже замахалась платить за люкс, когда ночевала у подруги и накрасилась ее нелюксом, разницы не увидела. Пан стик не хуже мак, но дешевле, рекомендую. Согласна, хелси микс не хуже люкса (кстати им то я и накрасилась у подруги и на меня снизошло озарение)). А в чем отличие 10 часов сна от хелси микс?

#16

мне очень понравился Клиник маттирующий. за весь день мое лицо ни на секунду не стало жирным. Кожа выглядит идеально. это моя находка. все остальные тональники- очень жирные

Жена Халка
#17
Ruanda

Пользуюсь для маскировки покраснений всяких салициловым карандашиком stopproblem. Он к тому же еще и антибактериальный. Короче говоря убиваю 2х зайцев и маскирую и одновременно подсушиваю прыщички и устраняю покраснения. Очень хорошее средство. Стоит вообще копейки ? 50 рубликов :)

Да, Стоп проблем карандашики ≈ вещь крутейшая. Месяц под макияж наношу его. Прыщей действительно меньше стало. Кожа гладкая такая, приятная на ощупь. Я так рада ;)

#18

Консилерами не пользуюсь, я просто использую тональный крем в тон моей кожи и делаю затемнения на скулах, чтобы смоделировать лицо.

Гость
#19

MAX FACTOR 3-1 SUPER

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: